Новости Севастополя

МЧС Севастополя информирует

МЧС Севастополя информирует

За минувшую неделю с 15 по 22 марта пожарные подразделения Главного управления МЧС Украины в г.Севастополе совершили 14 боевых выездов. Зарегистрировано 9 пожаров, на одном из которых погиб человек, один человек пострадал от взрывоопасного предмета.

Рано утром 18-го марта по улице  Раенко, 5, г. Инкерман Балаклавского района произошел пожар в гараже, в подвале которого жил 48-летний мужчина. По предварительным данными пожар произошел из-за неосторожности при курении. На месте пожара найдено тело владельца  гаража,  а также его собаки. Площадь пожара составила 12 квадратных метров.

18 марта днем пожарные подразделения Главного управления МЧС  выезжали по сигналу «Тревога» на ликвидацию пожара в одноэтажном садовом домике на территории садового товарищества «Дергачи-4». Вероятная причина пожара - нарушение правил эксплуатации печи хозяином домика.

Предположительно, по этой же причине произошел пожар утром 21марта в садовом товариществе «7-ой гидроузел». Пожарные подразделения Нахимовского района в течение 20 минут ликвидировали пожар в двухэтажном дачном доме.   

В этот же день, 21 марта в 15:30  по пр. Победы, в районе садового товарищества «7-й гидроузел» в результате неосторожного обращения со взрывоопасным предметом (предположительно артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны) произошел взрыв. В результате взрыва пострадал мужчина 29 лет, который был доставлен в 1-ю гор больницу с диагнозом: травматическая ампутация нижних конечностей, ожоги лица и глаз.

1851
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
1
673

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
15
13725

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
602

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1574

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1866

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
531

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2910

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5750

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16290

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1749

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8517