Новости Севастополя

Фото:
Татьяна Воробьёва / ForPost

"Краковская" от "Камо"—первая по качеству

Служба новостей ForPost

В середине января телеканал "Интер" показал передачу "Знак качества", посвященную качеству колбасы, и в числе продукции, которая была отобрана в магазинах Киева для независимого тестирования, была "Краковская" севастопольского завода "Колбасы Камо".

 

Оценка качества колбасы производилась на основе тестирования потребителей по органолептическим показателям и испытаний по показателям безопасности, которые проводила лаборатория "Укрметртестстандарта" (территориальный орган Госпотребстандарта Украины). По результатам проведенных исследований севастопольская "Краковская" была признана лучшей и заняла 1 — е место. Высокое качество продукции севастопольского производителя—не случайность.

 

Мясоперерабатывающий завод "Колбасы Камо" в 2006 — 2007 гг. представлял свою продукцию для участия во Всеукраинском конкурсе качества "100 лучших товаров Украины". И по его результатам слойка мясная от "Камо" удостоена диплома лауреата.

 

4207
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
admin
62396
admin

Вот интересно,где можно брать столько мяса, как мы видим прилавки магазинов ломятся от мяса и колбас, если все коровники поперестроили, да и скота не так уж обильно разводят!!!
Так вот вопрос: что вы добавляете в нашу колбасу сою или туалетную бумагу? Этот вопрос волнует многих жителей Харькова, да и не только???

admin
62396
admin

2017, вы же либерал :)
Либералы что, за теневые финансовые схемы? ;)

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
215

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2098

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
623

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1148