Первым счет в матче на 13-й минуте открыл "Севастополь". Свой момент реализовал Чепурненко – 0:1.
Но уже на 23-й минуте команда из Днепродзержинска сравняла счет, а заием на последних минутах первого тайма вышла вперед.
"Сталь" (Днепродзержинск) – ФК "Севастополь" – 2:1
Сталь: Давыдов, Ломко (к), Атаев, Яременко, Головко, Каленчук, Притуляк (Савченко, 68), Савин Ан. (Шутов, 57), Савин Ал., Гаранян (Калиновский, 82), Алиев
НЗ: Шарпай, Крутенко, Волошин, Ходуля
Севастополь: Литовка, Шандрук, Дуляй (к), Бредун, Чепурненко (Грибанов, 80), Степанов, Ибраими, Танчик, Кицута (Войнаровский, 40), Мате, Алозие (Крамар, 69)
НЗ: Сокоренко, Шевелюхин, Жабокрицкий, Шевчук
Голы: 1-1 Алиев (23), 2-1 Гаранян (44) - 0-1 Чепурненко (13),
На 34 минуте Каленчук не реализовал пенальти (вратарь)
Обсуждение (9)
газмяс
Если это слив, то хорошо и правильно, за вышку нужно бороться, а не на автобусах по хохляндии мотаться.
Веrеgvidеk - Металiст 0:3
Но их командочка понравилась, а на стадионе был полный аншлаг, люди сидели на заборах, на деревьях, на крышах. Мы сейчас выезжаем и через сутки будем дома, я послезавтра вам сюда выложу прикольные фоты из Берегсаса.
газмяс
Полный газмяс. Хотим играем ,хотим сливаем. Отстой.
Позорище. Ходил на матч с Белой церковью, еле досидел. Игры нет, перспектив нет. Отстой.
Ничего. скоро кубок Саратова по футболу
Главная задача-чемпионат.Так будет лучше.Вот СПАМ вылетел из кубка России,проиграв ВОЛГЕ,и ничего...А силу СТАЛИ скоро узнаем,ведь они следующий матч чемпионата играют с СЕВАСТОПОЛЬ-2,у нас.
Очень жаль :(