Новости России

Елену Малышеву обманул хитрый перевёрнутый глюкометр. Видео

Жить здорово, если телеведущая вместо врачебных советов поёт хиты Билли Айлиш.

Телезрители уличили в обмане ведущую Елену Малышеву, которая в эфире программы «Жить здорово!» выдала здорового человека за больного и поставила ему диагноз по перевёрнутому глюкометру, пишет 360tv.ru.

На этот раз на телешоу обсуждалась тема сахарного диабета. Малышева искала в зале человека с повышенным уровнем сахара в крови, но его не оказалось, тогда подопытным стал участник съёмочной группы.

Ему с помощью глюкометра замерили уровень глюкозы в крови, и он оказался в норме. Такой результат не вписывался в сценарий, и Малышева, глядя на перевёрнутый вверх ногами прибор, заявила, что показатель сахара 9,5 при норме ниже 6 миллимоля на литр.

Реальные же цифры были 5,6 миллимоля на литр, но Малышева уже вовсю делала назначения и рекомендации для восстановления здоровья «больного»: худеть, пить таблетки и заниматься физкультурой

Подвох сразу раскрыли зрители.

«Вы нас за дураков держите?», «Вся российская медицина в одном шоу», «Дельный совет диабетикам получился, ничего не скажешь», — оставили комментарий под выпуском на канале шоу.

В ответ на это соведущий Малышевой в программе «Жить здорово!» врач-невролог Дмитрий Шубин заявил «Газете.ru», что зрители не в состоянии оценивать его действия как специалиста.

«Я не понимаю, о чём вы говорите. Вы в своём уме все вообще, откуда вы знаете, что я неправильно держал глюкометр, вы врач, что ли? Смешно просто. Ещё скажите, что я неправильно иглу в руках держу, когда укол делаю, ещё что-нибудь», — заявил Дмитрий Шубин.

Читайте по теме: Малышева назвала больных детей «кретинами» и «идиотами»

Ранее Малышева показала телезрителям танец «Сигнальщик», который, по её словам, помогает при проблемах с памятью. Для этого нужно менять положение рук: к себе, от себя и вверх. По мнению телеведущей, «в этот момент в центральных извилинах вашей головы начинают работать нервные клетки, идут импульсы».

Не прошла Малышева и мимо хита 2019 года Bad Guy в исполнении Билли Айлиш. Она исполнила фрагмент песни, когда беседовала с гостем, лечившимся от синдрома Туретта, которым страдала и певица.

Читайте также: Малышева рассказала о "механизме истребления" женщин старше 50 лет

791
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

За обман лишают лицензии.

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

Судя, по видео, Малышеву саму ввели в заблуждение.

Profile picture for user against everibody
3835
against everibody

Давно пора на пенсию.Но очень хочется помочь своим деткам в США.Она,как и все у нас,тянут до "Лебединого озера".

Главное за день

Вынесен приговор чиновнице и «известному» юристу Гефтману за «земельную аферу» в Севастополе

Разбирательства длились около года. Приговор в силу еще не вступил.
15:00
12
3303

Массированный удар по Ростовской области: опубликованы кадры последствий атаки БПЛА

Главный удар пришёлся на Батайск — город-спутник Ростова-на-Дону.
11:20
0
1840

Новое дело с хищением на полмиллиарда связано с Южным военным округом

По версии следствия, деньги Минобороны были похищены при выполнении госконтракта.
19:15
5
2021

Губернатор Севастополя притворился жильцом улицы Федоровской

Обман – во благо замерзающих севастопольцев.
17:03
18
4759

Трамп и Зеленский: что и от кого требовали

Кирилл Дмитриев де-факто подтвердил, что Трамп требовал от Зеленского вывести войска из Донбасса.
14:50
0
531
Туризм

Путешествия в Россию стали трендом для жителей одной из самых закрытых стран мира

Число гостей из страны с строгими традициями может вырасти в пять раз
17:43
0
1586

Инвестиция или проблема: чем отличаются апартаменты от квартиры в Крыму

«Доступное жильё у моря» потребует не только вложений, но и компромиссов.
17:28
5
4755

Новый глэмпинг на ЮБК получил иск от Севастополя

Сходные проблемы и у других севастопольских глэмпингов.
16:05
15
3079

Вино пить и мидии есть: что предлагают туристам на юго-востоке Крыма

В регионе наблюдается бум популярности аграрного туризма.
18:34
0
1145

Названы самые доступные турнаправления на новогодние праздники

От Абхазии до Кубы: интерес россиян к заграничным турам не падает.
11:15
0
414