Новости Севастополя

Авиакомпания «КОНТИНЕНТ» делает подарок для севастопольцев, крымчан и гостей нашего города и Крыма

Служба новостей ForPost

Недавно в нашем городе прошла презентация авиакомпании «КОНТИНЕНТ», генеральным директором которой является Владимир Красильников.

Она вылилась в настоящий праздник для горожан и воинов-черноморцев. На эстраде Приморского бульвара («Ракушке») прошел прекрасный концерт, в котором приняли участие не только приезжие творческие силы, но и артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота РФ.

Кстати, с черноморцами у авиакомпании «КОНТИНЕНТ» особые партнерские отношения, поскольку одна из претворяемых идей генерального директора Владимира Красильникова – связать авиалиниями все четыре российских флота: Черноморский с Балтийским, Северным и Тихоокеанским флотами. Ну и, конечно, с регионами России, начиная от Москвы и Санкт-Петербурга (эта связь уже осуществляется) и заканчивая Уралом, Дальним востоком и Камчаткой.

Важно то, что цены на билеты у этой авиакомпании уже на момент её презентации в Севастополе оказались самые низкие.

Во время нашей беседы с генеральным директором он обещал держать планку самых низких цен среди всех авиаперевозчиков. И, похоже, остается верен своему слову.

На днях руководством авиакомпании «КОНТИНЕНТ» принято решение о проведении беспрецедентной акции: 1 июля 2011 года – осуществляется скидка на все рейсы авиакомпании на любые числа - на 50%. 2 июля на - 30%, 3 июля на - 20% соответственно.

Билеты можно приобрести в офисах авиакомпании по адресам:

г.Севастополь, площадь Нахимова 1 в Доме Москвы (тел. 54-20-40), а также ул.Б.Морская 24 (тел. 54-82-42), на проспекте Октябрьской революции 43, и в г.Симферополе -аэропорт Симферополь авиакасса№4. Мобильные телефоны: 050-696-6532, 099-686-77-04.

Владимир ПАСЯКИН.

 

3338
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Adamson
2270
Adamson

Как всегда в заметках Форпоста нет конкретики, и всё не внятно и не понятно, куда и откуда будут летать самолёты этой авиакомпании?

Torkvemada
2535
Torkvemada

какие-то отзывы об этой компании не лестные...я,в преддверии поездки в Москву, точно с ними связываться не буду... там более,что самолеты там Тушки, которые в последнее время часто падают...

кэт
9596
кэт

to Adamson (Гражданин Мира)

Пока в Москву и Питер, судя по как всегда неконкретной заметке.
Больше информации - наверное, по указанным телефонам...

Sage
641
Sage

с ценами всё ясно, а с транспортом? воздушные змеи и зонтики

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

А концерт был хороший.

Sage
641
Sage

А концерт был хороший.
" - Заводы стоят, одни гитаристы в стране!"
С.Шнуров

кэт
9596
кэт

to Sage (Cевастополь)

Не в тему, но очень уж разобрало: а Шнур, надо думать, слесарь...

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Там было много детворы, им дарили воздушные шарики. По моему ни чего плохого.

Wlarom
1970
Wlarom

АК Континет это бывшая компания банкрот КавМинВоды и самолёты тольку Ту которым скоро запретят летать.

glotych
290
glotych

Wlarom

, Кавминводыавиа - это совсем другая авиакомпания. Континент действительно использует самолеты Ту-154М, полеты которых пока никто не запретил (есть лишь некоторые ограничения по времени полетов во Внуково). Посмотрите на США, которая считается самой безопасной страной по авиаполетам, там еще летают 40-летние DC-9. А с чего вы взяли, что Ту скоро запретят?

Adamson, рейсы осуществляются в летний период из аэропорта "Севастополь" ("Бельбек"). По понедельникам - в Москву, по средам - в Питер.

Черное море
11265
Черное море

to АВС (Севастополь) (Севастополь) Там было много детворы, им дарили воздушные шарики. По моему ни чего плохого.

Давали не только шары, но и бесплатное мороженое и пакетики с печатной продукцией. Народ размел все довольно быстро.

Черное море
11265
Черное море

Но главное не в мороженом, а в самых низких ценах.

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1252

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2741

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2167

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4541

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4565

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1532
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
323

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
744

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5416

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
433

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4196