Крупный канал контрабанды оружия и взрывчатки из Евросоюза и Украины пресечен сотрудниками Федеральной службы безопасности и Министерства внутренних дел России. Об этом со ссылкой на ФСБ передает РИА Новости.
По данным ведомства, по делу проходят 54 человека. В ходе спецоперации правоохранители изъяли 230 "стволов": 18 пулеметов, 43 автомата, 29 пистолетов-пулеметов, 45 карабинов, винтовок и ружей, 97 пистолетов и револьверов.
Кроме того, изъята авиационная пушка времен ВОВ, свыше 16 тысяч боеприпасов, 15 ручных осколочных гранат, более 21 килограмма взрывчатых веществ, наркотики, а также поддельные бланки разрешений на покупку оружия. Закрыты три подпольные мастерские.
В настоящее время идет следствие.
Работает ФСБ
жесть!
to Ластик (Севастополь) to Иван Охлобыстин (Севастополь) А Вам всё понятно? Представили? Пушка, стволы. боеприпасы... по какому-то каналу и в Россию! Ужас! Как страшно жить!Зачем тебе знать подробности? Ты что шпион? Большего тебе знать не положено.
to Алексей Панычев
Зачем тебе знать подробности? Ты что шпион? Большего тебе знать не положено. ммм.... совок- он такой совок
to Ластик (Севастополь) А зачем тогда давать эту новость. Причём без ссылки на первоисточник?
to Скептикус (Мурманск 130) ммм.... совок- он такой совок
Где ж вы видели (слышали), чтобы все детали в процессе следствия вываливали сетевым хомячкам? 
Идет следствие.
to Olegbsss (Севастополь)
