Новости Севастополя

В рамках референдума в Севастополе будет организовано голосование на дому

Служба новостей ForPost

Председатель Севастопольской городской комиссии по подготовке и проведению референдума Валерий Медведев сегодня на пресс-конференции сообщил, что те, кто не в состоянии самостоятельно прийти на избирательный участок, смогут проголосовать на дому.

«В четверг, пятницу или субботу родственникам или друзьям нужно зайти на избирательный участок и записать тех, кто не сможет прийти и проголосовать, чтобы к ним принесли урну для голосования. Она будет доставлена в сопровождении комиссии», - отметил Медведев.

Он также рассказал, что в Севастополе по максимуму используется сохранившаяся для голосования материально-техническая база.

«Мы работаем на энтузиазме. Работаем с высоким патриотическим и политическим подъёмом. Мы используем различные резервы – сохранившиеся кабины для голосования, урны», - отметил Медведев.

3158
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
galsys
314
galsys

Ай браво! В лучших традициях сталинизма))) Не важно как вы проголосуете, важно как мы посчитаем! Можете не утруждать себя походами в участки, ваши голоса уже подсчитаны))) Не суди всех по себе, тварь ты, продажная!!! Сколько сребренников получаешь за такие высказывания?

narumbol
16397
narumbol

to Дмитрий Михайлюк Ай браво! В лучших традициях сталинизма))) Мигрень?

Фирюза
13
Фирюза

Дмитрий Михалюк, что ты трепешь?!
Настоящие достойные граждане г. Севастополя - ветераны в большенстве своем уже очень старые и больные люди. Как и мой отец, многие не могут сами прийти на избирательный участок. Но сейчас они только и живут той мыслью, что смогут отдать свой голос за будущее своего народа и своего города!
Спасибо организаторам, за то, что предусмотрели такую возможность.

Lenox
22
Lenox

При чём тут подсчитано???Моя Бабушка инвалид- ходить не может, а в "бой " тоже рвётся

Vkrav
202
Vkrav

Дмитрий,Вы --альтернативно одаренный или с украины приехали?Сколько пожилых людей не ходячих?Или Вы их оптом лишили права голоса?

Criptogram
10
Criptogram

Ай браво! В лучших традициях сталинизма))) Не важно как вы проголосуете, важно как мы посчитаем! Можете не утруждать себя походами в участки, ваши голоса уже подсчитаны)))
Твою дивизию! Ну почему вы всегда хотите все хорошее обгадить. Уподобляетесь детским недопсихологам из западной ювенальной юстиции, которые фаллические символы разыскивают в форме хвостиков у кошки на детском рисунке.
Людям дают возможность осуществить голосование, несмотря на физический недостаток.
Вы видите в этом только подтасовку. Ну не судите вы людей по себе. Что за желание ВСЕ опошлить. Вы хотите демократию, так простят меня люди, в Севастополе сейчас просто классическая демократия в действии. Читаем "власть народа", а не "прихватизация по квоте"

deema
4
deema

Держитесь ребята, провокаторы точно будут

Criptogram
10
Criptogram

Но дело ваше, жаль возвращения на 20 лет назад просто.
Простите...
23-25 лет назад были:
1. Работающие заводы
2. Флот в хорошем состоянии
3. город, который имел право избирать своего мера
4. Украина была БОГАТОЙ страной.
5. Были рабочие места.
Сейчас Крым превращен в псевдодотационный регион.
Налоги платятся в центр, а пользы с этого ноль. У вас воруют деньги предназначенные на социальные выплаты.
Вы говорите, что в лучших традициях сталинизма. Ключевое слово лучший и в ПРЯМОМ смысле. Не ищите везде только плохое. Этого достаточно в западных СМИ, поверьте я читаю их на 3-х иностранных языках, не в переводе без подтасовок. Зачем любое хорошее превращать в акт жульничества, а любого хорошего человека в проходимца?

Просто спичка
673
Просто спичка

Сейчас иногородние граждане массово и старательно оформляют себе прописку в нашем городе!!!!! Их огромное количество, особенно в Нахимовском районе!!!! Прошу руководство городской комиссии проинструктировать членов районных комиссий по данному вопросу, что бы "засланные казачки" не испортили нам обедни!!!!

ВасЯлиса26
774
ВасЯлиса26

Это правильно. Многие ветераны, пенсионеры могут проголосовать только на дому.

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1533

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2969

Севастополь — не вторая Ялта. Профессор Ирхин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Чтобы Крым оставался курортом, Севастополю придётся стать современной военно-морской базой.
15/04/2026 17:05
1728

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2185

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4558

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4580
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
366

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
751

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5449

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
439

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4198