Новости Севастополя

В Севастополе две цыганки обворовали старушку

Служба новостей ForPost

В Севастополе две заезжие цыганки обворовали пенсионерку.  

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, молодая цыганка с ребенком постучала в квартиру 79-летней пенсионерки и попросила поесть. Старушка вошла в кухню за хлебом, цыганка положила ребенка на порог кухни, распеленала его и попросила еще горячей воды, чтобы помыть ребенка и запеленать. Когда хозяйка квартиры пыталась выйти из кухни цыганка не пропускала ее, мотивируя тем, что нельзя переступать ребенка — плохая примета. В это время через открытую дверь в квартиру проникла другая цыганка, которая принялась рыться в вещах в поисках ценностей. Она нашла 2,5 тыс. грн., затем цыганки скрылись.

Сыщики установили личности воровок — ими оказались 17 и 19-летние уроженки Закарпатской области, которые, по их словам, прибыли в Севастополь просить милостыню. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

2549
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (12)
Ветер
29
Ветер

Офигеть! "Здравствуй, Симферополь!"????

поп гапон
740
поп гапон

Во во едут воровать в Севастополь из "Западенщины" пора город закрыть опять от таких гостей

Ветер
29
Ветер

to поп гапон



Да от многих "гостей" его бы закрыть пора...

mango-19
2399
mango-19

to Ветер (Севастополь, Россия) Отличное решение, сделать так, как было в 80-х. Вокруг города патрули, нет пропуска-гудбай!

брошка
281
брошка

Срочно предупредите своих и соседских бабушек!!! Они у нас непуганые...

dobrovolec
1016
dobrovolec

И ведь ничего хорошего с Западенщины в Севастополь не приходит - одни воры, взяточники, украинизаторы, психи всякие и т.д.

Сиреневый Туман
1725
Сиреневый Туман

Это не цыгане, это закарпатские русины. Терпите, вы ж за них глотку рвёте. Они услыхали, что в Севастополе их любят и под шумок понаехали.

поп гапон
740
поп гапон

Эээээ Сиреневый опять брешешь, русины они русые и не бродят как западенцы и мошенниками никогда не были, а когда на мове начнешь балакаааааааать?

Здоровеньки булы!!!!!!!!!!!!!

Nikas
328
Nikas

Это не цыгане, это закарпатские русины. Терпите, вы ж за них глотку рвёте. Они услыхали, что в Севастополе их любят и под шумок понаехали.

Вот про русинов тут не надо. Я знаю двух, "чистокровных" так сказать, почитающих свои традиции и все знающих про русинов. Так вот, они не такие. Это очень умные люди, которым можно позавидовать в том, как они любят и гордятся своей национальностью!

людмила
1915
людмила

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)

Это не цыгане, это закарпатские русины. Терпите, вы ж за них глотку рвёте. Они услыхали, что в Севастополе их любят и под шумок понаехали.



Ты шо, старый бандерлог, фото свое не узнал? Ведь краденное яблоко съесть охота?

Админ попутал, то не цыгане были..

ОМ
4265
ОМ

to людмила

+5

ОМ
4265
ОМ

У деда в голове один туман...

Осталось ему на русина нарваться и сказать тому,что они на цыган похожи...и усё...по деду будет играть музыка...но он её не услышит...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
9392

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1980

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
3999
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
6379

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3185

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4502

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1142

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2300

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2249