Его добычей становились велосипеды, оставленные без присмотра в подъездах жилых домов, воровал он и велосипеды, которые владельцы ставили на противоугонное устройство. Для этого использовал строительные ножницы.
Ворованное злоумышленник продавал на рынке. Заработанные преступим путем деньги, тратил на наркотики. Также было установлено, что задержанный ранее судим.
В отношении него возбуждено уголовное дело. Доказана причастность злоумышленника к пяти аналогичным преступлениям. Следствие продолжается.
УМВД России по г. Севастополю
Обсуждение (15)
Их ловят, сажают, а они снова появляются. Стерилизовать надо уголовников, чтобы не плодили себе подобных.
у нас в подъезде три недели назад украли два велика:спорт моего сына и маленький соседского ребёнка.не его ли рук дело?
to TOHA (Севастополь)
а конкретнее где?
на Остряках,рядом с пятым. Интересно,на этом рынке сдавал?
крохобор...
Принять местное положение о том, что за сведения
от граждан, помогающие раскрытию преступлений,
выдавать проездные билеты в маршрутки на месяц.
to Стрелочник (Тугарин)
лучше акцию Газпрома))))))тогда преступности не будет!
to TOHA (Севастополь) лучше акцию Газпрома))))))тогда преступности не будет!
Тогда уж - "Крымнафтогаза".
to Стрелочник (Тугарин)
уже не актуально...
to Стрелочник (Тугарин) Принять местное положение о том, что за сведенияот граждан, помогающие раскрытию преступлений,выдавать проездные билеты в маршрутки на месяц.

Или ЕДИНЫЙ проездной на все виды транспорта на территории Большого Севастополя? А ШО?
У меня украли велик на острякова 61 был пристегнут на замок под лестницей и че не вернут
И еще 6 великов в доме украли обидно просто
Пока за воровство не станут отрубать руки, это будет продолжаться. Нужен железный стимул, чтобы даже мыслей таких не возникало!!!
to Anomaly (Севастополь)
Достаточно татуировки на лбу.
А куда обратиться по этому поводу можно?