Лента новостей

Севастополь

706
11

Нина Фаустова. От Пушкина до муниципального фильтра в Севастополе

Интервью с председателем Севастопольской городской избирательной комиссии.
ForPost - Новости : Нина Фаустова. От Пушкина до муниципального фильтра в Севастополе
Фото: ForPost

Россия будущего должна быть социальным государством, лишённым кризисов, считает председатель Севизбиркома Нина Фаустова. 

В интервью ForPost она рассказала, как в качестве электорального юриста проводила свою первую избирательную кампанию для кандидата в президенты Республики Тыва. Затем  работала и сотрудничала со множеством политических партий, включая «Яблоко» и «Новые люди».

Нина Фаустова рассказала о знакомстве с Андреем Турчаком, Сергеем Мироновым, Михаилом Дегтярёвым. Она также поделилась мнением о независимости Алексея Нечаева и влиянии Администрации президента на внутреннюю политику страны.

Также Нина Фаустова высказала точку зрения об отсутствии потребности в отмене или снижении муниципального фильтра в Севастополе, не согласившись в этом смысле с председателем ЦИК Эллой Памфиловой.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Serggio
постов:
17588
Serggio (Севастополь)
- 22/12/2021 в 18:05

Россия будущего должна быть социальным государством

А почему у нас о чём-то хорошем все и всегда говорят только в будущем времени - "у нас будет", "мы достигнем"? Что мешало предыдущие 30 лет, и что мешает сделать всё это сейчас?

С другой стороны - это признание, что Россия настоящего социальным государством не является?...

Аватар пользователя Antoni
постов:
334
Antoni (Севастополь)
- 22/12/2021 в 18:19

Лучше пусть озвучит где в Севастополе проходила подготовка фальсификаторов. Судя по отзывам других знакомых мне наблюдателей, везде была одна методичка. А красиво говорить о том, что "Россия будущего должна быть социальным государством, лишённым кризисов" это и мы могём! Честно жить надо в первую очередь! Тогда и государство будет нормальным, и зарплаты высокие, и пенсии достойные.

Аватар пользователя zitramon
постов:
2763
zitramon (Севастополь)
- 22/12/2021 в 18:29

Какое странное лицо...

Аватар пользователя хан-3-7-11
постов:
309
хан-3-7-11
- 22/12/2021 в 18:38

хвастаться знакомством с турчаком,мироновым и дегтяревым не делает ей чести,чем они знамениты,что делают для людей ? партийные функционеры и все.Прислали ее сюда не случайно,нужен был результат.Все помним выборы без выбора,сработала на нужный результат

Аватар пользователя GP
постов:
3989
GP (Севастополь)
- 22/12/2021 в 19:55

Россия будущего должна быть социальным государством,

У большевиков был иной лозунг: Нанешнее поколение Советских людей будет жить при коммунизме.

Чувствуете разницу. Но, почему-то, я тогда верил, а сейчас не верю.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 22/12/2021 в 20:34

Серьёзная чика... такая бы пригодилась кпрф, но пока она на гос.службе, значит  обслуживает партию власти, хоть и не в ней. 

Аватар пользователя Михаил Крымский
постов:
1
Михаил Крымский
- 23/12/2021 в 8:10

Интересно, говоря о России будущего, она имеет в виду "Прекрасную Россию будущего" или какую-то другую?

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 23/12/2021 в 8:42

Зачем ей очки без диоптрий?

 Чтоб умнее казаться?

Аватар пользователя ivanglueglue
постов:
330
ivanglueglue (92)
- 23/12/2021 в 8:44

Лицо весьма одутловатое... Такое бывает у тех кто злоупотребляет.  

Хотя, может у нее действитеоьно 100500 "пластик".

 Какое странное лицо... to zitramon:  перекроенное. Обколотые губы, татуаж. Плюс всякие инъекции имели место, а, может, и поболее

 

Аватар пользователя Veteran
постов:
2873
Veteran (Севастополь)
- 23/12/2021 в 8:56

Хорошо подготовленный, опытый функционер, основная задача которого оставить Севастопольцев на выборах без выбора-считает что "муниципальный фильтр в Севастополе не только нельзя отменять, но и нельзя ослаблять". Поэтому на выборах губернатора чтобы коммунисты не прошли "фильтр" распустили Ленинский и Гагаринский райсоветы. А учитывая то что выборы считаются состоявшимися при любой явке избирателей, то губернатора избрали меньше чем 80 тысяч избирателей в городе где только прописаных более 535 тысяч человек. И теперь становится ясно почему в городе столько проблем. И их количество нарастает как снежный ком.

Аватар пользователя Алексашка 2.0
постов:
160
Алексашка 2.0 (Севастополь)
- 23/12/2021 в 11:11

не простая дама! очень