Новости Севастополя

Владимир ХИБУЧЕНКО: "Первый весенний субботник состоялся"

Владимир ХИБУЧЕНКО: "Первый весенний субботник состоялся"

Итоги первого в этом году общегородского субботника —— Дня чистоты —— подвели на аппаратном совещании в Севастопольской городской государственной администрации.

По информации начальника главного управления ЖКХ Владимира Хибученко, в субботнике приняли участие свыше 11 тысяч человек. Работало 54 единицы техники. Всего убрано 77 несанкционированных свалок, посажено свыше восьмисот саженцев деревьев, очищено 22 подвальных и 4 чердачных помещения, отремонтированы двери в 24 подъездах. Самое активное участие в субботнике приняли коммунальные предприятия, школы, воинские части. "Этот субботник—первый, но, как говорится, комом не вышел,—отметил на аппаратном совещании Владимир Хибученко.—Будем работать и дальше, надеюсь на более активную позицию горожан".
Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын подчеркнул: "Отныне каждую субботу у нас должен быть субботник—по районам, по отраслям, по предприятиям. Пришла весна, и надо приводить город в порядок. Близится праздник Победы—надо наводить чистоту". Глава города также дал поручение районным администрациям и коммунальным службам привести до мая в порядок памятники, кладбища, братские могилы, захоронения советских воинов—защитников и освободителей Севастополя.

Пресс — служба Севастопольской городской государственной администрации

2285
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Адмирал (Севастополь)



Еду я на ишаке

Солнце светит вдалеке

Один палка два струна

Я хозяин всей страна



Я залез большой гора

У меня кинжал с собой

А вокруг стоит народ

Ах какой я молодец



Едет трактор чёрный дым

Там моя жена сидит

Почему он там сидит

У него судьба такой



Адмирал скинь свой портрет в полный рост. Я тебе эполеты одену.

Profile picture for user Верещагин
15554
Верещагин

to Dron (Вашингтонск) to Юрий-запад (Koenigsberg) Да не реагируй ты на этих зверьков - они чувствуют что даже их язык загибается про остальное молчу. Вот и исходятся пеной в бессильной злобе. На русском скоро можно будет интернет адреса регистрировать - а у свидомитов вырождается даже то что было -ансамбли песни и пляски



Жалко, испоганили малоросское наречие.



Только по русски можно говорить. На мойве можно петь песни.

Главное за день

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
3
664

Ушёл из жизни настоящий севастополец Максим Сердюк

Общественника и народного избранника знал и любил весь город.
12:04
13
4269

Туризм

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
863

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
4052

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1069

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3047

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6055

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16357