Новости мира

На Украине началась регистрация в соцсети Ukrainians

Служба новостей ForPost

В новой украинской социальной сети Ukrainians зарегистрировались более 24 тыс. человек, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что разработкой соцсети занялись программисты из канадской компании StartupSoft после того, как на Украине запретили доступ к российским социальным сетям.

«Регистрация в украинской социальной сети Ukrainians открытая», — говорится на странице организаторов новой соцсети в Facebook.

Аккаунт в соцсети можно создать, дублируя данные из Facebook или «ВКонтакте», также можно создать его с помощью электронной почты. Функции, кроме регистрации и смены фотографии профиля, на данный момент недоступны.

16 мая президент Украины Пётр Порошенко утвердил решение СНБО о расширении списка физических и юридических лиц из России, в отношении которых введены санкции. В обновлённый перечень вошли в том числе ряд российских СМИ, соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники», а также интернет-ресурсы «Яндекс» и Mail.Ru.

 

6928
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (34)
Falkon
72
Falkon

О боже мой. да всем плевать.
Нафиг никому из севастопольцев не нужны новости из страны 404.

Мельников
4789
Мельников

Этна
522
Этна

to Falkon (Севастополь)

да ну вы что! а как же тогда кричать: "да в хохляндии вон вообще!" так что -срочно региться!)

gunzah
6241
gunzah

to Falkon (Севастополь) О боже мой. да всем плевать. Нафиг никому из севастопольцев не нужны новости из страны 404. то-то в сервисных центрах страны 404 очередь занимают с ночи, чтобы получить украинский загранпаспорт. Так что убавьте свои имперские замашки, сверхчеловек. Выключите зомбоящик и включите мозги, если ещё что-то от них осталось в чванливой голове!

narumbol
16397
narumbol

то-то в сервисных центрах страны 404 очередь занимают с ночи, чтобы получить украинский загранпаспорт. Ога, ога, ты походу повыключал все свои мозги и вштырился в ящик!

RedCat
259
RedCat

to gunzah (севастополь)

Неужто? Я всех кого знаю, кому нужно было работать прописались в Краснодаре и других городах за пределами Крыма. Как бы и я тоже, загран паспорт не получал, но знакомые моряки плавают по Российским документам.

Камышовый Кот
263
Камышовый Кот

to RedCat (РОССИЯ - Крым - Севастополь)



В море моряки не ПЛАВАЮТ а ХОДЯТ

Это я Вам говорю как моряк (и сын моряка и внук моряка))

gunzah
6241
gunzah

to RedCat (РОССИЯ - Крым - Севастополь)

А вы проверьте, может, и ваши там ночуют под сервисными центрами. Умные люди давно сделали украинскую биометрику, ибо от чиновников (наших и ненаших) можно ждать, чего угодно. А в Севастополе за укр.загран дельцы просят минимум 20 тысяч рубликов. Вон уж и про визы заговорили. Меряются своими.... а народ страдает с обеих сторон границы. С каждым днем всё веселее и веселее...

Сергей А
618
Сергей А

Ох и дали маху в 2014 г.
Похоже вернув исконно Русские территории, присоединили таких соотечественников....с паспортами и без, с украинскими биометриками, украинскими родственниками, любовницами, домашними львами, попугаями и т. д.
Любого цвета паспорт дай, а хохлота так и не выветривается.
"Смотрю, где будет получше и послаще и не важно где и с каким народом жить, да и не важно, под каким флагом, кому присягать и какого цвета паспорта"!
А почему бы не воспользоваться украинскими документами и не рвануть за кордон, подальше от России, если все так плохо, пока визы не ввели.
Вот уж действительно, с каждым днем веселее.
И это Севастопольцы! Скажи мне про это лет пять назад, ни за что бы не поверил!
А вдруг завтра война! За кого пойдет воевать "Умный" бывший Украинец, а нынешний Россиянин, а некоторые и то и другое в одном лице с украинскими биометриками?
Интересно чей паспорт он сожжет быстрее?
Точнее сказать "Спрячет". Так, на всякий случай...

За Союз
15634
За Союз

to gunzah (севастополь) Умные люди давно сделали украинскую биометрику Сейчас на укробиометрику смотрят, как на справку об умственной неполноценности. А поляки ещё и навалять могут по морде (не по паспорту).

gunzah
6241
gunzah

to Сергей А

вы лучше вспомните, как дружно голосовал севастополь в 1991 году за незалежную украину to За Союз (Крым) чем ниже интеллект, тем больше чванства

gunzah
6241
gunzah

А ещё лучше вспомнить настроение людей весной 2014 и сейчас. Надурили по полной обещаниями сладкой жизни. Использовали электорат, чтоба получить легитимную возможность пилить денежки федеральные и делить землицу севастопольскую.

Алексеевич
3279
Алексеевич

to gunzah (севастополь)

Воняет от тебя бандеровским схроном И кто же голосовал за незалежную кроме вас подобных . За союз голосовали . К сожалению на голоса людей просто наплевали

За Союз
15634
За Союз

to gunzah (севастополь) Надурили по полной обещаниями сладкой жизни. Ой надурили! Мы то бедненькие поверили обещаниям, а нас надурили, облопошили, объегорили. Нужно пока не поздно назад в Неньку проситься, на коленочки перед Ярошем и белым Вождём Билецким становиться. Авось простят и сильно бить не будут. Что ж мы такие наивные, нужно было сразу признать ведущую роль укроариев, выучить их древнюю историю, соловьину говирку, поцеловать портрет Бандерочки славного и Шухевичуса незламного.

Сергей А
618
Сергей А

to gunzah (севастополь)

Ребята, ну оформлены же украинские биометрики и паспорта небось сохранились. Зачем терпеть. На старой родине, может лучше будет. Еда вкусная. Рубахи красивые, цветные, хорошо поют там и все такое.
"Там чиновники бюджет не пилят и не воруют".
Да и землицу Севастопольскую при Украине не делили наверное?
Во только понастроили Вам "Голубых унитазов", да домов в береговых зонах и не спросили у Севастопольцев разрешения. Да и кто знает, чего еще бы Вам понастроили и натворили.
Думая, что памятники Ленину убрали бы еще в 2014 г., а в настоящее время возможно следом пошла Екатерина, да и Имперские наши Орлы вряд ли удержались бы.
Ходили бы цветы класть Сагайдачному.
А насчет сладкой жизни, то работать надо, развивать свою городскую экономику и инфраструктуру.
Не сомневаюсь, что Севастопольцы народ трудолюбивый, и все со временем будет, но только нужно оставить в иллюзии по прошлой жизни Севастополя в 80-х годах. Такое Вам Россия уже не даст, а Украина тем более. Времена другие. Социализм уже давно не строим.
А вы до сих пор хотите замкнуться, изолироваться от туризма о всего, что во всем мире приносит доход целым европейским государствам, куда так стремятся Ваши бывшие соотечественники.
А что касается электората, то часть России, которая побывала у Вас в гостях уже начинает понимать, какой электорат к нам присоединился, а остальная часть тоже скоро догадается.
Разумеется это не относится ко всем Севастопольцам.

Лучезарная
697
Лучезарная

to gunzah (севастополь)

, а, видимо, Вы голосовать бегали за хорошую пенсию и зарплату. Родина там, где жопа жирнее, правда?

gunzah
6241
gunzah

to gunzah (севастополь) , а, видимо, Вы голосовать бегали за хорошую пенсию и зарплату. Родина там, где жопа жирнее, правда? за неё родимую жирную и голосовали в 2014

narumbol
16397
narumbol

Ну и дерьмищща поосело с укровских времен!

за неё родимую жирнуюТы, дружок, логическую цепочку выстрой свою: коль на родине своей исторической так жирно да бахато, чо ты до сих пор тут небо, мля, коптишь? Страдаешь, бедолага?

Roz1975
3496
Roz1975

to gunzah (севастополь) вы лучше вспомните, как дружно голосовал севастополь в 1991 году за незалежную украину to За Союз (Крым) чем ниже интеллект, тем больше чванства

А вот тут , бандэра, ты врёшь. В 1991 в марте мы все дружно сходили и проголосовали за Союз! А 1 декабря 1991 года ни один мой знакомый или родной НЕ ходили вообще! У нас (настоящих севастопольцев) был шок! Глубокий. Начиная с 24 августа ... Ваш бандэрофлаг повесили только в мае(!!!) 1992 года!. С большими потугами. Все были против, кроме кучки западэнцев. Так что не надо ля-ля. Сиди у себя в схроне и не вякай.

alex_alex_alex
22
alex_alex_alex

Я не понимаю,что дает наличие украинского биометрич. загранпаспорта ? Без виз с ним можно попадать в шенгенскую зону только для туристических, личных и деловых целей. При пересечении границы нужно подтвердить цель поездки,наличие необходимых финансовых ресурсов, короче соблюсти те же привила, что действуют при получении визы. Работать и учиться в странах ЕС - только при наличии соответствующей визы. На счет того,что люди ломятся получать биометрич.загран паспорта , я глубоко сомневаюсь. Европейцы как рассматривали Украину, как третьесортную страну, так и продолжают рассматривать.

Достали уже все
45
Достали уже все

to gunzah (севастополь)


Чё ты ноешь. Чё сидишь в Севастополе, воздух портишь, а не рвешься в свою незалежную. Блин, деятель гундозкий

mila710
13562
mila710

Вот и хохлотролли вылезли.

Денис Дьяков
404
Денис Дьяков

Ну это не очень интересно. А вот что интересно, так то что ютуб стал жестко модерировать русский сегмент, не давая нормальным, умными и патриотическим каналам рекламу и соответственно денег на развитие!!! Вот так то! Русский сегмент стараются привести во что-то подобное украканалам

zhanneta
1784
zhanneta

to RedCat (РОССИЯ - Крым - Севастополь) В море моряки не ПЛАВАЮТ а ХОДЯТ Это я Вам говорю как моряк (и сын моряка и внук моряка))

- Ответьте мне на вопрос-" Если моряки не плавают,а ходят,то почему ПЛАВСОСТАВ а не ХОДСОСТАВ?" Интересный вопрос ?Это чтоб не умничали сильно . Говорю,как дочь капитана,сестра моряка и жена моряка.

Magistratus
634
Magistratus

Ммммм Усраинианс, как заманчиво... Усранино понад усрэ!

С Дона выдачи нет
113
С Дона выдачи нет
swift
651
swift

to gunzah (севастополь)

...А ещё лучше вспомнить настроение людей весной 2014 и сейчас. Надурили по полной обещаниями сладкой жизни...

ты или троль укровский или говнюк недалёкий :
подавляющее большинство голосовало за возможность остаться РУССКИМ , а не за бумажки и лишний шмат сала

Atlantic-3
1792
Atlantic-3

to zhanneta (Севастополь)

Это было модно в начале 80-х. бравировать: "Плавает только г... и пустые чемоданы."

На данный момент мы просто едем.Обычно кеп спрашивает сэконда: " Накидай дорогу с Хьюстона на Барселону. Сколько суток ехать?"

С вами абсолютно согласен. Все эти "умники", "знатоки"... всё от гордыни. Они и среди моряков есть.
А по факту, да , судно плавает. Хоть ты тресни.

OlegY
3360
OlegY

Опять каклы со своими фантомными болями и галлюцинациями - к докторам идите, а не к здоровым людям со своими бреднями.
Что же касается новой соц сети, то там надо регистрироваться психиатрам в первую очередь и наблюдать за пациентами.

Мельников
4789
Мельников

to gunzah (севастополь)


Ты в каком городе живешь, товарищ? Я даже не слышал в Севастополе о таких забавных персонажах, которые ради т.н. экономии 35 евро (на самом деле проезд + стоимость паспорта, + приключения на границе по времени, т.е. вообще в минус нехилый) тур. сбора будет в чудесатое Заперекопье ехать.
Это только окончательно больной на голову человек, который не умеет считать деньги, время, и явно ищет на 5-ю точку приключений, может сделать. Так это еще не все минусы, есть еще. Кабину погнуло укроТВ, товарищ?

Кастрюля начала прорастать?

Вифлеем
5754
Вифлеем

to gunzah (севастополь) to gunzah (севастополь) , а, видимо, Вы голосовать бегали за хорошую пенсию и зарплату. Родина там, где жопа жирнее, правда? за неё родимую жирную и голосовали в 2014 вот в это вся суть хохла.Где ж...пе тепло , там и родина.Поэтому вас НИКОГДА не будет государства. То , что сейчас . просто недоразумение , живущее в долг и управляемое штатами , ходящее по миру с протянутой рукой . Еще не вмерла, но скоро ........ И чего вы здесь так мучаетесь??

Камышовый Кот
263
Камышовый Кот

to Atlantic-3 (Русских моряков ) to zhanneta (Севастополь)


ПЛАВСОСТАВ нас называли в поликлинике бабки сухопутные которые там работали когда там были две пол-ки в одном доме.
И я не знаю как в начале 80-х а моя семья работает в море вот уже 70 лет и бравировать тут нечем и не перед кем-судно плавает,а моряк УХОДИТ в рейс а не уплывает, и ПРИХОДИТ с рейса а не приплывает...Домой когда звонишь тебя что спрашивают?? Когда ПРИДЕШЬ домой а не ПРИПЛЫВЕШЬ. Я ОТХОДИЛ в море 15 лет и мне никогда не говорили что УПЛЫВАЮ или ПРИПЛЫВАЮ! ПочемУ? Так приучили потому что-у меня с моего рождения пол дома ПАЛУБОЙ называют и не потому что хотят БРАВИРОВАТЬ перед кем-то-потому что семья морская вот уже в третьем поколении. И капитан говорит куда мы ПОЙДЕМ и штурман говорит каким курсом ИДЕМ...Моряки блин...На флоте еще СТУПЕНЕК нет-балясинами называют,открою страшную тайну,и лестниц там нет-либо трап либо сходни...Учите матчасть

gunzah
6241
gunzah

ХОХЛЫ, КОНЕЧНО, НЕДОУМКИ, СНЕГИРЕЙ ЖРУТ, А У НАС СПЛОШНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ, ВРОДЕ ЭТОГО: В 2016 году в ГБУЗС «Городская больница №5» располагалось два отделения: ИБО для детей до года размещалось на 1 этаже; второй и третий этаж отводился ИБОНИНу. В 2017 году ИБОНИН переименовали в отделение для новорожденных и недоношенных, что повлекло за собой значительное снижение заработной платы сотрудников за счет прекращения оплаты за профвредность.
В период с августа 2016 года по май 2017 года (период работы Овсянникова на посту ВРИО губернатора) из отделения уволилось 3 врача, 12 медицинских сестер, 10 санитарок. С 01 июня одна медсестра уходит в декретный отпуск, еще одна - переводится в другое отделение.
По причине отсутствия медицинского персонала нет возможности обеспечить работу круглосуточных постов в этих отделениях. Общая нехватка ставок врачей по данному отделению составляет 4 врача неонатолога,2 врача- педиатора (в том числе заведующий отделением).
В настоящее время ИБОНИН размещается только на одном этаже, что влечет за собой сокращение койко-мест, снижается качество оказания помощи новорожденным.
Руководство больницы незаконно размещает поступающих детей возрастом до 1 года в отделение офтальмологии и педиатрию, что является грубейшим нарушением закона и может привести к росту детской смертности.

Atlantic-3
1792
Atlantic-3

to Камышовый Кот (Севастополь )

Оу-оу-оу, полегче братан, полегче. Ты круче всех, мы нервно курим в стороне.

Моряк уходил, когда была "Атланика" и был "Юг". Лично я последний раз уходил в море в 1998 году на "Ельске". С 1999 я только улетаю и прилетаю.

Удачи.

Главное за день

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
2277

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1543

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
2025

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
4586

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1366

Третьи сутки зимы в Крыму: ЮБК занесло снегом, есть перебои в транспорте и в энергетике

Дороги чистят в режиме 24/7, жителей полуострова просят быть осторожными.
11:26
1
3480
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
1831

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
35214

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1093

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
891

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
210

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
595