25 июля после парада и военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ Председатель Государственной думы Российской Федерации России Борис Грызлов, подойдя к журналистам, через них поздравил всех севастопольцев, всех военных моряков, всех граждан России с замечательным праздником Днем Военно-морского флота Российской Федерации.
— Сегодня в Севастополе на базе Черноморского Флота Российской Федерации проведен замечательный праздник, который показал все мощь нашего Российского флота, умение моряков выполнять поставленные задачи, в том числе и боевые — отметил Борис Грызлов. — В этом году сделан большой подарок морякам — продлен срок аренды базы в Севастополе для Черноморского Флота Российской Федерации. Мы ратифицировали это Соглашение одновременно Государственной Думой Российской Федерации и Верховной Радой Украины. Эта одновременная ратификация символизирует желание народов двух стран быть вместе, решать вместе боевые задачи, вместе отстаивать интересы наших народов.
Конечно, мы будем увеличивать финансирование нашего российского флота и тех баз, на которых флот находится. Сегодня я услышал инициативу командующих Черноморским флотом России и Украины о том, чтобы следующий праздник, в следующий День Военно-морского флота провели силы Украины и России здесь в Севастополе вместе. Думаю, что это желание народов Украины и России.
Обсуждение (6)
C ПРАЗДНИКОМ ПОЛОСАТЫЕ БРОДЯГИ!!! ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ!!! ЗА БЕРЕГА ЛЮБИМЫЕ!!!ЗА СЕВАСТОПОЛЬ!!!
to Rogerus (Севастополь)

С праздником Уважаемый Rogerus (Севастополь)!!!
Командующие Черноморским флотом России и Военно-морскими силами Украины выдвинули инициативу совместно праздновать День флота Украины и День Военно-морского флота России, сообщил журналистам в воскресенье спикер Госдумы России Борис Грызлов.

"Сегодня услышал инициативы командующих Черноморского флота России и (Военно-морских сил) Украины, чтобы следующий праздник провели силы Украины и России здесь, в Севастополе, вместе. Думаю, что это желание народов Украины и России", - сказал Грызлов в Севастополе, отвечая на вопросы журналистов после военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ России.
С праздником севастопольцы!!!
А нельзя-ли Грызлову закрыть свое грызло?
Грызлов родом со Львова.
Скажи мне что твой друг Грызлов и я тебе скажу кто ты.