Новости Севастополя

В Севастополе подписан меморандум между городской исполнительной властью, Союзом ветеранов Афганистана и транспортными перевозчиками

Служба новостей ForPost

Согласно этому документу, основные автотранспортные предприятия различных форм собственности обязались в течение 2010 года бесплатно перевозить воинов-интернационалистов, имеющих инвалидность, а также членов семей воинов, погибших при исполнении интернационального долга.

Как заявил председатель СГГА Сергей Куницын, правом бесплатных поездок по городу будут пользоваться 137 человек. Семи инвалидам, женам и матерям погибших Сергей Куницын вручил специальные удостоверения на право бесплатных поездок по городу. Остальные удостоверения будут выданы в ближайшие дни, сказал председатель.

Глава администрации также отметил, что 15 февраля в Севастополе пройдут торжества, посвященные 21-й годовщине выводу советских войск из Афганистана.

2536
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
law
298
law

ну они и доят перевозчиков без стыда без совести. Лучше бы дали людям высокооплачиваемую работу

Атом
840
Атом

Чтобы понять, насколько смешны саратовы и куницыны, да и мы с вами, спорящие о ерунде, прочтите текст по ссылке:



http://nnm.ru/blogs/logosbox/zagadki_mirovoy_ekonomiki_csudnyy_procent_obmennyy_kurs_i_kapitalizaciya_ozhidaniy/

law
298
law

прикольная статья

Alter ego
103
Alter ego

Как заявил председатель СГГА Сергей Куницын, правом бесплатных поездок по городу будут пользоваться 137 человек.

Себя Куня, надеюсь, тоже посчитал? Мож теперь столкнёмся с этим деятелем в маршрутке, ведь на шару и хлорка - творог! Глядишь и Куня не удержится и прокотится. Бум ждать!

Батька
1449
Батька

to Атом (Зем)



А в статеёпке надо было другой договор. Такой: подписан меморандум между городской исполнительной властью, Союзом ветеранов Афганистана, транспортными перевозчиками, работниками рынка "Центральный" и главным психиатром города"

Так интереснее. Возникает подозрение, что написанное - шутка. А без этого дополнения инфа - просто бред.

авас
1239
авас

ну они и доят перевозчиков без стыда без совести. Лучше бы дали людям высокооплачиваемую работу

Перевозчиков никто не доит . За все бесплатные поездки из бюджета города доплачивают . Перевозчики не такие лохи что бы льготников на шару возить , и работать себе в убыток .

Belka
1771
Belka

За чужой счёт благодетель наш очки зарабатывает! Больно не хочется Куне с кармушкой расставаться!

Rogerus
5123
Rogerus

Сидор!..., Позорит-мародер! Как афга ведется? Пацаны, он же левый! Чо, последнее доедаем- с говном в одной ячейке торчать ...? Не паскудьстесь- Тварь попадется.

Семён
19
Семён

Афганцы самые организованные из общественников! их Куня дурить боится, они рассчитаются сразу!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
9614

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1990

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
4021
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
6570

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3191

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4513

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1142

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2308

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2250