Согласно этому документу, основные автотранспортные предприятия различных форм собственности обязались в течение 2010 года бесплатно перевозить воинов-интернационалистов, имеющих инвалидность, а также членов семей воинов, погибших при исполнении интернационального долга.
Как заявил председатель СГГА Сергей Куницын, правом бесплатных поездок по городу будут пользоваться 137 человек. Семи инвалидам, женам и матерям погибших Сергей Куницын вручил специальные удостоверения на право бесплатных поездок по городу. Остальные удостоверения будут выданы в ближайшие дни, сказал председатель.
Глава администрации также отметил, что 15 февраля в Севастополе пройдут торжества, посвященные 21-й годовщине выводу советских войск из Афганистана.
Новости Севастополя

Обсуждение (10)
ну они и доят перевозчиков без стыда без совести. Лучше бы дали людям высокооплачиваемую работу
Чтобы понять, насколько смешны саратовы и куницыны, да и мы с вами, спорящие о ерунде, прочтите текст по ссылке:
http://nnm.ru/blogs/logosbox/zagadki_mirovoy_ekonomiki_csudnyy_procent_obmennyy_kurs_i_kapitalizaciya_ozhidaniy/
прикольная статья
Как заявил председатель СГГА Сергей Куницын, правом бесплатных поездок по городу будут пользоваться 137 человек.

Себя Куня, надеюсь, тоже посчитал? Мож теперь столкнёмся с этим деятелем в маршрутке, ведь на шару и хлорка - творог! Глядишь и Куня не удержится и прокотится. Бум ждать!
А в статеёпке надо было другой договор. Такой: подписан меморандум между городской исполнительной властью, Союзом ветеранов Афганистана, транспортными перевозчиками, работниками рынка "Центральный" и главным психиатром города"
Так интереснее. Возникает подозрение, что написанное - шутка. А без этого дополнения инфа - просто бред.
А инвалиды ВОВ как же, участники боевых действий ВОВ, участники войны? Им всем по закону полагается бесплатный проезд, но они его фактически не имеют. А К выслуживается пред афганцами, за дешёвой популярностью гонится.Благодетель
ну они и доят перевозчиков без стыда без совести. Лучше бы дали людям высокооплачиваемую работу
Перевозчиков никто не доит . За все бесплатные поездки из бюджета города доплачивают . Перевозчики не такие лохи что бы льготников на шару возить , и работать себе в убыток .
За чужой счёт благодетель наш очки зарабатывает! Больно не хочется Куне с кармушкой расставаться!

Сидор!..., Позорит-мародер! Как афга ведется? Пацаны, он же левый! Чо, последнее доедаем- с говном в одной ячейке торчать ...? Не паскудьстесь- Тварь попадется.
Афганцы самые организованные из общественников! их Куня дурить боится, они рассчитаются сразу!