1 июня 2011 года в Международный День защиты детей в Ленинском районе под стенами Севастопольского кинотеатра «Москва» был проведен детский праздник, организованный по инициативе председателя Ленинской районной организации Партии регионов, депутата Севастопольского городского Совета Сергея Шестова, который вызвал широкий интерес среди маленьких жителей района.
Со вступительным словом к детям и их родителям обратился депутат городского Совета по избирательному мажоритарному округу № 23 Сергей Шестов. Далее были вручены почетная грамота и благодарность директору КП «Киновидеопрокат» Валентину Гребельному. Не осталась также в стороне первичная организация ветеранов № 11 в лице ее председателя Александры Тофт, которая также пришла поздравить маленьких жителей Ленинского района.
Для детей были проведены различные конкурсы и соревнования, по итогам которых каждый ребенок получил подарок. После торжественного мероприятия для всех пришедших 250 ребят в зале кинотеатра был организован бесплатный показ мультипликационного фильма. Дети остались довольны полученными призами, а просмотр мультфильма в прохладном кинозале с подаренными сладостями стал для них настоящим праздником.
Подводя итог мероприятию, председатель Ленинской районной организации Партии регионов С.Н. Шестов отметил, что подрастающее поколение является будущим Ленинского района и города Севастополя в целом, поэтому им необходимо уделять особое внимание, развивая общественно значимую и творческую активность, воспитывая в них высокие нравственные качества патриотизма и гражданственности для того, чтоб в последствии выросли достойные граждане своего города, а Партия Регионов, в частности Ленинская районная организация, в свою очередь будет всячески способствовать этому.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.