Новости мира

Британский таблоид сообщил о предотвращении покушения на Елизавету II

Служба новостей ForPost

Четыре исламиста готовили в эти выходные покушение на королеву Великобритании Елизавету II, сообщила газета The Sun со ссылкой на полицию.

Неудавшиеся убийцы планировали напасть на королеву во время торжеств, посвященных 96-й годовщине окончания Первой мировой войны. В эти дни у Елизаветы II запланировано участие в целом ряде публичных мероприятий. Во время одного из них исламисты планировали напасть на королеву с ножом.

Однако британской полиции удалось выявить заговорщиков. Правоохранители провели несколько рейдов в Западном Лондоне и графстве Бакингемшир. В результате были задержаны четверо молодых людей в возрасте от 19 до 27 лет. Все они являются приверженцами радикального ислама.

Как сообщает The Sun, королеве сообщили о том, что на нее готовилось покушение. Однако она приняла решение не отменять свое участие в мероприятиях по случаю окончания Первой мировой войны.

Официального подтверждения информации о предотвращении покушения на королеву ни от Скотленд-Ярда, ни от Букингемского дворца пока не поступало.

Однако в пятницу антитеррористическое подразделение британской полиции сообщило об аресте четырех исламистов в возрасте от 19 до 27 лет, которые планировали атаки в британской столице. По данным газеты The Guardian, одна из них должна была состояться в это воскресенье в Уайтхолле, где пройдет церемония по случаю Дня памяти погибших в Первой и Второй мировых войнах. В мероприятии должны принять участие первые лица Соединенного Королевства, в том числе премьер-министр Дэвид Кэмерон.

1881
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (87)
SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Британский таблоид сообщил о предотвращении покушения на Елизавету II

В Королевском замке поймали ... мышь!

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

кому этот одуванчик помешал?

gunzah
6241
gunzah

кому этот одуванчик помешал? Просто способ такой, чтобы привлечь внимание к одуванчику, о котором, похоже, забыли на мировой арене

Линьков
32362
Линьков

Повод.

Линьков
32362
Линьков

SV-Flanker (Москва)
Привет
Мышь тут:
http://www.youtube.com/watch?v=fmOmO7dascI
Такие тренировки позволяют держать население в постоянном страхе, отвлекая от насущных проблем, демонстраций и чего- то еще.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Линьков (Севастополь)

Привет! Неоднозначный видеофрагмент... То ли дело в том, что мышь - и не мышь вовсе, то ли в том, что королева - раненая в .....

goodsword
3342
goodsword

Ага..а, придурки исламисты..бегали по всем пабам с криками.. "Марио идет грабить банк! "... — Негодяй, хоть бы ты ограбил банк! — Ограблю, когда придет время"...тьфу.."резать королеву!"....Сорвалось?..тьфу..правда,эти Виндзоры, в очереди плотно стоят..ну,и шо это дало бы?

Линьков
32362
Линьков

SV-Flanker (Москва)
Ссылку дал потому, что это похоже на допотопный (провинциальный) спектакль, где все «шито белыми нитками». О себе. Все действия контры, не только английской, я воспринимаю с точность до наоборот. Причем, задаюсь вопросами: для чего, что готовят и, кого (что) прикрывают в это время, в смысле, отвлекают внимание местной публики и наше. Полагаю, что «ноги растут», при всей, якобы независимости англичан, от америкосов. Между ними, наверняка, существует договорённости и план действий в отношении исламистов и что- то еще, что у них там в голове.
Враждебные они для нас люди, потому что мы (образно) для них враги.
Короче, наговорил.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Всем доброго вечера!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Во время одного из них исламисты планировали напасть на королеву с ножом.

Что за бред ? Каким образом , можно приблизиться к королеве на расстоянии вытянутой руки, ещё и с холодным оружием ? И с целью убить? Что за " Сказки Венского леса" ? Официального подтверждения информации о предотвращении покушения на королеву ни от Скотленд-Ярда, ни от Букингемского дворца пока не поступало.

Такого подтверждения и не будет никогда , а , если ему и быть то , всей службе безопасности Букингемского дворца и охране королевы просто - плаха ! Они же должны , как в песне.... "А мы всегда идём ему вослед.
Величество должны мы уберечь
От всяческих ему не нужных встреч.".

goodsword
3342
goodsword

О, у пиндосов резвятся..Обамка,последнее время,что-то в конфузы попадает..то, с самолета в самолет перескакивает,то наркуша в лифте попался...может,уже и звезды не так лежат,у болезного ? .

CNN сообщил об убийстве Обамы
Американский телеканал CNN сообщил об убийстве президента США Барака Обамы. Титр о том, что глава государства стал жертвой морского пехотинца, появился в прямом эфире во время выпуска новостей....Путаницу заметили не сразу — неверный титр на экране висел около минуты. Потом Обаму заменили на бен Ладена..
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2108314&2108314

Дримарондо
2874
Дримарондо

to Лариса Мишкина (Москва)

Привет!

Каким образом , можно приблизиться к королеве на расстоянии вытянутой руки, ещё и с холодным оружием ?
Нестареющий агент спас старушку.

Дримарондо
2874
Дримарондо

CNN сообщил об убийстве Обамы

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Дримарондо (ЕХО) to Лариса Мишкина (Москва) Привет! Каким образом , можно приблизиться к королеве на расстоянии вытянутой руки, ещё и с холодным оружием ? Нестареющий агент спас старушку.

Вечер добрый ! ">

Нестареющий рыцарь всегда рядом и начеку ! ">

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Дримарондо (ЕХО) CNN сообщил об убийстве Обамы

Что то сегодня сплошные " покушения" ..... Магнитные бури накрыли врагов ....

mila710
13562
mila710

Всем добрый вечер!
Кому могла помешать древняя старушка, хоть и королева? Зачем её убивать?

Дримарондо
2874
Дримарондо

Милая старушка, так и вижу её на лавочке, покушение
родилось в воспалённых мозгах сотрудников MI6 и ЦРУ

mila710
13562
mila710

to Дримарондо (ЕХО) CNN сообщил об убийстве Обамы
Лыко в строку!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь)

Добрый вечер , дорогая! Жду тебя! ">

Я думаю, что это фейк , новость , на которую не стоит обращать внимания. Лишь просто вспомнить королеву , что она есть и здравствует.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Музыкальная пауза от Маэстро.

Дримарондо
2874
Дримарондо

Раз такая тема, уместно вспомнить группу Queen, хотя
Елизавета 2 игнорировала их творчество и обделила
различными наградами и титулами, как других музыкантов.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Дримарондо (ЕХО) Раз такая тема, уместно вспомнить группу Queen, хотяЕлизавета 2 игнорировала их творчество и обделиларазличными наградами и титулами, как других музыкантов.

Спасибо , очень интересно! Вот они издержки монархии , попасть в немилость , без, иногда ,каких либо, веских на то причин и привет . Знаю , что в Великобритании не монархия в чистом виде.( это я для своих " мудрых " оппонентов)

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Раскручиваем королевскую тему .... А мы расскажем в музыкальной паузе про спящую принцессу , из другого королевства.

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

Уважаемые, забежала пожелать всем доброй ночи и приятных снов!

mila710
13562
mila710

to Vladimirovna (Поволжье ) Уважаемые, забежала пожелать всем доброй ночи и приятных снов!
Здрасте вам в шляпу! Как это забежала пожелать? И кто это в 22 часа спать ложится?

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to mila710 (город-герой Севастополь) to Vladimirovna (Поволжье ) Уважаемые, забежала пожелать всем доброй ночи и приятных снов! Здрасте вам в шляпу! Как это забежала пожелать? И кто это в 22 часа спать ложится?
Дико-дико извиняюсь - у нас 23 уже, и обстоятельства не позволяют посидеть в такой чудесной компании
Про шляпу))

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

Повтор

mila710
13562
mila710

Прикольно!
Ладно, так и быть, отпускаем баиньки.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Vladimirovna (Поволжье ) Уважаемые, забежала пожелать всем доброй ночи и приятных снов!

Забежала мышка , хвостиком махнула и .... привет! Что это такое с тобой? Какие то новые выпады .... Даже не успели на тебя посмотреть и лапкой задеть. .....">

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Лариса Мишкина (Москва) to mila710 (город-герой Севастополь)

Ну простите меня на 1 раз.

mila710
13562
mila710

to Лариса Мишкина (Москва) to mila710 (город-герой Севастополь) Добрый вечер , дорогая! Жду тебя! > Я думаю, что это фейк , новость , на которую не стоит обращать внимания. Лишь просто вспомнить королеву , что она есть и здравствует.
Вот я, явилась-не запылилась.

Если ликвидировать монархию, так надо с принца начинать.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Vladimirovna (Поволжье )

Прощаем , спи ,наша мышка , спокойной ночи! ">

Хотя ты сегодня по скорости - летучая мышка ">

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) to mila710 (город-герой Севастополь) Добрый вечер , дорогая! Жду тебя! > Я думаю, что это фейк , новость , на которую не стоит обращать внимания. Лишь просто вспомнить королеву , что она есть и здравствует. Вот я, явилась-не запылилась. Если ликвидировать монархию, так надо с принца начинать.




Мы одни остались с тобой..... Пока нашей подружки Passer нет и лучшего друга Джима , можно и побаловаться. ">


Ты ,дорогая , принца заказывала , принцев нет , получай короля ...">

В нашем королевстве , Его Величество с головой дружит , нам переживать нечего.

mila710
13562
mila710

Насчёт Пассера и Джима я сомневаюсь: кто из них друг, а кто подруга.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Музыкальная сказочная пауза , песенка царевны Забавы , у нас так , не как в Английском королевстве....

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) Насчёт Пассера и Джима я сомневаюсь: кто из них друг, а кто подруга.

Ах , Милочка! Ты , где их нашла , такие страшные , точно сейчас придут и нам хвостики открутят , не надо на ночь о чудищах - страшилищах , мы с тобой одни , с нами никого нет , защитить не кому. Лучше будем звёзды на небе смотреть ....">

mila710
13562
mila710

Жаль, конечно, но не придут. Они ночью выходят, как вампиры.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Теперь я тебя , Котя , напугаю..... Ночью летают страшные привидения ">">


mila710
13562
mila710

Ну всё, ночные кошмары обеспечены.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Passer (Приозерск)

Ой, ... а вот и Вы !

Добрый вечер, дорогая! Мы уже заскучали , как без Вашего пристального присмотра.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) Ну всё, ночные кошмары обеспечены.

Что расплакалась , сама хотела .... , вот и получай - привет ?! Без них уже и вечер не вечер , а так себе - несостоявшаяся вечеринка получается. Мы одни , Милочка , не забывай.

mila710
13562
mila710

to Passer (Приозерск)

Накликали мы на свою голову! Придётся встречать!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) to Passer (Приозерск) Накликали мы на свою голову! Придётся встречать!

Придётся....
">

mila710
13562
mila710

to Passer (Приозерск)

Какие лыцари! Ваша сладкая парочка даже последнюю подруженцию с поволжья спугнула.

mila710
13562
mila710

Ах, какие умные слова! Я в тетрадку запишу, в словарик.
Вот только как правильно: тавто или тафто?

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Passer (Приозерск) to Лариса Мишкина (Москва) to Passer (Приозерск) Ой, ... а вот и Вы ! Добрый вечер, дорогая! Мы уже заскучали , как без Вашего пристального присмотра. Ладно..зовите,для простоты..Вася..но какие-то у ,Вас,интересные тенденции..Шо скучали..вижу,поэтому в неурочное время..обычно с ДжимЧиком на огонек,когда постов пол двести..скушновато..а где херои-лыцари невидимого фронта?

На фронте ... рыцари, на фронте видимом и невидимом тоже , у нас фронтов много. Постов мало , пришли поздно , и нас немного ... А Вы нас по количеству постов отслеживаете , и , как сегодня , долго спотыкались по веткам , они все почти пустые , как Вы нас нашли? А Джимчик , наверное , не найдёт , так и заблудится и потеряется в сетях.... Как мы без него ??!! Исправляйте ситуацию ,дорогая , пишите , чтобы он со следу не сбился.

mila710
13562
mila710

to Лариса Мишкина (Москва)

Я сделала открытие: у нашей новой подруги есть дети дошкольного возраста - какое удивительное знание детских книжек!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) to Passer (Приозерск) Какие лыцари! Ваша сладкая парочка даже последнюю подруженцию с поволжья спугнула.

Да , наша бедная мышка , была сегодня со скоростью света здесь , мы даже рот открыть не успели, как она исчезла. Надеюсь , что причина , всё таки , не в этой славной парочке.

Kris
840
Kris

Ребята! Эта старушка - страшное существо! Жаль, что ее не грохнули!
"ОБ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ:
Оказывается, Елизавета-II, королева Англии – прямой потомок патриарха Авраама!
Она возглавляет "Государство Еврейского Завета" в Европе.
Само слово «БРИТ-АНИЯ», с иврита переводится как «Земля Завета».
В короне Британских королей – 12 камней, которые означают именно "12 Колен Израилевых".
Скипетр королевы ЕГИПЕТСКИЙ: его цвета – Красный, Белый и Синий.
В атрибутике королевы присутствует изображение ПЧЁЛ – символа власти в Египте..."
см.
http://goldnike-777.blogspot.com.es/2013/08/ii.html

mila710
13562
mila710

to Kris (Gurov)

Теперь понятно, почему её убить хотели.

mila710
13562
mila710

to Passer (Приозерск)

Так где же всё-таки Приозёрск? И какое там время? Московское?

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) Я сделала открытие: у нашей новой подруги есть дети дошкольного возраста - какое удивительное знание детских книжек!

Наша подруга - начитанная и образованная дама . Правда иногда своей витиеватой речью ставит оппонента в ступор , интересно наблюдать и чрезмерно увлекается тавтологией .

mila710
13562
mila710

to Kris (Gurov)

Да, материал интересный. Позволю себе оформить вашу ссылку.О королеве

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Kris (Gurov)

Добрый вечер! Спасибо!

mila710
13562
mila710

to Лариса Мишкина (Москва)

Ага, всё-таки тавто!

mila710
13562
mila710

to Passer (Приозерск)

Поняла, без ё. Неужели Карелия?

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Что то у меня страница летала , еле вошла.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Passer (Приозерск) to Лариса Мишкина (Москва) . to mila710 (город-герой Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) Я сделала открытие: у нашей новой подруги есть дети дошкольного возраста - какое удивительное знание детских книжек! Наша подруга - начитанная и образованная дама . Правда иногда своей витиеватой речью ставит оппонента в ступор , интересно наблюдать и чрезмерно увлекается тавтологией . Благодарствуйте за комплиментарность..Не увлекаюсь..увлечения слегка другие..пардоньте..раскланиваюсь..детишек спатки укладывать надо..да, и без сладкого еще могут оставить..Добрых снов..не шалите..

Как это не шалите ? И всё ?! Вы нас оставляете ? Пошла рыдать .... Мы только присели поудобнее , а Вы уходите...

mila710
13562
mila710

to Passer (Приозерск)

Возвращайтесь! Когда-нибудь!

mila710
13562
mila710

to Лариса Мишкина (Москва)

Неужели мы одни! Свобода!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) Неужели мы одни! Свобода!

Что то мне всё это странно , такая милая с нами и добрая , к чему бы это ?

Мы одни !!!! ">

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Нашим девушкам целую ручки)
Остаткам колониальной Англии пора и хвост опустить, прошло их время, а бабку не пенсию.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Passer (Приозерск)







Добрых снов , наша новая - старая подруга! ">

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва)

Ура! Андрей пришёл! Доброй ночи!
А мы одни были , совсем одни.

mila710
13562
mila710

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва)

Привет!
Жалко бабку на пенсию. Такая достопримечательность. Пусть сидит.

mila710
13562
mila710

to Лариса Мишкина (Москва) to Passer (Приозерск) Добрых снов , наша новая - старая подруга! >
Не мягковата ли подушечка?

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to mila710 (город-герой Севастополь)

Готов доже между вами лечь

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Повтор

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) to Passer (Приозерск) Добрых снов , наша новая - старая подруга! > Не мягковата ли подушечка?

Не жалей подушечки , она как то жаловалась Джимчику , что у неё ноги " стыли" , наверное , болеет бедная. Мы же вежливые и добрые , что нам жаль подушечку ?

mila710
13562
mila710

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва)

Интересная мысль!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to mila710 (город-герой Севастополь) Готов доже между вами лечь

Ложится будешь , защищая нас от врагов . Только разборчиво , а то вчера с шашкой наголо выскочил и по своим же настучал.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to Лариса Мишкина (Москва) to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to mila710 (город-герой Севастополь) Готов доже между вами лечь Ложится будешь , защищая нас от врагов . Только разборчиво , а то вчера с шашкой наголо выскочил и по своим же настучал.
Я такой) Как выскачу, как выпрыгну

mila710
13562
mila710

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to Лариса Мишкина (Москва) to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to mila710 (город-герой Севастополь) Готов доже между вами лечь Ложится будешь , защищая нас от врагов . Только разборчиво , а то вчера с шашкой наголо выскочил и по своим же настучал. Я такой) Как выскачу, как выпрыгну
Кто-то из великих полководцев говорил: главное - ввязаться в битву, а там разберёмся!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to Лариса Мишкина (Москва) to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to mila710 (город-герой Севастополь) Готов доже между вами лечь Ложится будешь , защищая нас от врагов . Только разборчиво , а то вчера с шашкой наголо выскочил и по своим же настучал. Я такой) Как выскачу, как выпрыгну

Да , уже знаем , какой ты , весь внезапный , и потом летят клочки по закоулочкам , но иногда и клочки то со своих же летят , тебя контролировать нужно , иначе ты , наш , мужчина - ракета, можешь переложить всех без разбора .

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to Лариса Мишкина (Москва) to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to mila710 (город-герой Севастополь) Готов доже между вами лечь Ложится будешь , защищая нас от врагов . Только разборчиво , а то вчера с шашкой наголо выскочил и по своим же настучал. Я такой) Как выскачу, как выпрыгну Кто-то из великих полководцев говорил: главное - ввязаться в битву, а там разберёмся!

Андрей в этом отношении смелый , он ввяжется , но разбираться нужно кому то , находясь , рядом с ним , направлять , иначе - всем конец .

mila710
13562
mila710

to Лариса Мишкина (Москва)

Это называется- бей своих, чтоб чужие боялись!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to mila710 (город-герой Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) Это называется- бей своих, чтоб чужие боялись!

Он целенаправленно своих не бьёт .

mila710
13562
mila710

Ну и где народ?

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Вам , мои девушки муз пауза)
Он взял все подиумы, зная а болезни пел и пел.... умер в 23.... жене он очень нравится))))

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Всем спокойной ночи. С Богом! ">

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)
Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Всем спокойной ночи)

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) Вам , мои девушки муз пауза) Он взял все подиумы, зная а болезни пел и пел.... умер в 23.... жене он очень нравится))))

Спасибо , Андрей! Спасибо за такую прекрасную песню! ">

mila710
13562
mila710

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) Вам , мои девушки муз пауза) Он взял все подиумы, зная а болезни пел и пел.... умер в 23.... жене он очень нравится))))
Какой красивый мальчик, какое пение!
Кажется, у Лары Фабиан есть песня о нём.
Спасибо!

mila710
13562
mila710

Спокойной ночи, сладких снов!

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

Ну вот - снова всё проспала
Надеюсь, нынешнюю ночь хозяйка Туманного Альбиона провела спокойно под надежной охраной Джеймса Бонда

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to SV-Flanker (Москва) Британский таблоид сообщил о предотвращении покушения на Елизавету II В Королевском замке поймали ... мышь!

Видимо, мышь с той подлодки, что прячется у берегов Швеции

Главное за день

Севастополь на долгой выдержке

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
20:01
1
1215

Реставрация бывшей резиденции крымских ханов затягивается ещё на два года

За восемь лет ремонта смета превысила четыре миллиарда.
18:24
1
1198

Лавров раскрыл подробности переговоров с США по Украине

«Нам не территории нужны. Нам важна судьба людей».
14:20
1
673

Учёные рассказали, как не покупать ненужные вещи на Новый год

И поделились советами, позволяющими себя лучше контролировать.
10:46
1
433

Почему система оповещений об атаке беспилотников стала проблемой, которую лучше не решать

Эксперты разобрали причины критической задержки оповещений об опасности атаки БПЛА.
09:19
2
1199
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
721

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
936

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2180

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4952

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1757