Лента новостей

Севастополь

22 декабря 2019 - 16:04
2060
19

Что для севастопольцев было самым важным в уходящем 2019 году

Чем запомнился 2019 год — «Открытый микрофон» ForPost
Служба новостей ForPost

Свадьба, смена губернатора, покупка авто, долгожданные встречи, рабочие авралы… Узнали, какие события, произошедшие в уходящем 2019 году, наши люди считают самыми важными и запоминающимися.

Тут, конечно, по-разному.

 Ну а друг другу все желают, хоть и в разном порядке, но одного и того же: добра, любви, здоровья, удачи, терпения и много радости.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (19)

Аватар пользователя GP
постов:
2816
GP (Севастополь)
- 22/12/2019 в 16:33

Увидел в действии российскую демократию, когда отстранили от выборов всех неугодных. В остальном, все было предсказуемо.

Аватар пользователя more li
постов:
412
more li (Севастополь)
- 22/12/2019 в 16:37

Самое главное в общественной жизни- уход Алексея Михайловича из активной деятельности, как политика. А именно, его отказ  избираться хотя бы депутатом.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
789
кучер2017 (Севастополь)
- 22/12/2019 в 16:54

Вступление  в силу закона о пенсионом геноциде!

Аватар пользователя Банщик
постов:
20205
Банщик
- 22/12/2019 в 17:08

"Мясо или рыба"...hysterical

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 22/12/2019 в 18:04

Реконструкции Матросского бульвара, т.к. решение правительством до сих пор не принято.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 22/12/2019 в 18:09

Девиз года для всех отраслей народного хозяйства и внешней политики "Ну не шмогла я и фсе". 

Аватар пользователя nucho
постов:
479
nucho (Севастополь)
- 22/12/2019 в 18:35

За Державу обидно! Не таможенник.sorry

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 22/12/2019 в 18:48

Отказ Развожаевым заниматься строительством моста и Гераклейской рокады.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 22/12/2019 в 18:57

Ничем, кроме дальнейшего "забронзовения" системы.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
732
Русский_Мир ()
- 22/12/2019 в 20:20

 

Реконструкции Матросского бульвара, т.к. решение правительством до сих пор не принято.

 И слава богу!

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
732
Русский_Мир ()
- 22/12/2019 в 20:21

Запомниться разгромленных городом, выпиленными деревьями, (полу)заброшенными недостроями, уничтожением омеги и конечно дерибаном.

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 22/12/2019 в 21:02

Единороссы   прошли в З.С.  как они  прошли? а один .... знает!!

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 22/12/2019 в 21:19

Начиная с 14 года в моей жизни не происходило ничего хорошего. Однако в этом году я поверила в то, что чиновники - пришельцы с каменными сердцами. У них в нашем городе свои личные задачи, и они очень отличаются от желаний людей. Живых людей, с горячими сердцами и доброй душой. Камни с неба - это чиновники, на наши головы......

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3846
Мещанин (Севастополь)
- 22/12/2019 в 21:37

Повышением тарифов, цен и коррупцииnotme

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
288
Алексей Макушин (Севастополь)
- 22/12/2019 в 23:03

Пожалуй самые сильные чувства мы испытываем при разочаровании
Особенно, когда понимаем, что никакие наши действия не могут изменить происходящее, как Падающий снег!
Спасибо Сальваторе Адамо за захватывающее душу исполнение!
И «Амальгаме», предоставившей оригинал и перевод текста песни

Аватар пользователя aquila
постов:
6806
aquila (Севастополь)
- 23/12/2019 в 0:14

И всё-таки отставка Овсянникова. 

Аватар пользователя Vukenv
постов:
13
Vukenv (Севастополь)
- 23/12/2019 в 9:05

Самые сильные чувства вызывает вырубка деревьев.  Севастопольцы понимают как трудно вырастить дерево  в камянистом грунте, сколько его надо поливать пока корни достигнут  грунтовых вод. А их варварски вырубают.

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 23/12/2019 в 11:13

Запомнился стабильностью, удивительным постоянством борьбы с коррупцией славных МВД, прокуратуры, СК и ФСБ.

Одни коррупционируют, преступают закон, но ведь есть те, кто успешно борется с первыми. 

Запомнился богатством страны. Сколько леса, нефти, газа, алюминия, рыбы по разным схемам и по низким ценам вывозится из страны, насколько больше становится в мире миллиардеров!

Запомнился заботой Президента о простых людях. Как только чиновники рассказывают Главе государства о новых проектах культурного развития (дети, балет, опера), он сразу же беспокоится о том, где будут жить преподаватели и старается, чтобы они жили рядом с местом работы. Как здорово, обеспечением жильем занят не работодатель - владелец театра оперы и балета, а сам Президент. Танцуй и пляши - не хочу.

Аватар пользователя maxs
постов:
865
maxs (Севастополь)
- 23/12/2019 в 12:48

почему строящийся мост через суходол в Карантинной балке такой узкий??? На одну машину всего! А ведь старый мост собираются сносить и строить заново. А пока его будут строить, весь поток машин временно пустят по новому мосту. Как там два ряда туда и обратно уместятся? Ужас! Тогда два главных района города встанут в одной огромной пробке намертво на полгода!!!!! yes