Кратко

Диваны для дома и офиса

Раскладные модели могут быть с механизмом или раскладываться вручную.

Диваны для дома и офиса

Удобный мягкий диван является атрибутом комфорта не только в квартире или доме. Его часто устанавливают в приемной офиса или на ресепшн, чтобы клиенты могли чувствовать себя уютно, дожидаясь своей очереди. А для дома, часто покупают диван-кровать. На нем в ночное время можно спать, а днем или вечером сидеть всей семьей. При этом, посмотреть модели диван-кроватей можно тут: https://oneandhome.ru/divany/divan-krovati.

Раскладные диваны

Такой диван можно раскладывать, превращая его в большую кровать. А в собранном виде на нем можно сидеть и смотреть ТВ всей семьей, усаживать гостей. Раскладные модели могут быть с механизмом или раскладываться вручную. При выборе такого дивана, обращают внимание на следующие факторы:

  • Цвет. Его подбирают к стилю интерьера, мебели.
  • Стиль. В разделе https://oneandhome.ru/divany/raskladnye-divany можно выбрать модели разного стиля: классика, лофт, модерн и другие.
  • Тип. Это может быть обычный прямой диван или угловой. Такая модульная мебель, позволяет менять ее местоположение, выставлять разные конфигурации. Также, угловые диваны экономят место. В то же время, на самом диване его будет предостаточно.
  • Наличие или отсутствие подлокотников. С подлокотниками удобно, но они в некоторых случаях ограничивают пространство, занимают дополнительное место.

Мебель выбирают по размерам спального места, которые зависят от пространства. Если в комнате много места, то покупают просторный диван. Для маленьких помещений приобретают более компактные модели.

Диван в офис

Хороший диван не будет лишним и в офисе. Он создаст уютную обстановку, которая позволит посетителям офиса чувствовать себя комфортно. Такой диван располагают в приемной директора или руководителя. Его устанавливают в комнате переговоров. А для размещения в офисе, предпочитают классические модели в строгих тонах. Они не выбиваются из общего делового стиля. При покупке дивана в салон красоты, кафе или ресторан, выбирают мебель под стиль интерьера. Часто предпочитают модели с обивкой, с которой легко удалять загрязнения.

А посмотреть диван-кровати и раскладные модели можно на сайте компании One&Home. Покупателей здесь ждут низкие цены, акции, возможность покупки дивана с доставкой на дом и в офис. Также, здесь можно заказать матрасы, аксессуары, либо другую мебель. Удобный диван подарит комфорт домочадцам и посетителям офиса. На сайте магазина постоянно проводятся акции, в которых могут принимать участие все покупатели.

72
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
356

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
409

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
29043

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2299

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
83
9387

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11764