Начался традиционный конкурс "Севастопольские мастера-2010". В этом году он пройдет уже в 5-й раз. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
25 марта состоялось первое заседание оргкомитета конкурса под руководством заместителя председателя СГГА Ирины Цокур. На совещании утвердили перечень профессий, которые примут участие в конкурсе в нынешнем году. В него вошли повара, парикмахеры, обрезчики виноградной лозы, штукатуры, завучи внешкольных учреждений, музыкальные руководители детских садов, акушерки, медсестры и представители других профессий.
Финал мероприятия и награждение победителей планируется провести в День города.
Обсуждение (1)
Не в обиду действительным мастерам, но лично я уверен,что самыми лучшими мастерами "своего дела" надо признать сидящих и лежащих по адресу на ул. Ленина 1 и 2!!!