Новости Севастополя

Зной накроет Севастополь в выходные

Севастопольцам наконец удастся пожариться под крымским солнцем.

Служба новостей ForPost

Вот и пришло к нам настоящее крымское лето. С каждым годом сезон зноя отодвигается всё дальше. В этом году нам пришлось ждать больше месяца. Но в наши края всё же пришло настоящее лето. Конец июля обещает быть жарким, а море в севастопольских бухтах стремительно прогревается. Уже сейчас его температура достигает +23 градусов.

В пятницу, 16 июля, нас ждёт жаркая, малооблачная погода. Днём в тени термометр покажет +34 градуса. Ветер будет слабым, а вот УФ фон достаточно высоким. Выходя на улицу, не забывайте про головные уборы и солнцезащитные средства.

Суббота подарит зной. К полудню солнце раскалит асфальт и прогреет воздух до +35 градусов. Ветер останется слабым, а облака набегут только к вечеру.

В воскресенье, 18 июля, погода останется прежней. Днём +35 градусов в тени, к вечеру станет немного прохладнее. Слабый северный ветер не принесёт прохлады.

После знойной недели многим хочется прохлады. Осталось немного подождать. На следующей неделе температура воздуха слегка понизится.

Евгения Радченко

4115
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (13)
GP
4683
GP

Обрадовала ! Нет, чтобы предсказать легкие заморозки.biggrin

Serggio
26758
Serggio

Зной накроет Севастополь в выходные

А до этого что было?...smile

zitramon
6033
zitramon

Сомнительное удовольствие "наконец-то удастся пожариться под крымским солнцем".

Paganel
6134
Paganel

Севастопольцам наконец удастся пожариться под крымским солнцем. 

А что, этой "удачей" хоть кто-то обрадован (кроме продавцов мороженого и напитков, естественно)?

XAZARD
408
XAZARD

Заморозки)

Зной накроет Севастополь в выходныеА до этого что было?...

 

Bip
4735
Bip

Сами жарьтесь. Нам еще только ожогов не хватало.

айлант
2399
айлант

Вообще ни о чём. Каждый может посмотреть прогноз погоды в своём смартфоне или компьютере и самостоятельно сделать выводы. Это первое. Второе отметили и без меня: жара уже накрыла. С третьим тоже соглашусь: жара - сомнительная радость. А теперь думаю, а какого рожна я пишу об этом? Может такая же мысль должна прийти в голову автора статьи? Вывод: мы мало общаемся вживую, поэтому стучим по клаве даже тогда, когда повода нет... Ничего личного, просто перекур в работе)))

Torque
599
Torque

Нормальное севастопольское лето. Очень даже хорошая погода, тем более после прошедших проливных дождей.

Ррлпноирд Ррлиаглм
354
Ррлпноирд Ррлиаглм

МММ, настал сезон тепловых ударов и раков кожи 

Galaxe
9330
Galaxe

С котами на улице уже творится непонятно что smile   

 

Севастопольцам наконец удастся пожариться под крымским солнцем.

 Только при этом про возрастание вероятности развития меланомы не забывайте.

Himik007
322
Himik007

Не пожариться, а прожариться. Как барбекю на гриле.

warship
35
warship

Наступает то замечательное время , когда вместо любимого Севастополя , мечтаешь на полторы недельки оказаться на южном берегу Баренцева моря . 

∆∆∆
2294
∆∆∆

Цель УФ-индекса - помочь людям эффективно защитить себя от УФ-излучения, которое в умеренных количествах приносит пользу для здоровья, но в избытке вызывает солнечный ожог, старение кожи , повреждение ДНК , рак кожи , иммуносупрессия и поражение глаз , например катарактаВикипедия site:wikiboard.ru

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
659

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
8
2175

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
1098

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
2027

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1447

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4519
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
785

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2106

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3948

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2225

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432