Новости мира

Михальчишин: Если даже Бжезинский говорит так о Крыме, Украине пора бить в набат

Служба новостей ForPost

Известный политик считает, что судьба аннексированного полуострова сегодня решается без участия Украины

Интервью известного американского геополитика и советника президентов США Збигнева Бжезинского о том, что Крым не может быть целиком возвращен Украине, являются скандальными и показывают, что в мире вопросы о территории Украины решаются без участия Украины.
 
Об этом в эфире телеканала ZiK рассказал политический эксперт и бывший народный депутат от партии "Свобода" Юрий Михальчишин.
 
"Очевидно, Збигнев Бзежинский либо моделирует ситуацию лучше, чем мы можем себе позволить на сегодняшний день, либо у него есть достоверно подтвержденная инсайдерская информация, либо он является свидетелем международных многосторонних гарантий несилового сценария развития событий вокруг Крыма. В любом случае мы, как граждане Украины, не можем относиться объективно к таким прогнозам. Я считаю их скандальными", - сказад политик.
 
Он отметил, что такие заявления являются признанием угрозы украинскому суверенитету.
"Если звучат подобные заявления от не последнего действующего лица американской политики и международных отношений, значит, нам пришло время бить в набат. Что-то о нас решают без нас. А, может быть, уже что-то и решили без нас. Нужно срочно просыпаться и включаться в процесс", — заявил Михальчишин.
5596
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Галина Митина
1261
Галина Митина

А не кажется ли вам, что давно всё решается о вас и без вас , уважаемая укрохунта.

galsys
314
galsys

Крым уже никогда и никак не может быть возвращен украине, ни целиком, ни частично, что бы там кто не обсуждал! Но вообще то, по сути, Бжезинский запустил классическое "Окно Овертона"! Сперва начал говорить и обсуждать о том, что Крым не может быть возвращен полностью, потом пополам, потом частично, потом ни пяди не вернётся, ну а потом.....Киев и других территорий лишится!!!

Александр Таврический
86
Александр Тавр…

Ребята укры, вы сели в лодку плывущую по морю дерьма, и выхода у вас нет, и возможности глотнуть свежего воздуха тоже, пока не выйдите на чистую воду, а это будет не скоро, так что вполне естественно, что взрослые и трезвые дяди за вас без вас всё решают...

narumbol
16397
narumbol

значит, нам пришло время бить в набат. Что-то о нас решают без нас. А, может быть, уже что-то и решили без нас. Нужно срочно просыпаться и включаться в процессМистер Очевидность?

smoke
603
smoke

Да че там просыпаться, включаться... Спи спокойно, укр - все уже давно решено без.вас.

men8282d
729
men8282d

Он отметил, что такие заявления являются признанием угрозы украинскому суверенитету.
"Если звучат подобные заявления от не последнего действующего лица американской политики и международных отношений, значит, нам пришло время бить в набат. Что-то о нас решают без нас. А, может быть, уже что-то и решили без нас. Нужно срочно просыпаться и включаться в процесс", — заявил Михальчишин. ///////////////////////////////////////////////////////////////////// Конечно включайтесь. Готовьтесь к претензиям территориальным и имущественным со стороны Польши, Румынии, Венгрии, Словакии. Изучайте значение такого понятия как РЕСТИТУЦИЯ, готовьтесь к вхождению в европу.

sins58
120
sins58

Полная ж..а - это проблемы не только с фигурой.

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

Нужно срочно просыпаться и включаться в процесс", — заявил Михальчишин.
Вононочё....
Мы то думали, что они там все с ума сошли,
а они оказывается спят?

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

to Dexter

Придурок, это Турчинов с Порошенко напали на Украину,
вместо того, чтобы дурацкие картинки вставлять - иди Украину защищай ..

admin
62396
admin

Ты гляди какой смелый этот Михальчишин,на кого бочку катит на самого Бзежинского,лучше спите меньше вреда будет.А то один уже проснулся и ну вставлять всякую чушь,говорят тебе иди Украину защищай от таких как сам.

olpans
1118
olpans

А, может быть, уже что-то и решили без нас.
Да без вас всегда все решали,марионетки америкосские

Главное за день

Как Севастополь шёл к Русской весне

При Украине жители города упрямо боролись за свою идентичность.
18/03/2026 18:08
1519

Новая автомобильная развязка требует изъятия новых земельных участков в Севастополе

Без гаражей останутся ещё несколько членов ГСК «Юпитер».
18/03/2026 14:00
4038

Тот самый день: вспоминаем 18 марта 2014 года

Новости на ForPost выходили каждые полчаса. Расскажем о главных.
18/03/2026 12:02
1449

Отцовские патроны, дальневосточный торт и школьный саботаж: каким остался март 2014 года в памяти детей

12 лет назад они были школьниками и студентами. А теперь вспоминают, как переживали тревогу, раскол и общую радость Русской весны.
18/03/2026 11:26
2047

Появилась новая версия, почему отключают мобильный интернет

Вслед за Москвой без мобильного интернета остался Петербург.
18/03/2026 11:15
16500

Что главный черноморский союзник Гитлера передал ЧФ по репарациям

От румын Севастополь получил эсминцы, подводные лодки, вспомогательные суда.
18/03/2026 11:00
3136
Туризм

В Крыму туристок задарят цветами из императорского сада

Дарить тюльпаны, розы и хризантемы в рамках «Цветочных встреч» обещают до конца 2026 года.
16/03/2026 17:26
1714

Горнолыжка внутри горы: где в России самый необычный склон

Отправляясь в Северную Осетию, можно получить сразу два горнолыжных курорта в часе езды друг от друга.
16/03/2026 17:15
667

Сомнительная работа: как предлагают выживать застрявшим в Дубае туристкам

Многие россияне до сих пор не могут вернуться домой из-за ситуации на Ближнем Востоке.
16/03/2026 10:15
1245

Готов ли Крым к китайскому туристу?

Экскурсоводов на втором по популярности языке в мире не хватает.
15/03/2026 16:24
2866

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
7056