Новости Севастополя

В Севастополе население оплачивает услуги РЭПов на уровне около 50%

Служба новостей ForPost
«Это очень мало», - сказал зам. губернатора города Сергей Живодуев сегодня в программе «Решаем сообща» СРГТРК, и призвал «все-таки, оплачивать эти услуги».

Как добавил Сергей Александрович, «если с водой у нас нормально, с отоплением уже более-менее нормально, там под 100% идет оплата - я уже не говорю за электроэнергию, газ и телефон - то в отношении РЭПов граждане почему-то думают, что может что-то измениться».

Вместе с тем, как заявляет первый зампред СГГА, ничего не изменится. «Тарифы приняты. Они были приостановлены судом. Да, там 9 жителей Севастополя пытаются доказать всей стране, что у нас неправильные тарифы». Сергей Александрович сделал небольшое отступление: «Кстати, когда мы стали разбираться, эти 9 жителей Севастополя даже не все являются потребителями услуг: у кого-то нет отопления, кто-то вообще там прописан по воинской части».

С. Живодуев еще раз подчеркнул: «Мы апелляционным судом это все… тарифы действуют, и никто пусть не думает: они будут нормально действовать. Это тарифы, по которым Севастополь может прекрасно жить в чистоте, порядке, с горячей водой и уборкой мусора, со всеми выполняемыми услугами».
 

Прохор Захаров

1829
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Rogerus
5123
Rogerus

Скурвился на живодерова , а так непохабным человеком проходил по жизни

КРЫМЧАК
16856
КРЫМЧАК

to Rogerus (Севастополь) to *C*

Приветствую вас!

О таких как "газодуев", говорят просто - ссучился!

Если хочешь узнать человека по лучше, дай ему немного власти!

Вот некоторые его цитаты:

как заявляет первый зампред СГГА, ничего не изменится. «Тарифы приняты. Живодуев еще раз подчеркнул: «Мы апелляционным судом это все… тарифы действуют, и никто пусть не думает: они будут нормально действовать.

во-первых,отелось бы узнать, откуда такая уверенность и непоколебимость? И во-вторых, признание самого "ссученого" в отношении апелляционного суда! Выходит "у нас всё схвачено и за всё заплачено"!? Так было влияние и давление на суды, или вся эта шобла двуличных засранцев - псевдопатриотов, по прежнему будет отрицать это!?

И третий момент:
Да, там 9 жителей Севастополя пытаются доказать всей стране, что у нас неправильные тарифы».

Где это "да там"? Это "да там", вовсе не " да там", а Севастополь, которому ссученый патриот дал своё название! А доказывают свои законные права, эти 9 жителей Севастополя, вовсе не всей стране, а таким свиньям как сам "херой" репортажа!

Пожалуй ко всему, можно добавить лишь одно, когда такие как он будут "падать" с мифических высот своих Олимпов, соломки им никто не подстелит, - подставят вилы, чтоб уж наверняка!

Акелло
1625
Акелло

Вроде у власти совсем немного, а уже задрал своей брехней!

У нас двор убирается 1 раз в месяц, звоним в РЭП № 1 постоянно, заявки в виде возмущения мастера вроде бы записывают, а изменений никаких. Об уборке подъездов, так это вообще миф. Живодуев думает, что если он много набрешет это принесет пользу тем, кого он представляет. А кроме раздражения и желания послать нах таких вот новоназначенных чуваков-руководителей, ничего не появляется. Выборами мы им ответим! Ни за одного севастопольского представителя ПР голосовать не буду!

PereC
2690
PereC

А кто такой РЭП? Че за фрукт? не слышал у нас на районе про такого. Наверное не местный он - надо ему рассказать че по чем и кто тут хозяин и кто кому че должлен

Rogerus
5123
Rogerus

to *C* to Акелло (Русский Севастополь) to PereC (Севастополь-Питер) to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) ПРИВЕТ!!!

кукузель
8341
кукузель

"...В Севастополе население оплачивает услуги РЭПов на уровне около 50%...

"...«Это очень мало», - сказал зам. губернатора города Сергей Живодуев...".



Это очень много, Серёжа, ибо РЭПы не делают НИЧЕГО.

Серёжа, ты если разумом тронулся, то так и скажи – мы поймём.

Со всяким может случиться.



А случилось с тобой именно как с зам. губернатора города.

Должность такая – «помешательная».



Ибо чиновнику надо жить поперёк и вопреки интересов людей, а это – диагноз.



Вот ты и попал «на мозги», Серёжа, раз такое говоришь...

Поостерёгся бы, а то, сам понимаешь, чревато: «ударит» и – всё… Изнутри.

И словно ничего и не было.



Как в работе РЭПов…



Из разговора в «топике» маршрута № 12.

viktor-38
649
viktor-38

to кукузельСогласен.Население переплачивает

на 50% за "услуги" которых нет.

кукузель
8341
кукузель

Специально для viktor-38:



Добрый вечер, viktor-38!

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1304

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2770

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2169

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4542

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4566

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1533
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
330

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
744

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5423

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
434

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4196