Новости Севастополя

Нина Фаустова. От Пушкина до муниципального фильтра в Севастополе

Интервью с председателем Севастопольской городской избирательной комиссии.

Служба новостей ForPost

Россия будущего должна быть социальным государством, лишённым кризисов, считает председатель Севизбиркома Нина Фаустова. 

В интервью ForPost она рассказала, как в качестве электорального юриста проводила свою первую избирательную кампанию для кандидата в президенты Республики Тыва. Затем  работала и сотрудничала со множеством политических партий, включая «Яблоко» и «Новые люди».

Нина Фаустова рассказала о знакомстве с Андреем Турчаком, Сергеем Мироновым, Михаилом Дегтярёвым. Она также поделилась мнением о независимости Алексея Нечаева и влиянии Администрации президента на внутреннюю политику страны.

Также Нина Фаустова высказала точку зрения об отсутствии потребности в отмене или снижении муниципального фильтра в Севастополе, не согласившись в этом смысле с председателем ЦИК Эллой Памфиловой.

 

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.

787
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (9)
Serggio
27236
Serggio

Россия будущего должна быть социальным государством

А почему у нас о чём-то хорошем все и всегда говорят только в будущем времени - "у нас будет", "мы достигнем"? Что мешало предыдущие 30 лет, и что мешает сделать всё это сейчас?

С другой стороны - это признание, что Россия настоящего социальным государством не является?...

Antoni
477
Antoni

Лучше пусть озвучит где в Севастополе проходила подготовка фальсификаторов. Судя по отзывам других знакомых мне наблюдателей, везде была одна методичка. А красиво говорить о том, что "Россия будущего должна быть социальным государством, лишённым кризисов" это и мы могём! Честно жить надо в первую очередь! Тогда и государство будет нормальным, и зарплаты высокие, и пенсии достойные.

zitramon
6172
zitramon

Какое странное лицо...

хан-3-7-11
309
хан-3-7-11

хвастаться знакомством с турчаком,мироновым и дегтяревым не делает ей чести,чем они знамениты,что делают для людей ? партийные функционеры и все.Прислали ее сюда не случайно,нужен был результат.Все помним выборы без выбора,сработала на нужный результат

GP
4683
GP

Россия будущего должна быть социальным государством,

У большевиков был иной лозунг: Нанешнее поколение Советских людей будет жить при коммунизме.

Чувствуете разницу. Но, почему-то, я тогда верил, а сейчас не верю.

Aleksd
2015
Aleksd

Серьёзная чика... такая бы пригодилась кпрф, но пока она на гос.службе, значит  обслуживает партию власти, хоть и не в ней. 

МихаилКрымский
1
МихаилКрымский

Интересно, говоря о России будущего, она имеет в виду "Прекрасную Россию будущего" или какую-то другую?

ivanglueglue
330
ivanglueglue

Зачем ей очки без диоптрий?

 Чтоб умнее казаться?

Алексашка 2.0
245
Алексашка 2.0

не простая дама! очень

Главное за день

Как Севастополь шёл к Русской весне

При Украине жители города упрямо боролись за свою идентичность.
18/03/2026 18:08
693

Новая автомобильная развязка требует изъятия новых земельных участков в Севастополе

Без гаражей останутся ещё несколько членов ГСК «Юпитер».
18/03/2026 14:00
2911

Тот самый день: вспоминаем 18 марта 2014 года

Новости на ForPost выходили каждые полчаса. Расскажем о главных.
18/03/2026 12:02
1234

Отцовские патроны, дальневосточный торт и школьный саботаж: каким остался март 2014 года в памяти детей

12 лет назад они были школьниками и студентами. А теперь вспоминают, как переживали тревогу, раскол и общую радость Русской весны.
18/03/2026 11:26
1929

Появилась новая версия, почему отключают мобильный интернет

Вслед за Москвой без мобильного интернета остался Петербург.
18/03/2026 11:15
15428

Что главный черноморский союзник Гитлера передал ЧФ по репарациям

От румын Севастополь получил эсминцы, подводные лодки, вспомогательные суда.
18/03/2026 11:00
2986
Туризм

В Крыму туристок задарят цветами из императорского сада

Дарить тюльпаны, розы и хризантемы в рамках «Цветочных встреч» обещают до конца 2026 года.
16/03/2026 17:26
1689

Горнолыжка внутри горы: где в России самый необычный склон

Отправляясь в Северную Осетию, можно получить сразу два горнолыжных курорта в часе езды друг от друга.
16/03/2026 17:15
650

Сомнительная работа: как предлагают выживать застрявшим в Дубае туристкам

Многие россияне до сих пор не могут вернуться домой из-за ситуации на Ближнем Востоке.
16/03/2026 10:15
1223

Готов ли Крым к китайскому туристу?

Экскурсоводов на втором по популярности языке в мире не хватает.
15/03/2026 16:24
2852

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
7024