Лента новостей

Севастополь

4237
67

В Севастополе обнародованы результаты опроса по русскому языку

ForPost - Новости : В Севастополе обнародованы результаты опроса по русскому языку

17 августа на заседании Совещательного комитета по проведению общественных слушаний "Говорим по-русски - учимся на русском" председатель комитета депутат городского Совета Дмитрий Белик огласил результаты опроса жителей города для выяснения их отношения к проблеме украинизации обучения в общеобразовательных школах.


Опрос, согласно решению Совещательного комитета, проводился в период с 10 по 16 августа в специальных палатках на улицах города.


Согласно обнародованным данным, всего в опросе приняло участие 14128 севастопольцев.


Из них 14114 человек, или 99,9%, на вопрос "Считаете ли Вы, что ущемляются Ваши права и права Ваших детей в связи с тем, что в школах будет введёно обучение на украинском языке (по предметам: история, география, математика)?" ответили - "Да".


В ответе на вопрос "Как Вы считаете, на каком языке должен обучаться Ваш
ребёнок?" те же 99,9% жителей города выбрали языком обучения русский язык.


Всего 14 севастопольцев (менее 0,1 %) из числа принявших участие в опросе изъявили желание, чтобы их дети обучались в школе на украинском языке.


"Следует отметить, что количество севастопольцев, желавших принять участие в опросе, больше в несколько раз. Об этом мы можем судить по количеству розданных информационных материалов - около 50 тысяч экземпляров. Но мы поставили жёсткое требование: в опросном листе должны быть паспортные данные. Не все граждане носят с собой паспорт, поэтому не смогли выразить своё отношение к украинизации школьного образования", - сообщил Дмитрий Белик.


Общественные слушания "Говорим по-русски - учимся на русском" пройдут в Севастополе 21 августа 2009 года.

 

Начало – в 18.00.

 

Место проведения: Деловой и культурный центр (площадь Восставших, 6.)


Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (67)

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 17/08/2009 в 21:52

Всего 14 севастопольцев (менее 0,1 %) из числа принявших участие в опросе изъявили желание, чтобы их дети обучались в школе на украинском языке.14 севастопольских свидомитов,все как один, пришли,отметились

Аватар пользователя Nikas
постов:
328
Nikas (Севастополь)
- 17/08/2009 в 21:54

Ну вот что я собственно и говорила. Оставляйте русский язык в школе, а эти 14 человек (0,01 %) пусть записываются в украинские классы в тех же самых русскоязычных школах. И тогда всем будет хорошо и никого не будут ущемлять. Все-таки, не зависимо от того, кто ты по национальности, но учиться на родном для тебя языке имеешь право (если ты конечно являешься одним из представителей самых многочисленных диаспор в Украине или же на территории Украины имеются специальные школы, например армянские, крымско-татарски и даже греческие!) Ну в общем, надеюсь, что мою мысль поняли и не начнут придираться к тому, что в скобках .

Аватар пользователя Соломон
постов:
338
Соломон ()
- 17/08/2009 в 23:28

Опрос, безусловно, проведён мощный. Молодцы ребята!
Но участвовали в нём в основном те, кто за русский язык. Впрочем и фальсификаций благодаря записи паспортных данных не было.
Теперь эти данные донести бы до глухих министров и президентов в Киеве...

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 18/08/2009 в 0:07

to Соломон

Турн тут разказывал, что результаты у вас умеют подделывать. Сам, говорит, свидетелем был.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/08/2009 в 0:46

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)

to Соломон Турн тут разказывал, что результаты у вас умеют подделывать. Сам, говорит, свидетелем был.

Дед, ну СВС традиционно русскоязычный
город и националистические идеи
бандеровского образца КАТЕГОРИЧЕСКИ
не воспринимает !
И кроме того , популяризация и внедрение
мовы по Вакарчуку приносит ОБРАТНЫЙ
результат !
Вместо кропотливой. аккуратной , выдержанной
работы . наблюдается какое-то ХАМСТВО !
Так что твои бандеро государству Украина
оказывают , прямо говоря , МЕЖВЕЖЬЮ услугу !

Аватар пользователя суржик
постов:
4521
суржик (Севастополь)
- 18/08/2009 в 4:56

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) да не диду!
итоги подделывают у вас в куеве !

Аватар пользователя Turn
постов:
35203
Turn ()
- 18/08/2009 в 5:59

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)........запомнил Г.....подделывают продажные комиссии подчиненные киеву а до этих общественных организаций у куева руки коротки поэтому и правдивый результат получается......а если бы было наоборот то увидели бы такой результат какой устраивает куев как например с 16 млн. до 7.5 млн. скосили русскоязычное население.......

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/08/2009 в 6:33

to Turn Тёрн ПРИВЕТ !


как например с 16 млн. до 7.5 млн. скосили русскоязычное население..

Да ОН сам русскоязысный , просто
под Бандеро канает !

Аватар пользователя Paganel
постов:
4640
Paganel (Севастополь)
- 18/08/2009 в 6:39

Турн тут разказывал...
2 Громкопердящий Сиреневый Бред (от Деда Говноса того)
Что, мудило куевское, свои слова уже кончились, на Турна ссылаешься? Так он и сам за себя скажет, без твоей поносной вони...

Аватар пользователя Paganel
постов:
4640
Paganel (Севастополь)
- 18/08/2009 в 7:47

в Киеве знают реальное положение дел в Севастополе
2 Голубок
Ты уже за куевские знания стал расписываться? Ты ещё про Сев Кавказ что-нибудь прогавкай, что там тоже про Севастополь лучше, чем местные про что-нибудь знают...

Аватар пользователя псв
постов:
267
псв (Севастополь)
- 18/08/2009 в 7:48

to Soul crew

В Севастополе- большинство желает учиться на украинской мове.

Ну правильно,для свидомитов 0,1% это большинство.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 18/08/2009 в 8:23

Вся свидомо-каклятская власть сплошная бутафория. На весь Киев набролось с 2 десятка активистов сторонников вора мишке денисенка, на весь Севастополь - 14 дупомовников. Если посмотреть по стране на всех прохохлятских митингах пристутствуцет с десяток-два активистов. Вся украйна - это свыня на глининых ногах чуть толкни ее и она рухнет сжираемая изнутри жирными бандеровскими глистами типа сосули или деда мороза.

Аватар пользователя colibri72
постов:
35
colibri72 (ОДЕССА)
- 18/08/2009 в 8:54

to Soul crew

Хлебало закрой. Хохловоин,быдломовно говорящий.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/08/2009 в 9:02

Утро доброе !
Bonum mane !

По теме ...
to Soul crew

Да нарисуйте хоть 150% за рус.язык-опрос в палатках никого в Киеве не интересует, потому что в Киеве знают реальное положение дел в Севастополе- большинство желает учиться на украинской мове.

Дражайший ПАН, а откуда , простите ,
познания про количество желающих
учиться на мове в СВС ?
И что значит БОЛЬШИНСТВО по вашему ?
У нас , дарагой ПАН , украиноговорящих,
ну от силы процентов 5 может и наберётся !
Или по вашей терминологии эти единицы
процентов и ЕСТЬ большинство ?

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 18/08/2009 в 9:17

ув. ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ). Просто надо понимать, что тот, кто по мнению свидомых, не пылает особой любовью к мове - человеком не является. Поэтому всё русскоговорящее население Севастополя - ничто. А те 14 двуногих - и есть основное население. Т.е. большинство. Тут "голубой" прав...

Аватар пользователя рыбак
постов:
849
рыбак (Севастополь)
- 18/08/2009 в 9:34

Провокация .
Все подписи оставляли москали . Сам видел как на жд вокзал подошол таварняк с москалями . Потом их всех на автобусах развозили по "точкам" После голосования лично Путин выдал каждому по 100 гр , затем погрузили всех москалей обратно в вогоны и отправили обратно в рашу . Посе чего на перон прибыли Севастопольцы тысяь семьдесят , и провели митинг под лозунгом "Мы без мовы жить не можем" Кто неверит , смотрите сегодняшние новости . Эта будет "бомба" для раши и Путина .

Аватар пользователя Спиноза
постов:
128
Спиноза (Карфаген)
- 18/08/2009 в 9:52

Согласно обнародованным данным, всего в опросе приняло участие 14128 севастопольцев.

Дима Белик - качественный популист, но он повторяет ошибки Саратова. Тот тоже проводил местный референдум, опрос. Мы уже большинством голосовали за русский язык, за снятие Куницына.

Спрашиваю: Дальше-то что?
Вся эта суета будет всего лишь одним абзацем в предвыборных речах Димы Белика: Я инициировал опрос, я провел слушания, я... я...я!
А зачем ему? Прямо не понимаю.
Кто разъяснит???

Аватар пользователя kukushka
постов:
304
kukushka ()
- 18/08/2009 в 10:06

Вся эта суета будет всего лишь одним абзацем в предвыборных речах Димы Белика: Я инициировал опрос, я провел слушания, я... я...я! А зачем ему? Прямо не понимаю. Кто разъяснит???

Блин, был бы на его месте другой человек сказали бы такую же хрень.
Опрос проводился на уровне.
Я сам видел как людям отказывали в голосовании при отсутствии паспорта.
Так что результаты опроса-это истинное мнение севастопольцев и от него не отмахнёшься.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 18/08/2009 в 10:14

to Спиноза (Карфаген) Просто запомните: КАРФАГЕН (украина) - БУДЕТ РАЗРУШЕН! :)

Аватар пользователя Спиноза
постов:
128
Спиноза (Карфаген)
- 18/08/2009 в 10:31

Да хрень это все!
Ничего не изменится. И не надо менять.
Я плохо говорю по-украински, но не стю кипятком, как верещагины. Хег с ним, пусть будет украинский. Дети уже знают.

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 18/08/2009 в 10:34

Цифры голимые и брехливые, такие цифры вряд ли возможны в Северной Кореее. Наверное севастопольцы думают, что их детки все до одного поедут поступать в российские вузы? Помечтайте.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 18/08/2009 в 10:35

to Спиноза (Карфаген) Что "кипятильничек" у щиросвидомца перегорел или отключили за неуплату? Тепленькая только идет?:))

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 18/08/2009 в 10:37

to Сиреневый Туман (отМороз) Представь, всяко реальнее, чем миллион на майдауне! :)) Тебя это особо бесит?:))

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 18/08/2009 в 11:16

to Soul crew Эт ты из Харькова увидел, "убедительный ты наш" или опять просто пыхнул?:)

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/08/2009 в 11:28

to Soul crew


Украинцы Севастополя не принимают участия в акциях и "опросах" организованных легендуриками.

Слушай ты АСТРАЛ ГИПЕРБОЛИЧЕСКИЙ
все Граждане являются УКРАИНЦАМИ , просто
вы это слово так затаскали , что его стараются
не использовать !
А ты НЕ УКРАИНЕЦ , а Бандеро или УКР !
Так вот , надо уметь ПРОИГРЫВАТЬ и признавать
реалии , тем более ПРАВА людей на РОДНОЙ язык !
Есть у нас для желающих учиться на МОВЕ,
украиноязычная гимназия и классы в школах !
Так что если будет спрос , то предложение
не проблема !
А проблема в том, что вы НАЦИ , не желаете
считаться с РЕАЛЬНЫМИ чаяниями и потребностями
народной массы !
Да приедь к нам в СВС и просто поспрашивай
случайных людей о языке обучения !
Всё поймёшь ! Или вы , УКРы, лучше знаете
кому чего надо , и кто как должен жить !
Укро-Демократия ЦВЕТЁТ и ПАХНЕТ !

Аватар пользователя Абу-Даби
постов:
222
Абу-Даби ((читай левее))
- 18/08/2009 в 11:35

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) "Мы не исключаем, что мы войдем в состав Российской Федерации, за присоединение к России выступает "подавляющее большинство" местного населения, - сказал Кокойты в минувшие выходные.

Кокойты также заявил:
"Около 98% имеют гражданство Российской Федерации, и Запад к этому должен относиться с пониманием".

Кокойты также считает, что 3700 российских солдат - региону мало, чтобы чувствовать себя защищенным".


А этот колёр подойдет???

Аватар пользователя Paganel
постов:
4640
Paganel (Севастополь)
- 18/08/2009 в 11:36

Украинцы Севастополя не принимают участия в акциях и "опросах"
2 Голубок
А что эта пара сотен ублюдков ВООБЩЕ без поддержко ОМОНа может сделать?
"голосовали" по многу раз каждый
Дебил, КАК можно голосовать "по много раз" - если фиксируются паспортные данные?

Аватар пользователя Paganel
постов:
4640
Paganel (Севастополь)
- 18/08/2009 в 11:36

Украинцы Севастополя не принимают участия в акциях и "опросах"
2 Голубок
А что эта пара сотен ублюдков ВООБЩЕ без поддержки ОМОНа может сделать?
"голосовали" по многу раз каждый
Дебил, КАК можно голосовать "по много раз" - если фиксируются паспортные данные?

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 18/08/2009 в 11:37

to Верещагин (A) Слушай, будь умнее, не отвечай ты на этих придурков типа деда отморозка, голубова льва, занозы и т.д. Они так надеются, что в Севастополе будет сплошь и рядом дупомова, что бедные стирают клаву в пыль и натирают мозоли на пальцах, что бы хоть как-то поддержать тех 14 человек, которые проголосовали за быдломову.

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 18/08/2009 в 11:42

Paganel (Севастополь) - тише, пожалуйста! Мы тут пытаемся определить тип подзорной трубы у "голубого", а вы его спугнуть можете... Это ж хау-ноу, ежели хрен знает откуда чел смог разглядеть 150 голосующих, граждан РФ и "массовый выброс"....

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/08/2009 в 11:47

to Абу-Даби ((читай левее))


А этот колёр подойдет???

А к ЧЕМУ это ты , дражайший ПАН , А ?
Разговор шёл о ЧЁМ ? О ПРАВЕ обучения
на РОДНОМ языке ! При этом изучение
МОВЫ как отдельного предмета НИКТО
не отрицает ! Что тут ТАКОГО ?
Люди ПРАВА имеют ? Имеют !
Извольте обеспечить , хоть это вам НАЦИ
и не нравиться ! Особенно против шерсти !
Но Демократия , далеко не всем понутру !!!
И мы тут , дарагой , не про РФ и Сев Кавказ
говорим , а про ПРАВА Граждан гос-ва Украина !
А ты как НАПЁРСТОЧНИК , сказать ПО СУЩЕСТВУ
нечего , так шарманку про Путина заводите !
Вы Свидомиты без НЕГО, уже и жить НЕ МОЖЕТЕ !
Чуть какой вопрос, у вас ,а Путин, Путин ,Путин !!!

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 18/08/2009 в 12:17

Откель такая упорная цифра - 150? Открой секрет...

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 18/08/2009 в 12:24

Что, свидрмиты, поняли что страна ваша окраина загибается потихоничку, и даже начинает гнить с головы, как рыба. Вы понимаете это, но не можете признаться себе в этом. По площади окраина превосзодит Францию, а по развитию едва догоняет племя пигмеев из Новой Зеландии. Вы сами загнали себя в угол, надеясь на свою америкашку, которой вы со своей раздолбаной экономикой. Называясь независимой страной тырили газ у России внаглую. Что же вы будете делать, когда по дну Черного моря пройдет транзитная газовая труба? Наверно 24 августа перестанет быть для вас красным днем календаря. Как и день проституции, как и все остальные национальные праздники. ЖДИТЕ ЧАС Ч БЛИЗОК!!!

Аватар пользователя Paganel
постов:
4640
Paganel (Севастополь)
- 18/08/2009 в 12:33

тише, пожалуйста! Мы тут пытаемся определить тип подзорной трубы у "голубого", а вы его спугнуть можете...
2 vad26 (Крепость у моря)
Этого какло-чувака даже выстрел в голову из гранатомёта со 100 метров не спугнёт Сидит в своём "задрищевске" и безуспешно пытается выдать себя за умного...

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 18/08/2009 в 12:40

to GOLD_5 (Cевастополь) Что правда глаза колет?

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 18/08/2009 в 12:43

Я пишу то что вижу. Попробуйте переубедить меня хоть на сотую долю процента.

to GOLD_5 (Cевастополь) От дебила слышу.

Аватар пользователя Anharta
постов:
268
Anharta ()
- 18/08/2009 в 12:57

Ну, мальчики, у вас и высокоинтеллектуальная беседа... :)
я тут прочитала, что на слушаниях подпишут общественный договор. Есть юристы, чтоб объяснить что это такое?
Новость отсюда:
http://meridian.in.ua/news/1641.html

Аватар пользователя Paganel
постов:
4640
Paganel (Севастополь)
- 18/08/2009 в 13:00

to Дмитрий Александрович(Севастополь)... Гав, гав, гав...
2 GOLD_5 (Cевастополь)
Что, мудилко, прыгаешь? В ОМОНовской поддержке отказали? И что, и сколько эдесь такие твари, как ты - без оцепления стJят - Очень огорчительно узнать?

Аватар пользователя лена
постов:
817
лена ()
- 18/08/2009 в 13:10

to Дмитрий Александрович (Севастополь)
А что . Правильно всё сказал . Вот у хохладурикав слюна и пошла . Только вот "труба" уже не украинская её юженко уже "заложил" америкосам и евросоюзу . Не долго музыка играла , не долго хохлодурик танцевал . Теперь осталось только вышиванками торговать , да горшками глиняными . А что . Может негры и купят . Не ходить же им всю жизнь без портков .

Аватар пользователя Paganel
постов:
4640
Paganel (Севастополь)
- 18/08/2009 в 13:19

Теперь осталось только вышиванками торговать
2 лена
Так они же китайские Узкоглазый народ будет против...

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 18/08/2009 в 13:35

to Paganel (Севастополь) Ну хоть горшки у окраины останутся? Надо же хоть чем-то гордиться.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 18/08/2009 в 14:23

Господа-товарищи,в этом опросе никакой статистики,все гораздо проще.14000 человек это в основном члены семей военнослужащих ЧФ РФ,для которых это важно-их дети будут после 2017г. жить в России.Им украинский язык изучать нет необходимости.

Как коряжит харькивську сасулю. Ему свинорылому не понять что дети семей военнослужащих ходят у нас в Московскую российскую школу и детсад. Однако обащает на себя о внимание количнство аж 14 свидомых окраинцев в городе. Да их именно столько на прохахлятских митингах и ошивается. они то сразу побежали против голосовать. Посмотрите тут гадят каклы харьковские, куевские, луцкие, хмельницкие. Из наших один пришлый з галичины александер и тот сдрыснул шоб на день нэзалежности избушнеги ему бошку не свинтили.

Аватар пользователя Рыбчик
постов:
49
Рыбчик ()
- 18/08/2009 в 14:58

Трындёж...

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/08/2009 в 15:03

По существу вопроса ....


Но мы поставили жёсткое требование: в опросном листе должны быть паспортные данные

Казалось бы ВСЁ ясно ... НО
to GOLD_5 (Cевастополь)

Господа-товарищи,в этом опросе никакой статистики,все гораздо проще.14000 человек это в основном члены семей военнослужащих ЧФ РФ

Ты что списки изучал ? Приведи , конкретный пример !
А так за базар ОТВЕЧАТЬ НАДО !
to Soul crew
Эти якобы 14 тыщ, а на самом деле- 150 легендуриков уже давно обзавелись жильем в Новороссийске и сидят на пошарпанных чумаданах.

А тебе хоть кол на голове теши !
Как говорится : "ССЫ В ГЛАЗА , А ОН БОЖЬЯ РОСА" !

Аватар пользователя Paganel
постов:
4640
Paganel (Севастополь)
- 18/08/2009 в 16:44

Ну хоть горшки у окраины останутся?
2 Дмитрий Александрович (Севастополь)
Не уверен. На них некоторые северо-африканские племена претендуют. С полным правом.

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
постов:
650
Дмитрий Александрович (Севастополь)
- 18/08/2009 в 17:35

Я свидомитам тока посочувствовать могу. Вые(...)али несчастную малолетнюю окраину во все дыры. А по Закону - это статья. И она бедная не выдержала такого давления и стала рассыпаться по винтикам да по болтикам. Бюджет слили в унитаз, все золотые запасы распродали за копейки и под шумок мирового финансового кризиса положили денежку в карман. И до жопы бедному правительству на несчастных людей, считающих копейки до зарплаты или пенсии. Такое количество людей, оставшихся без работы можно можно было только в страшном сне увидеть. Но сон стал явью. А впереди еще одни выборы, сколько еще денег улетит на ветер - никому не известно. Вместо того, чтобы вложить эти деньги во что-нибудь полезное (хотя бы напечатать книги в школы), наши политиканы их потратят на социальную рекламу, типа мы такие хорошие - голосуйте за нас. На все эти потраченные средства можно было бы страну хотя бы с колен поднять. А пока у нас дибильная страна с дибильными политиками и дибильными законами.

Аватар пользователя Bokr
постов:
458
Bokr (Севастополь)
- 18/08/2009 в 17:38

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)

Цифры голимые и брехливые, такие цифры вряд ли возможны в Северной Кореее. Наверное севастопольцы думают, что их детки все до одного поедут поступать в российские вузы? Помечтайте.

В Северной Корее у всех даже прически одинаковые, там есть определенные рамки, как надо стричься. Ну и общественное мнение там тоже всегда 99.9% но там явка была бы 97% ну и к тем кто не голосует применяют санкции расстрел или тюрьма. При Сталине так и было не пришел на митинг 1 мая, лишили стипендии или объявили выговор. Сейчас ситуации иная, голосуешь или нет тебе ничего не сделают. Просто данная статистика отображает то чего хотят граждане Украины живущие в Севастополе.

Аватар пользователя bomber
постов:
303
bomber (Sevastopol)
- 18/08/2009 в 18:39

Этот опрос лишний раз доказал слабость УКРАИНОЗАТОРОВ Украины с нацисткими замашками в СЛАВНОМ городе Севастополе. Такой же результат будет по всему Крыму. Даже татары не поддерживают ЯЗЫКАСТОЕ стремление ПРИДУРКОВ которые хотя навязать повсемесно Украинский. Проверить результаты опроса просто. В опроснике указывались паспортные данные и №№ телефона. Не думаю что , организаторы результаты подтосовали. Участвовал сам, и знаю ещё 11 человек кто участвовал в опросе.

Аватар пользователя Turn
постов:
35203
Turn ()
- 18/08/2009 в 21:26

to Soul crew .....вот из за таких как ты я еще долго буду своими косточками брякать..........ты что задался целью не одной правды или конструктивной мысли..................ставлю тебе зачет по лжи и ненависти.......

Аватар пользователя Атом
постов:
840
Атом (Зем)
- 19/08/2009 в 11:10

Не!
Не прокатит.

Чистейшей воды Пи Ар. Не больше.

Страницы