В сентябре 2009г. населением г.Севастополя оплачено за жилищно–коммунальные услуги, включая погашение долгов предыдущих периодов, 11632,6 тыс.грн. (123% начисленных сумм). Об этом сообщили в управлении статистики города.
Задолженность населения за жилищно–коммунальные услуги на начало октября 2009г. составила 36335,2 тыс.грн.
В сентябре 2009г. имели долг за 3 месяца и более: за вывоз бытовых от-ходов – 43% собственников лицевых счетов, содержание домов и придомовых территорий – 24%, газоснабжение – 14%, централизованное водоснабжение и водоотведение – 12%, централизованное отопление и снабжение горячей водой – 10%.
Обсуждение (6)
Заметьте, это население переплатило.
а,вот бюджетники наоборот задолжали по полному!
водоканал отключил многие укр.части и объекты!
решил начинать с укр.штаба и правильно делает нефуй дармоедам в штабе шиковать.
подождите через пару дней будет аналогичная новость,где скажут,что жители задолжали пару миллионов.
такими новостями только жоп.. подтирать.
вот потому и тарифы поднимают что население платит, коммунальщики таким образом просто перекладывают свои проблемы с больной головы на здоровую
Подозреваю, погасили долги те, кто рассчитывает на субсидию (с долгами её не назначают!).