19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Французский журналист не нашёл Украину в обороне Севастополя

Обозреватель из Франции подтвердил историческую принадлежность Крыма России.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
733
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 23/01/2019 в 13:31

Дожили, что из таких элементарных вещей на Западе делают прямо-таки открытия.

Аватар пользователя Absolut
постов:
816
Absolut (Севастополь)
- 23/01/2019 в 13:42

Сериал "Севастопольские рассказы" снятый студией "Лавр" им в помощь...

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 23/01/2019 в 13:51

Вот оно, европейское образование, истории не знают. Ищет то, чего в помине не было.hysterical

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 23/01/2019 в 13:53

Зато в современной России и русских не найдёшь - все россияне, ЕБН...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3253
Монолит (Севастополь)
- 23/01/2019 в 14:06

 

Зато в современной России и русских не найдёшь - все россияне, ЕБН...

 А Севастополь не Россия разве по-Вашему? Я тут в оснновном как раз почти только русских и вижу. И даже никто ни разу не стеснялся, что русский, даже наоборот. А про ЕБН, так это уже в прошлом. 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3253
Монолит (Севастополь)
- 23/01/2019 в 14:08

Порадуемся за Патрика лучше, что прозрел и понял элементарные вещи biggrin

А ведь реально элементарные smile

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3088
Тина Севастополь
- 23/01/2019 в 14:57

Википедия :

Полк гусар Киевского полка численностью 800 человек принимал участие в обороне Севастополя 1854-55 гг.: в Балаклавском и Инкерманском сражениях. Гусары принимали участие в знаменитом сражении под Балаклавой, названном англичанами "Атака лёгкой бригады".

bye2 Пилите, Патрик, пилите...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3253
Монолит (Севастополь)
- 23/01/2019 в 15:04

to alcoholic2:  
Пить прекращайте. На улицу ходите, хоть иногда, трезвым biggrin

Аватар пользователя Монолит
постов:
3253
Монолит (Севастополь)
- 23/01/2019 в 15:06

to Тина Севастополь:  
Киевские гусары по-Вашему себя тогда украинцами считали? Или все же русскими? Элементарные же вещи, реально biggrin

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/01/2019 в 15:06

 

  Зато в современной России и русских не найдёшь - все россияне, ЕБН...  А Севастополь не Россия разве по-Вашему? Я тут в оснновном как раз почти только русских и вижу. И даже никто ни разу не стеснялся, что русский, даже наоборот. А про ЕБН, так это уже в прошлом. 

 У меня знакомый крымский татарин голубоглазый и светловолосый ,вы его наверно за русского приняли hysterical Чуваши и мордва тоже на русских многие похожи.Русский Севастополь тех войн наверно не подразумевал этническую составляющую  только русских. Русскими там назывались и выходцы с территории нынешней Украины как легендарный матрос Кошка и др.. ,российские полки прибывшие с губерний ,выходцы с Поволжья ,мордвы,чуваши ,татары и т д. Тюрки крещеные,взявшие русские фамилии  и не крещеные перешедшие  на царскую службу.  Также католики,лютеране ,потомки немецких и французских фамилий. Командный состав и рядовые

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 23/01/2019 в 15:09

 

to alcoholic2:   Пить прекращайте. На улицу ходите, хоть иногда, трезвым 

 Без разницы пить или не пить.Историю читайте  . Россия она страна большая и многообразная

Аватар пользователя Монолит
постов:
3253
Монолит (Севастополь)
- 23/01/2019 в 15:16

to alcoholic2:  
Русских все равно большинство и основа культуры нашей. Это отрицать тоже глупо, я думаю. Я уважаю всех, кто уважает мою страну и мой город. Не об этом речь. Вопрос в том, что отрицать себя, свою историю, страну и культуру, это как стать нынешним хохлом в плохом смысле. Вот и все.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2146
Шурин (Севастополь)
- 23/01/2019 в 16:02

to Тина Севастополь:  Ага, то есть Первый -- Четвертый Украинский были сплошь из украинцев... А Белорусские -- из белорусов. Степной -- из степняков, Воронежский -- из воронежцев, Резервный -- из резервистов. Ну, и так далее

Аватар пользователя madagarova
постов:
5205
madagarova (Севастополь)
- 23/01/2019 в 16:49

При таком подходе я и Францию в Крымской войне не вижу biggrin

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1211
M.V.Y
- 23/01/2019 в 17:40

 

Википедия : Полк гусар Киевского полка численностью 800 человек принимал участие в обороне Севастополя 1854-55 гг.: в Балаклавском и Инкерманском сражениях. Гусары принимали участие в знаменитом сражении под Балаклавой, названном англичанами "Атака лёгкой бригады".  Пилите, Патрик, пилите...

 

Да-да!!! Да-да-да!!! А Белорусский фронт полностью состоял из белорусов, а 1-й Украинский фронт - целиком из украинцев. А поскольку РУССКОГО фронта НЕ было, русские вообще во второй мировой не участвовали!!!

 

Аватар пользователя Токумен
постов:
909
Токумен (Севастополь)
- 23/01/2019 в 18:14

Не опускай руки, Патрик! Лучше займись поисками "украинского следа" среди копателей Чёрного моря и насыпателей Кавказских гор! В этом вопросе тебя явно не будет ожидать разочарование!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 23/01/2019 в 18:39

 

  А про ЕБН, так это уже в прошлом. 

 Но дело его живёт:-(((

Аватар пользователя Алекс Шутмэн
постов:
3
Алекс Шутмэн (Севастополь)
- 23/01/2019 в 19:57

Я служил в гвардейском Невельско-Берлинском полку, видимо я невельско-берлинец, однако :)

 

И да, атака легкой бригады, это стихотворение так называется, посвященное одному из трагическо героических эпизодов Балаклавского сражения.

Википедия : Полк гусар Киевского полка численностью 800 человек принимал участие в обороне Севастополя 1854-55 гг.: в Балаклавском и Инкерманском сражениях. Гусары принимали участие в знаменитом сражении под Балаклавой, названном англичанами "Атака лёгкой бригады".  Пилите, Патрик, пилите...

 

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 23/01/2019 в 22:03

Ага. А на Волховском фронте воевали волхвы!biggrin