На Фиоленте, в районе садового товарищества "Лукоморье", лежит на земле новый остановочный павильон - с металлопрофильными боками, пластиковой крышей и деревянной лавочкой для пассажиров. Такое сообщение принесла сегодня редакционная почта.
"Даже не забетонировано! Хорошо, что не на людей и не на дорогу!" - пишет очевидец инфраструктурного "ЧП".
По его мнению, "новые остановки из "прошлого века"" - не для Севастополя. "Город их не достоин", - убеждён местный житель.
При этом по снимку трудно определить, упала ли конструкция сама уже после установки, либо её только готовят к водружению на место будущей остановки общественного транспорта.
Подробности выясним завтра у руководства департамента городского хозяйства Севастополя.
А пока - фото дня.









Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.