8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Украине боевиков уравняли в правах с ветеранами

На Украине националистов уравняли в правах с ветеранами Великой Отечественной войны.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Банщик
постов:
17496
Банщик
- 06/12/2018 в 18:02

Бандиты 90-х тоже воевали за свою независимость.И попробуй докажи им обратное...biggrin

Аватар пользователя За Союз
постов:
15375
За Союз (Крым)
- 06/12/2018 в 18:13

Откуда они "шмайсеры" берут? Неужели Меркель втихаря поставляет?

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
330
Сойма Река (Севастополь)
- 06/12/2018 в 18:36

Боже мой! Сколько сейчас поумирает наших ветеранов от этого. Этож получается, что смерти однополчан, ранения, лишения - всё было напрасно! Получается, что в их раде - потомки фашистов!aggressive

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1651
Vlad Vladov (Севастополь)
- 06/12/2018 в 19:14

Поздравляю тупорылых хохлов с очередной перемогой. Теперяча акромя налога на войну ( считай в карман жиду порошенко) будет кормить фашистобандеровцев. Теперь не хохол, а бандеровец .... тупого хохла в .....втугую.

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 06/12/2018 в 19:55

Верх цинизма клики Порошенко, которого проклинают в собственной стране...

Аватар пользователя Остряки
постов:
1548
Остряки (Севастополь)
- 06/12/2018 в 21:23

to Сойма Река:  
 
Боже мой! Сколько сейчас поумирает наших ветеранов от этого. Этож получается, что смерти однополчан, ранения, лишения - всё было напрасно! Получается, что в их раде - потомки фашистов!

 К сожалению на Украине все больше и больше Андреев, а Остапов все меньше и их всячески истребляют.

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 07/12/2018 в 13:57

То ли еще будет! Я не удивлюсь, если ветеранов ВОВ лишат льгот, а этим упырям оставят.

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
330
Сойма Река (Севастополь)
- 07/12/2018 в 18:05

Если бы все проклинали, но что-то не видно и не слышно их, наоборот - только озлобленоость и зависть по отношению к России...

Верх цинизма клики Порошенко, которого проклинают в собственной стране...