Новости мира

Дональд Трамп вновь обрушил свой гнев на ООН

Служба новостей ForPost

ООН в нынешнем виде не может реализовать свой потенциал. Об этом в своем Твиттере заявил Дональд Трамп.



Организация сейчас "всего лишь клуб, где люди могут поболтать и хорошо провести время". Избранный прездинент США и раньше неоднократно критиковал ООН.



В частности, на прошлой неделе Трамп пригрозил, что после своего вступления в должность организация претерпит значительные изменения. О чем именно шла речь — будущий глава Белого дома так и не уточнил.



Заявление было сделано через несколько часов после того, как Совбез принял резолюцию, признающую незаконными израильские поселения на палестинских территориях.

5446
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
bucce
8231
bucce

Дональд Трамп вновь обрушил свой гнев на ООН

Сжечь как филиппинский коллега не обещает?

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

to Дед Йог Клмн (Севастополь)

Трамп ответил на ваш вопрос..
.."организация, где люди могут поболтать и хорошо провести время".. Для того и нужна..

Vechala
608
Vechala

За реорганизацию ОНН ещё раньше выступили страны БРИКС.

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Я неоднократно писал ранее,когда просто характеризовал реакцию на ту или иную структуру!
В дальнейшем (уже недалёком будущем) институт ООН будет переформатирован и возможно приобретёт свои первичные очертания, плюс примерно три государства в постоянные "основные члены"!
Что нужно Пану Ги? Отвечаю: "Дедушка зарабатывает на пенсию", и не является тем,на кого нужно обрушиваться, поскольку всё шакальё его не слушает а шакалит под хозяина в лице британцев и пиндосов!
Теперь я изменил принцип написания комментариев, уходя в сторону раскрытия технологий, применяемых в сми для создания систематических построений вывоводов,основанных только на их (смишных) трактовках!

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

to Ёжик в тумане (Севастополь)

ЁЖ! Не туда уколол!
ООН нужна, и в первую очередь нам, поскольку Россия является правопреемницей СССР, и один из основных четырёх членов этой организации! Вот почистить её надо и реорганизовать систему ответственности за говорильню! К примеру,если "брешешь" бездоказательно,получишь по "брехалу" с дальнейшими последствиями для твоего государства ( и возможно даже для страны)! ВОТ ЧТА БУДЕТ!

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Спасибо, конечно..
но, открою вам тайну: это не мои слова,
это сказал американский президент Трамп..
я их только позаимствовала..думала никто не заметит

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

to Ёжик в тумане (Севастополь)

Ну как же так! Я же и говорю. ссылки на Трампа, не имеют значения для нас! они конечно реально ближе нам по духу,но не стоит забывать, кто такие республиканцы!
Больше не стану развивать мысль, её возможно каждый способен развить сам!
Могу лишь спрогнозировать на 99,9% в недалёком будущем, большинство из нас "РУССКИХ" будет клять этого Трампа на чём свет стоит!
Во как!

Patriot-1
427
Patriot-1

Эта проамериканская ООН в сегодняшнем виде -чистейший филиал америкосовкого Госдепа и расположены на одной территории.
Разогнать к чертовой матери и создать новую международную организацию и с штаб- квартирой в другой стране...

alexveb
78
alexveb

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)


Трамп не из "обрезанных", и это главное. Боюсь, те не дадут ему дожить до инаугурации. Договариваться будет не с кем.


7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Трамп не из "обрезанных", и это главное. Боюсь, те не дадут ему дожить до инаугурации. Договариваться будет не с кем
Вот что будут делать обрезанные и не обрезанные между собой это пусть останется между ними и для них,главное чтобы не расползалась по миру та субстанция,которую эти "друзья" начнут выделять в своих делишках!

Главное за день

Знаменитую севастопольскую Панораму предлагали перенести на Малахов курган

Это предусматривал послевоенный Генплан Севастополя, которому сегодня исполняется 80 лет.
30/04/2026 18:57
1289

Майские у моря в Крыму: что важно помнить отдыхающим с детьми

МЧС усиливает патрулирование, но до 1 июня на пляжах нет штатных спасателей.
30/04/2026 17:26
563

Поезда в Крым снова задерживаются из-за ограничений на мосту

Отставание от графика составляет от двух до семи часов.
30/04/2026 10:30
12276

Парад Победы без военной техники: почему впервые за годы изменили формат

«Эта дата не юбилейная, но парад всё равно будет».
29/04/2026 18:15
2351

В Крыму предотвратили теракты на объектах газо- и электроснабжения

ФСБ сообщила о задержании украинского агента со взрывчаткой и готовым к применению СВУ.
29/04/2026 14:28
1554

Задержанного за работу в Крыму российского археолога Александра Бутягина удалось освободить

Учёный вернётся домой благодаря работе российских и белорусских спецслужб.
28/04/2026 15:50
29655
Туризм

Майские у моря в Крыму: что важно помнить отдыхающим с детьми

МЧС усиливает патрулирование, но до 1 июня на пляжах нет штатных спасателей.
30/04/2026 17:26
559

С июня в Европе может закончиться авиационное топливо

В ЕС предупредили о назревающей всемирной катастрофе из-за Ормузского пролива
30/04/2026 14:50
165

Не только на Опуке: где ещё в Крыму можно найти поляны диких тюльпанов

Поход за яркими бутонами подойдёт людям средней физической подготовки.
29/04/2026 19:28
1948

Верховный суд Индии отказался считать разрыв сожительства уголовным преступлением

Мужчина прожил с женщиной 15 лет, та родила ему ребёнка, но после этого он женился на другой.
28/04/2026 18:53
822

Ямал построит в Крыму лагерь для творческих подростков со всей страны

«Ямалия» станет круглогодичным арт-акселератором рядом с кластером «Таврида».
28/04/2026 18:26
1684

Экспертиза одобрила строительство отелей в Балаклаве и раскрыла планы масштабной застройки

Два отеля получили положительное заключение, а опубликованные материалы одновременно раскрыли масштаб будущих изменений в центре Балаклавы.
28/04/2026 18:01
4720