В своем интервью «Народному каналу» бывший руководитель Севастопольского отделения партии «Сильная Украина», депутат городского совета Иван Ермаков открыл и финансовую сторону замены его на этом посту бизнесменом Артуро Бабенко:
— Для работы любой партийной организации нужны финансы. Я думаю и этот вопрос он (Артуро Бабенко) сможет решить лучше, чем я. Я не такой богатый человек, чтобы... мне это... становится все труднее и труднее решать вопросы, в том числе и финансовые.
В свою очередь, руководитель городской партийной организации партии «Сильная Украина» Артуро Бабенко рассказал, каким бизнесом занимается:
— Основная моя деятельность — это производство обуви, верхней одежды. Это —Харьковская, Днепропетровская, Запорожская области, — ряд предприятий, где я являюсь учредителем.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.