Новости Севастополя

В Севастополе годовщину революции отметили под российскими триколорами

Служба новостей ForPost

В Севастополе около 2 тысяч человек приняли участие в демонстрации на площади Нахимова, посвященной очередной годовщине Октябрьской революции 1917 года.

Собравшиеся держали символику Компартии, Блока Витренко, «Русского выбора», «Союза советских офицеров», российские и Андреевские флаги, а также плакаты «Русскому языку – статус второго государственного», «Россияне – Крым не Аляска! Отстаивайте принадлежность России» и т.д.

Примечательно, что в выступлениях ораторы требовали создать единый блок левых сил, хотя накануне севастопольские коммунисты заявили, что не намерены оформлять союз с партией Наталии Витренко по причине ее чрезмерного радикализма.

Следует отметить, что еще вчера организаторы митинга намеревались после окончания акции провести пикетирование вошедшего в Севастополь американского корабля «Маунт Уитни», однако, как оказалось, еще ранним утром он покинул город.

Завершив митинг, его участники выстроились в колонны и под звуки оркестра прошли по центральным улицам Севастополя, движение транспорта на которых было перекрыто. Колонна активистов «Русского молодежного союза» при этом скандировала «Севастополь-Крым-Россия» и «Позор!» в адрес руководства Украины.

В Севастополе годовщину революции отметили под российскими триколорами
В Севастополе годовщину революции отметили под российскими триколорами
В Севастополе годовщину революции отметили под российскими триколорами
2638
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (12)
911
190
911

Тебе, ДАУН, не понять СЕВАСТОПОЛЬ и его жителей. Мы РУССКИЕ и вам не переубедить НАС!!!!! И вообще, тебе не надоело на Севастопольском сайте?

Raven
2
Raven

А вообще-то этот день не только годовщина красного октября.. но и день примирения... вот и не удивительно чтовсе флаги вместе.

кэт
9603
кэт

to KIN (Хмельницкий) Пошли все! -это очень правдивый лозунг. Это то, что на самом деле чувствуют люди, а не политики... Так что, смеяться тут не над чем.

К тому же - современным "отцам нации" абсолютно нечего противопоставить достижениям СССР.

USSR
23
USSR

Севаастополь был и будет русским!!!!!!!!!!!!!!!!

а времнные оранжевые......это так..........(((((((

USSR
23
USSR

какая разница кто я по национальности!

ты что идиот!?

не смеши!

надо знать историю, иметь мозги, и не быть продажным!, тогда нестыдно жить и быть патриотом своей страны!!!!!!!!!!

Ставр
17849
Ставр

to 3eлимхан (Вилайят Крым) Уси пуси какие мы смелые . Ой не нужна вам Россия , ой мы все вам враги. Правда когда речь заходит о деньгах и мусульмане и украинцы как то об этом забывают.Ето такое дежавю?

Влад
711
Влад

to 3eлимхан (Вилайят Крым) Ну ты ( продвинутый и не примитивный ) нацик . Это Вы никому не нужны , даже самим себе , у Вас нет ничего святого . Для Вас анархия мать родная .

кэт
9603
кэт

Страдальцы по совку... Да причём здесь совок! Я говорю о том, что все "новые люди", как сговорившись, помнят о своём общем прошлом только минусы. Ни малейшего желания проанализировать - плюсы, взять их на вооружение... Пугал себе понаделали и носятся, кто с каким...

Забыл подписаться
202
Забыл подписаться

to кэт (Севастополь) Что-то мои посты не доходят? Для начала спишем на глюк сайта...

кэт
9603
кэт

to Забыл подписаться Ребята, бывает. Причин, как правило, четыре: 1. Украинский язык (может, в чьем-то нике или адресе быть). 2. Транслит или одна ссылка без русского текста. 3. Не авторизовались (но тогда и пост написать не получится, по-моему). 4. Бан или удаление сообщения ( за оскорбление, мат или спам, иногда - за провокацию).



Могла удалить ответы (не только ваши) Вите Запорожскому. Чтобы логика комментариев сохранялась...

Звиняйте, если что.

Забыл подписаться
202
Забыл подписаться

to кэт (Севастополь) Про украинский я не в курсе был - а то хотел отправить зелимхану одну цитатку от его друзей.

Иван1
605
Иван1

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Империя (любая) всегда опасность для соседей,а еще больше для имперского народа.Войны Наполеона подорвали генетический код французской нации,войны Чингизхана уничтожили его родное племя,войны Гитлера раскололи Германию пополам,образовав два разных народа.Вакханалия изнасилований в Восточной Германии 45-47г.г.(Скоро на экраны выйдет немецкий фильм на эту тему,во воя будет,где-то на новый год)изменила народ.А про эксперименты над русским народом его правителей я промолчу.Факт подрыва генетики налицо,да еще какой.Так что:ARI.RU очень даже во многом правы.

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
3132

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
2301

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
4985

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1265

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19438

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5116
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
2758

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
973

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2070

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15231

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2020

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
707