Севастополь

Назначен еще один заместитель председателя Севастопольской ГГА. Пока с приставкой и.о.

Назначен еще один заместитель председателя Севастопольской ГГА. Пока с приставкой и.о.

Исполняющей обязанности заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации назначена Ирина Михайловна Заец. Она будет курировать блок гуманитарных вопросов. Об этом сегодня, 31 августа, на коллегии СГГА объявил Владимир Яцуба.



Напомним, что в июле 2011 г. Ирина Заец была назначена начальником управления образования и науки СГГА. Ранее (с 2007 г.) она уже занимала должность заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации – руководителя аппарата.

 

 

3266
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (22)

Profile picture for user сева
5515

Она будет курировать блок гуманитарных вопросов.

А возложение венков на могилы фашистов и отдание им воинских почестей СГГА и ВМСУ - это ГУМАНИТАРНЫЙ вопрос?

Profile picture for user SV
7372

Если лишиться и.о. то шороху наведет! хотя с и.о. спроса меньше! Скорее автор что-то путает, и.о. зама не бывает, один зам может - замещать другого, в лучшем случае может быть на стажировке, или ВГЯ уже на АРК поехал!

Profile picture for user TanyaR
6247

Можно в школу детям не ходить. Образования там не предвидится.

Profile picture for user CTDF
891

КАк-то Яцуба сказал, что этих замов ДОСТАТОЧНО
Мы то наивные думали, что он утвердил новое штатное расписание с тем количеством замов, а оказывается - "камень за пазухой" и вот вам заец!

Profile picture for user Rogerus
5123

to TanyaR (севастополь) Можно в школу детям не ходить. Образования там не предвидится. Спасибо....Напомнила украинское горе.... Надо киндера устраивать за бугор с этой украдины

Profile picture for user Афалина
684

Таки прорвалась она в заместители ,много чемоданов денюх отвезла в Киев. Теперь надо их отбивать,а она тётка энергичная. Ещё же и мужа надо пристроить ,а то он выпал из тележки.

Profile picture for user Руслан Ермаков
1605

to Мудрец (Севастополь) А кто науку возглавил? Яцуба сказал на два месяца, означает ли что Заец будет и.о. заместителя председателя - начальник управления образования, скорее, да! это возможно

Profile picture for user CTDF
891

to Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)

Руслан, а в районах замов по социалке сделают через черточку начальниками УСЗН?

Profile picture for user TanyaR
6247

Давай алкоголичку в замы! Так держать!
так это вроде бы про Цокур говорили, это она зашибает.

Profile picture for user Torkvemada
2535

снова дежавю............что за день сегодня такой?!
ведь все это уже было и не один раз... а может это сон? так хочется проснуться....

Profile picture for user Добрынич
676

Поздравляю Ирину Михайловну! Это очень сложная и ответственная должность. Здесь обязательно должен быть профессионал. В Севастополе более достойную кандидатуру трудно найти. Социалка - это тяжелый труд. Старики - пенсионеры, инвалиды: их ежедневные стоны и мольбы, это дети, это культура. Сложное и, зачастую, неблагодарное направление... Успехов на этом поприще и понимания людей!

Profile picture for user visit
4106


на 2 месяца я ее назначаю. Будем вместе решать важные вопросы. Объясню. Дело в том, что сейчас формируется бюджет 2012 года. А нам нужно в этот бюджет заложить такие суммы, чтобы в следующем году не бегать с протянутой рукой. Это и театры, это и непонятно почему брошенная украинская школа-коллегиум. Надо решать вопросы по детству, по горбольнице, в общем гуманитарные вопросы. Это должен делать тот человек, который хорошо знает эту схему решения вопросов и хорошо знает город. Варягов по этому вопросу завозить не будем. Прошу любить и жаловать Ирину Михайловну. Ирина Михайловна, включайся в работу. Или ты против? А? – обратился к Ирине Заец Владимир Яцуба и тут же продолжил. - Я смотрю по улыбке, значит согласна.

Далее коллегия перешла к рассмотрению вопроса о коррупции во власти, а также к рассмотрению предварительных выводов ревизоров КРУ Украины, все лето работавших в Севастополе.

Profile picture for user Акелло
1298

Эта кудрявая жу-жу опять решила лизнуть в жопу хохлодурней, не получилось, но у нее все еще впереди! готовьте попы, паны!
" Еще одна чиновница решила зачитать свой доклад на коллегии севастопольской госадминистрации на украинском языке. Начальник управления образования СГГА Ирина Заец бодро начала свое выступление на «державной мове».

Однако уже через несколько минут выяснилось, что украинским она владеет не свободно. После того как председатель СГГА Владимир Яцуба перебил Заец вопросом, она сбилась на русский и далее, когда у нее возникало желание прокомментировать от себя прочитанное, переходила на этот язык.

Примечательно, что буквально за час до выступления Заец, Владимир Яцуба объявил собравшимся, что назначает ее своим заместителем по гуманитарным вопросам.

Как сообщал «Новый Регион», традиция делать один доклад на коллегии на госязыке появилась в севастопольского госадминистрации после назначения на должность губернатора Владимира Яцубы. Ранее местные чиновники общались исключительно на родном. Но уже на июльской коллегии начальник управления промышленности севастопольской госадминистрации Наталья Косенко зачитала свой доклад? на украинском.

Севастопольские чиновники пожаловались корреспонденту «Нового Региона» на то, что их теперь заставляют писать «пояснення» (По-украински это означает «объяснительные», – прим. «НР») от руки и по-украински, что вызывает у госслужащих большие сложности.?"

Profile picture for user SB_Sb
9418

to CTDF КАк-то Яцуба сказал, что этих замов ДОСТАТОЧНО
Я тоже был удивлен его словами. Но оказывает болтун, он и ....

Profile picture for user SB_Sb
9418

to Добрынич (Севастополь) Поздравляю Ирину Михайловну!
Кунннилингус на людях? О нравы...

Profile picture for user Добрынич
676

to SB_Sb (Севастополь)

У Вас свое мнение, у меня свое. Мне этот человек ничего плохого, кроме хорошего, не сделал. Так почему я должен присоединяться к стае лающих собак? Причем, лающих на человека, о котором и знают-то по-наслышке... Оставайтесь при своем - это действительно Ваше право. И мое.

Profile picture for user gunzah
6241

КАк-то Яцуба сказал, что этих замов ДОСТАТОЧНО Мы то наивные думали, что он утвердил новое штатное расписание с тем количеством замов, а оказывается - камень за пазухой и вот вам заец!
Яцубе сверху приказали, он назначение и огласил...

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1279

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4377

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1749

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2614