СВО

В Мелитополе при взрыве автомобиля погиб украинский диверсант

Власти Мелитополя сообщили о гибели украинского диверсанта при подрыве автомобиля.

При подрыве автомобиля в Мелитополе погиб украинский диверсант, сообщила городская администрация.

"Погиб гражданин Украины. При нем найдено приписное свидетельство ВСУ, на месте разбросаны деньги", — говорится в заявлении.

По информации властей, погибший мог быть диверсантом, готовившим теракт, и погиб из-за неосторожного обращения с взрывным устройством.

Ранее в воскресенье член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил о взрыве автомобиля в Мелитополе, который буквально разорвало на две части.

Власти заявили об усилении мер безопасности в городе из-за провокаций киевского режима.

Накануне украинские диверсанты пытались подорвать трансформаторную подстанцию в районе авиагородка. Взрыв самодельной бомбы привел к пожару, который работники станции потушили своими силами. При этом никто не пострадал.

По словам Рогова, киевский режим организует теракты, чтобы вывести из строя энергетическую инфраструктуру Запорожской области, лишить местных жителей электричества и таким образом сорвать референдум.



Во время спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины российские военные взяли под контроль приазовскую часть Запорожской области и всю Херсонскую область. C 23 сентября на освобожденных территориях проходит референдум по вопросу о вхождении в состав России. Голосование продлится пять дней — до 27 сентября.

 

Источники
696
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

на месте разбросаны деньги

Это был самый крутой диверсант-дальтоник.Перепутал красный провод с чёрным...hysterical

Profile picture for user Тина Севастополь
9816
Тина Севастополь

На видео денег не заметила.

"Где деньги, Зин".                         hysterical

Главное за день

Севастополь подал полумиллиардный иск против компании «ВАД»

Дело хотят рассматривать в закрытом режиме.
15:00
8
1983

Крымские пляжи и рыба не опасны для человека — Роспотребнадзор

Ведомство усилило контроль за нефтепродуктами вдоль береговой линии Крыма.
14:18
2
180

Лукашенко потребовал помочь России после слов Путина о картошке

Президент Белоруссии сообщил, что это «серьёзный вопрос».
13:48
15
528

Дальнобойное оружие на Украине: Европа пошла в атаку?

Мария Дегтерева о том, что стоит за заявлением канцлера ФРГ.
11:46
6
777