Новости Севастополя

Коммунисты Севастополя проводят среди жителей города референдум-опрос об отношении к пенсионной реформе

Служба новостей ForPost

Севастопольский комитет компартии Украины проводит референдум-опрос, цель которого узнать и документально зафиксировать отношение местных жителей к проводимой правительством Украины пенсионной реформе.

Об этом сегодня, выступая в программе «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», заявил 1-й секретарь Гагаринского райкома Компартии Украины в Севастополе Иван Крылов.

- Мы проводим референдум-опрос об отношении севастопольцев к пенсионной реформе. Мы, а также наши коллеги-коммунисты из парторганизаций других районов города раздаем жителям специальные бюллетени. Жители активно реагируют, звонят, поддерживают нас, - сказал в эфире «НК» Иван Крылов, продемонстрировав телезрителям образец бюллетеня.

– Один из вопросов, а их в бюллетене – 10, звучит так: «Как вы относитесь к пенсионной реформе?». Мы подведем итоги. Мы понимаем, что большинство севастопольцев негативно относятся к данной реформе. Но нас интересует статистика, факты, конкретика и аргументы такой позиции».

При этом он назвал проводимую правительством пенсионную реформу «пенсионным геноцидом».



Александр Пархоменко

 

2435
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (38)
Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Надо пенсионеров занести в красную книгу.
И охранять как редкий экземпляр-после 2017 года.
Из юмора депутатов ВР.
Если успеют дожить конечно.

Veteran
3113
Veteran

Мы проводим референдум-опрос
Ваня, поздно пить баржоми.

tatarin67
1999
tatarin67

толстомордые захотели напомнить, что они еще есть на свете? или начинают к выборам готовиться?

Saturn
947
Saturn

По-моему на фото не Иван Крылов. Или у нас все, что связано с компартией должно ассоциироваться с Василием Пархоменко ? Непонятно !

джим
13447
джим

Коммунисты Севастополя проводят среди жителей города референдум-опрос об отношении к пенсионной реформе

"где ты раньше был?целовался с кем?"
(песня)

Saturn
947
Saturn

ДЕМАГОГИЯ - основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.
/Российский энциклопедический словарь/

Воин Света
17671
Воин Света

to Saturn (Sevastopol)

Ага!

SV
7372
SV

у пархома настольная лампа как у Ильича!

змей
2330
змей

to Saturn (Sevastopol)

Вот это выстрел так выстрел молодца.

ГОТ
18143
ГОТ

Всем доброго дня !


Buenas tardes de Camaradas !

Ну опять КОМИ в своём стиле !
Всё рвутся, типа защищать трудящихся ! Хе Хе !
С таким же успехом можно провести опрос , например :
- Вы лично ЗА что бы получать не менее 1000 уе ?
Каков результат будет ?!!!

SV
7372
SV

получать не менее 1000 уе ? это точно они чинуши привыкли ПОЛУЧАТЬ а не ЗАРАБАТЫВАТЬ!

джим
13447
джим

to SV (Sevastopol) у пархома настольная лампа как у Ильича!

джим
13447
джим

to магадан7 (Севастополь)

я бы щас,как развернулся ,насчёт "пенсионной"...
а толку?пузыри на плэнере болота,в котором нас утопили(((.

ГОТ
18143
ГОТ

to магадан7 (Севастополь)

Поэтому, когда вы выйдите на пенсию и попробуете на неё прожить, может быть ВСПОМНИТЕ ВСЁ

ГАГА. а знаешь, на месте ХОХЛОВ , я бы ещё подумал,
стоит ли таким как ТЫ , вообще пенсион платить !?
Поработал на своём Магадане , приехал в СЕВАС
пятую точку греть ! И что ?
И ту же пенсию от ХОХЛОВ имеешь и ещё и
работаеть здоровишко осталось !
И всё мало ? Или типа о трудывниках , Хе Хе,
сильно переживаешь ?
Помалкивал бы лучше ! Бу га га !

Тимур
12439
Тимур

Надо пенсионеров занести в красную книгу. И охранять как редкий экземпляр-после 2017 года. Из юмора депутатов ВР. Если успеют дожить конечно.

-Так оно и будет.)))

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Компартия Украины не хочет ответить для начала, за дела ВКПб? И опубликовать какое материальное состояние у истинного ленинца тов. Симоненко? Или он сиротинушка в "хрущёвочке" ютится? А за Пархоменко даже говорить не хочется - демагог и лицемер.

КРЫМЧАК
16928
КРЫМЧАК

ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ, - ЧТО БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!??Пархом, зачем тебе баян, на котором всё равно играть не умеешь!?

Севпол
790
Севпол

Возможен ли коммунизм в отдельно взятом дворе Демьяненко В?

(наб.Назукина, что за черным забором) бывший дом Красного креста и детсада. Благими намерениями выслана дорога в АД, а к рулю пролезут аферисты.

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

А кто такой Демьяненко В.? Всё интересно было кто же там так обустроился?

ty
7357
ty

Letty
5180
Letty

На опрос " референдум " у меня один ответ : к пенсионной реформе я отношения не имею . Сами придумали-сами себя и любите . Сами себе поводки отпустили - сами и хлебайте свое дерьмо .

ГОТ
18143
ГОТ

to магадан7 (Севастополь)

ГАГА по пунктам !
Основное !
Я есть убеждённый антикоммунист и КОМИ мои
идейные и отчасти личные ВРАГИ ! АВЕ !


и срвсем не айпишник.

Придумай и выложи ТУТ Алгоритм какой нибудь
формализованной задачи, а Я тебе встречно выложу ЕЁ код !
Могу на ПАСКАЛЕ,С++ или ЧТО ты там слышал ?

ты голубенький

Тьфу на тебя , Иудей богомерзкий !

не просто так в интернете сидишь

А кто ТУТ просто сидит ? Все развлекаются !

хочешь порассказую?

АГА !
Только , если мозгов хватит сначала Алгоритм ! Хе Хе !

PRECEDENT
1097
PRECEDENT

Я есть убеждённый антикоммунист и КОМИ мои идейные Если не секрет, то в чём выражается Ваша недовольство идеей? И какие идею вы поддерживаете?
не хочется переходить на личности поэтому про личные антипатии не спрашиваю.

Saturn
947
Saturn

Возможен ли коммунизм в отдельно взятом дворе Демьяненко В? (наб.Назукина, что за черным забором) бывший дом Красного креста и детсада. Благими намерениями выслана дорога в АД, а к рулю пролезут аферисты.
Наверное имелся в виду тов. Демченко ?!?

Шоббуло
689
Шоббуло

Ну коль попадали с кронов деревьев, то посоветую референдум проводить в троллейбусах, туда, как на липкую ленту мухи, все пенсионеры города набиваются, а вы их тепленькими по балде вопросом из референдума.

ГОТ
18143
ГОТ

Всем утро доброе !

Buenos dias, de Camaradas !

to PRECEDENT (Севастополь)


то в чём выражается Ваша недовольство идеей?

Идеей ?! А какую такую супер ИДЕЮ имеют КОМИ ?
Вы товарисЧ , походу ба-альшой Юморист !
Да ИДЕЙ хороших и разных , можно нагенерировать
хоть Вагон и Маленькую Тачку , и ЧТО ?
Все согласны и солидаоны в том, что было бы
здорово и замечательно , когда бы ВСЕ вокруг
были богаты и счастливы !
Но дальше то ЧТО ?
Или Вы о какой идеи ?
О революции и диктатуре мифических пролетариев ,
как средства достижения всеобщей ГАРМОНИИ ?
Так ТУТ и говорить не о ЧЕМ , разве кому то ,
что то ещё не ясно ?
Актуально как на сегодня ЖИЗНЬ сильно улучшить !?
Вопросов много и сложных !
Одно можно сказать наверняка !
Уж точно, не путём того , что бы отдать ВЛАСТЬ
в руки стаи коммуноидов , таких как ГАГи и ЭРБики !

Севпол
790
Севпол

Возможен ли коммунизм в отдельно взятом дворе Демченко В?(Демяненко-описка)
(наб.Назукина, что за черным забором) бывший дом Красного креста и детсада. Благими намерениями выслана дорога в АД, а к рулю пролезут аферисты.

официальная ремарка-отмазка
Демченко Владимир Леонидович

Депутат Севастопольского городского совета от Коммунистической партии Украины, член фракции «Трудовой Севастополь», член Коммунистической партии Украины.

До Компартии ни в одной партии не состоял, политический «окрас» не менял.

Севастопольцам известен как меценат и благотворитель.
Автор идеи, организатор и спонсор многочисленных конкурсов для горожан всех поколений. С ноября 2009 года через газету «Слава Севастополя» ведет викторину на знание истории родного Севастополя «Заработай своими мозгами», ставший общегородской интеллектуальной и патриотической игрой.

Параллельно организовывал немало конкурсов для севастопольских детей и их родителей. В ноябре-декабре – конкурс детского творчества «Открой дверь в сказку», победители которого – три севастопольских семьи – отправились в гости в усадьбу Святого-Николая в Ивано-Франковскую область. Кроме того, с огромным успехом прошли конкурсы детских сочинений «Мой папа самый-самый…» и «Даешь пАзитиФФ!».

Однако Демченко ошибочно считать добрым и великодушным ко всем без исключения. Его выступления на сессиях горсовета с резкой критикой в адрес руководства обеих ветвей власти и жесткие статьи в газете «Севастопольская правда» задают жару его оппонентам. В среде политического бомонда города известен как бескомпромиссный, жесткий и саркастичный противник.

PRECEDENT
1097
PRECEDENT

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

C принципиальным несогласием вроде понятно.
А вы то какие идеи поддерживаете.
Или представим что вы получили неограниченную власть, то как будет выглядеть система управление в Вашем виде?
идей-то у Вас Вагон и Маленькая Тачка

ГОТ
18143
ГОТ

to PRECEDENT (Севастополь)
Или представим что вы получили неограниченную власть, то как будет выглядеть система управление в Вашем виде?

Хе Хе !
1 - с чего ВЫ взяли , что Я лично , так уж хотел бы
носить КОРОНУ ?
2 - Власть над ЧЕМ именно , Вы имеете ввиду ?
Страна какая то что ли ?
Так назовите поконкретнее !
3 - неоргариченная Власть не несёт в себе
ни для КОГО ничего хорошего или позитивного !
Ибо как там ?

Любая Власть развращает, а неограниченная
развращает Абсолютно !

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Сколько читаю посты сторонников коммунистов, так и удивляюсь насколько живуча идеология.
Неужели все забыли сколько крови пролито было большевичками? Сколько позже при Сталине?
Такое ощущение, что как зачарованные... А все эти Демченко, Пархоменко, Симоненко обычные политиканы, рвущиеся к власти для решения в первую очередь своих ЛИЧНЫХ дел. Если этот дом, на наб.Назукина, принадлежит комми, то вот вам и пример "безсребника". И на скромное жильё идейного комми не тянет. Лицемеры и демагоги.

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to магадан7 (Севастополь) А ты за тех, кто против народа голосует и за свои бизнес-интересы и только. Буржуи облагодетельствовали?

Ни чего подобного. Вы где нибудь видели, чтобы я восхищался нынешней власти или тому беспределу, что сейчас происходит в Украине и России?
А богачам, прикрывающимся "заботой" о народе вы и сами не верите. Так чем же богатый политик-коммунист отличается от остальных?
В основе коммунистической идеологии заложена изначально неприязнь и ненависть ко всем кто не с ними. И в нашей стране они показали с размахом. Расстрелы, конфискации, концлагеря, ссылки, преследование инакомыслия и пр. пр. Сколько народу загубили... и ради чего? Чего добились? Того что мы теперь заново учимся демократии? Того, что вся партноменклатура "перекрасилась" в демократов и опять всё отняла у народа?
Маркс и Ленин были евреями? Так стройте свой "коммунизм" у себя в Израиле.

ГОТ
18143
ГОТ

to магадан7 (Севастополь)
Ельцын, Кучма и Кравчук - славяне,

Бу га га !

А так же ценные руководящие кадоы от КОМИ !

ГОТ
18143
ГОТ

to магадан7 (Севастополь) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) А если ценные руководящие кадры из сидельцев, антикомми и придурков - сразу полегчает?

Легчает, когда ПРОФИ рулят , а не идеологи
всякие разные !
Но для КОМИ идеология и власть всегда ОСНОВНОЕ,
а благосотояние НАРОДА, повод языком почесать !

ГОТ
18143
ГОТ

to магадан7 (Севастополь)
т.е. Мамоновы Юрии Венедиктовичи

1 - Кто есть этот МАМОН ?
2 - Я нигде не писал , что в восторге от современного
капитализма или считаю его вершиной цивилизации !
Просто Большевизм и коммунизм , в том виде в каком
ОН появился , не есть качественное развитие
буржуазного общества !
Это или застой или деградация, что и наблюдается !
А нынешние пост-Совковые капиталисты , практически
на все 100 из парт-хоз номенклатуры , Хе Хе !
Ну или просто БАРЫГ !
Потому и говорить не о ЧЕМ !

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

100%

ГОТ
18143
ГОТ

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

Могу добавить, что КОМИ, когда их критикуешь,
считают, что этим самым , автоматом хвалишь буржуев,
причём не трудовых , а ВСЕХ !
А когда ИМ показываешь. что ОНИ по существу
есть задницы тех же , буржуев- рантье ,
почему то обижаются ! Хе Хе !

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

И ведь главное верят, что эту тухлую идею "октябрьской революции" можно ещё раз втулить людям.

Даша56026
753
Даша56026

Пенсионная реформа людям не нужна!

Главное за день

На восстановление Панорамы в Севастополе выделили почти 100 млн рублей

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
20

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
574

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
1550

Без лекарств и принуждения: как работает первое в Крыму отделение вытрезвления

О возрождении советской системы медвытрезвителей речь пока не идёт.
11/09/2026 14:00
800
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7448

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3268

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4621

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1152

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2333

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2260