Новости Севастополя

Вниманию жителей Северной стороны! Завтра с 13-00 до 20-00 не будут ходить катера и паромы. Будет организованно движение маршруток "пл. Захарова - Центр города"

9 мая в Севастополе в связи с проведением военного парада будет закрыт рейд в Севастопольской бухте и отменено движение пассажирских катеров и паромов

Об этом сообщает отдел транспорта и связи горгосадминистрации.

В частности, рейд движение водного транспорта будет приостановлено с 13.00 до 20.00.

Для перевозки жителей и гостей Севастополя будет организовано движение автобусов по маршруту № 150 «пл. Захарова–центр города». Отправление автобусов будет производится с площади Лазарева (посадка у здания КБ «Черноморец», ул. Б. Морская, 1) и с площади Захарова.

3928
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Profile picture for user Лёпсик
8392
Лёпсик

Президент Всия Руси , на катере прибудет , инфа 146 % !
на подводном човне!

Profile picture for user rotciv
1051
rotciv

to Скрипач (Москва)

Приедете к нам в Севастополь,мы Вас научим где правильно ударение в слове ракушки ставить, однако за подсказку спасибо.

Profile picture for user добрая
12
добрая

Все конечно хорошо, но только о жителях северной не подумали, как им добираться. Особенно тем, кто с работы после 16 -17 часов возвращаться будут!!

Profile picture for user АтаMAN
835
АтаMAN

Но самое интересное ни кто не указал, сколько будет стоить проезд с центра на захарова? Сто пудов в это время все маршруты побросают свои линии и бросятся рубить бабло.. Приходилось как то один раз воспользоваться такой услугой, ехал всю дорогу стоя, набит был автобус - как килька в банке. Посчитайте, автобус Богдан, забит до отказа (час пик) по 10 грн с чел. в один конец... 500 срубил водитель как с куста... вот если бы ГАИ проверяли путевые, (кто и с какого маршрута, ну и т. д.) да только кому это надо?

Profile picture for user Иван Охлобыстин
263
Иван Охлобыстин

АтаMAN (севастополь)-Нет самое интересное это то что когда ходят катера и вы платите за проезд на катере,все ругают катера!То там цена не устраивает -то график,когда катера не ходят вас не устраивает Богданы цена на проезд в маршрутке и тд.Интересно какой вид транспорта устроит всех недовольных и шо-б как в сказке БЕСПЛАТНО или за РУБ!КАТАПУЛЬТА?

Profile picture for user 1965
7796
1965

to АтаMAN (севастополь) Посчитайте в рублях. Сразу полегчает...

Profile picture for user Виталий Бородавкин
13
Виталий Бородавкин

Все конечно хорошо, но только о жителях северной не подумали, как им добираться. Особенно тем, кто с работы после 16 -17 часов возвращаться будут!! епта,выходной жежь.какая работа

Profile picture for user добрая
12
добрая

Все конечно хорошо, но только о жителях северной не подумали, как им добираться. Особенно тем, кто с работы после 16 -17 часов возвращаться будут!! епта,выходной жежь.какая работа Но не всем же так везет, если обратите внимание, в городе очень много сегодня будет работающих людей!!!

Главное за день

Может ли «ленивая» технология спасти крымские посевы?

Аграриям приходится выбирать между выгодой и экологией.
16:30
0
308

Балаклавцы просят ясности: что будет с городским пляжем

На «Лягушатнике» купались поколения местных жителей. 
10:02
21
2134

По следам ограбления в Лувре: насколько надёжно охраняются ценности в крымских музеях

Смотрительницы залов работают эффективнее камер видеонаблюдения.
18:26
2
588

Чью жизнь в Турции оплачивают платёжки севастопольцев

Ещё одна известная всем ЖКХ-компания оказалась «оборотнем».
17:04
21
5075
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
710

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
2011

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
393