Новости Севастополя

Выборы в Госдуму РФ пройдут в другой стране — Перла

Служба новостей ForPost

Здесь собраны все политические новости Севастополя, прогнозы и мнения экспертов, досье кандидатов и партий, рейтинги и опросы избирателей.

Выборы в Госдуму РФ пройдут в другой стране — Перла
Андрей Перла. Фото: ForPost

Накануне выборов в Государственную думу в этом году Россия кардинально изменится. Об этом написал в своём телеграм-канале «Умный еврей при губернаторе» политический обозреватель Андрей Перла.

«Выборы сентября 2021 года пройдут в стране, которая находится в состоянии официально объявленной холодной войны с Западом, на границах которой опущен железный занавес, против которой ведётся несколько локальных войн, и которая находится менее чем в одном шаге, на расстоянии одного приказа от большой войны. Ну и на расстоянии пары стадий эскалации напряжённости от мировой войны», — написал он.

И добавил, что, по его мнению, новый состав Государственной думы станет «гиперлояльным по отношению к государственной власти и верховному главнокомандующему».

«Разница политических позиций между представителями входящих в него партий стирается — все должны быть на высшей стадии патриотизма, охранительства и готовности лично отправиться на фронт», — говорится в сообщении канала.

Также Перла предостерёг, что «то, что сегодня кажется простительным и даже необходимым вольнодумством, послезавтра (буквально послезавтра, 21 апреля) станет наказуемым».

«Каждый должен это учитывать. Особенно политтехнологи, привыкшие играть на недовольстве населения и протесте против того-сего. Не успеют оглянуться, как окажутся в стане погибающих врагов государства», — заключил политобозреватель.

Напомним, на 21 апреля назначено послание президента Владимира Путина к Федеральному посланию.

На этот же день сторонники блогера Алексея Навального собираются провести несанкционированные акции протеста в нескольких городах России.

Выборы в нижнюю палату российского парламента намечены на 19 сентября 2021 года. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в девяти советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

1938
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Главное за день

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
3220

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
1729

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
967

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
3592

Без лекарств и принуждения: как работает первое в Крыму отделение вытрезвления

О возрождении советской системы медвытрезвителей речь пока не идёт.
11/09/2026 14:00
1320
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7630

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3311

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4709

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1165

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2370

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2263