Лента новостей

Севастополь

4923
23

В Крыму милицейский генерал выпустил книгу с инструкциями для правоохранителей по употреблению алкоголя

ForPost - Новости : В Крыму милицейский генерал выпустил книгу с инструкциями для правоохранителей по употреблению алкоголя

В Крыму издана книга с инструкциями для милиционеров по употреблению алкогольных напитков во время оперативно-розыскной деятельности.

Книга рассказывает, как оперативникам оставаться в сознании при застолье, не сболтнуть тайну, быстро трезветь и лечиться от похмелья.

«Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он», – пишет автор генерал-майор милиции Василий Бирюков, начальник Крымского юридического института.

Свой труд он выпустил ограниченным тиражом.

«При опохмелении следует строго соблюдать старое, доброе, проверенное временем правило «От чего заболел – тем и лечись». Сущность его заключается в том, что эффект опохмелительных процедур исключительно зависит от правильности выбора напитка. Опохмеляться нужно стараться теми же напитками, которые были вкушены накануне. В случае соблюдения этого правила разительный эффект гарантирован», – пишет автор в главе «Что делать, если вы все-таки превысили свою дозу?».

Помимо рекомендаций, книга содержит и «Алкогольный глоссарий».

«Бухать – употреблять алкоголь в больших количествах, как правило, в течение продолжительного времени. Пример: вожатая бухала всю смену», – уточняет автор.

«Водка цвета не имеет, но у того, кто ее пьет, красит нос и чернит репутацию», – предостерегает генерал молодых милиционеров.
 

.

Новый Регион: В Крыму милицейский генерал выпустил книгу с инструкциями для правоохранителей по употреблению алкоголя (ФОТО)

Крыму издана книга с инструкциями для милиционеров по употреблению алкогольных напитков

Новый Регион: В Крыму милицейский генерал выпустил книгу с инструкциями для правоохранителей по употреблению алкоголя (ФОТО)

Вступление

Новый Регион: В Крыму милицейский генерал выпустил книгу с инструкциями для правоохранителей по употреблению алкоголя (ФОТО)

Рекомендации для тех, кто превысил свою дозу

Новый Регион: В Крыму милицейский генерал выпустил книгу с инструкциями для правоохранителей по употреблению алкоголя (ФОТО)

Способы быстро протрезветь

Новый Регион: В Крыму милицейский генерал выпустил книгу с инструкциями для правоохранителей по употреблению алкоголя (ФОТО)

Алкогольный глоссарий

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Шобак
постов:
1846
Шобак (Севастополь)
- 09/01/2011 в 12:31

Бирюков - севастопольский генерал...

Аватар пользователя Шобак
постов:
1846
Шобак (Севастополь)
- 09/01/2011 в 12:35

даже уважаемый среди ментов генерал... есть и поговнистее)))))))

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/01/2011 в 13:11

Правильная книжуля !
БУХАТЬ надо ПО УМУ , Хе Хе !

Аватар пользователя авас
постов:
1239
авас (севастополь)
- 09/01/2011 в 13:12

Быстрее всего от похмелья лечит капельница. Лучше ещё ничего не придумали .

Аватар пользователя Veteran
постов:
2957
Veteran (Севастополь)
- 09/01/2011 в 13:38

автор генерал-майор милиции Василий Бирюков, начальник Крымского юридического института.

Ничего удивительного. Бирюков готовится к защите кандидатской дисертации.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 09/01/2011 в 14:12

Ничего удивительного. Бирюков готовится к защите кандидатской дисертации.

КАК БУХАТЬ, и дурному примеру учит других.

Аватар пользователя «XIII»
постов:
24
«XIII» (Город-герой Севастополь)
- 09/01/2011 в 15:52

Бухать – употреблять алкоголь в больших количествах, как правило, в течение продолжительного времени.


Да, у Берии в этом действительно большой опыт имеется.

Аватар пользователя oceanicsonic
постов:
1159
oceanicsonic (Севастополь)
- 09/01/2011 в 16:12

Зачем вообще эту гадость глотать? Жизнь прекрасна и так быстротечно, а тут эти фикалии...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15326
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/01/2011 в 16:29

Видно сам генерал в этом деле дока, ему бы в разведку со своими познаниями! Видно пенсия маловата, решил подзаработать!?

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 09/01/2011 в 19:01

жаль немогу выложить видео!как в колумбий за езду в нетрезвом виде!
хлыстом бьют круто по заднице,там видео не для слобонервных отвечаю.
у мужика пол задницы нету от ран.
это видео в контакте есть.

Аватар пользователя skifos
постов:
313
skifos ()
- 09/01/2011 в 19:28

Самое любопытное, что судя по "шапке" книжка выпущена за государственный счет.

Вот оказывается куда идут деньги налогоплательщиков. Еще и спасали на нее денег наверное раз в 10 больше, чем она стоит.

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 09/01/2011 в 19:31

Василь Палыч знает что делает, а что для вас господа новость, что опера пьют и не просто пьют, а конкретно. Вы слизняки сидящие здесь, сутками пахали? А потом на вторые сутки без сна да еще если с трупами (убийства)? (и не дай бог ребенок)Как снять стресс, конечно алкоголь, но он порой не берет. Один мой сослуживец 5 часов простоял под прицелом, так потом Литр выпил как воду.А книжка конечно написана для того, что бы получить ученую степень и не надо над этим пиариться. Палыч тоже на бандитские пули ходил, за это уважаю

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 09/01/2011 в 21:20

... грамотный генерал , и книжка на русском - это радует ..

Аватар пользователя Современник
постов:
354
Современник (Севастополь)
- 09/01/2011 в 23:11

Да уж...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15326
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/01/2011 в 23:55

to Уну

Вы слизняки сидящие здесь, сутками пахали? А потом на вторые сутки без сна да еще если с трупами...

Ты знаешь бесись, но в меру и одинокого героя здесь "не играй"! Кто-то может насмотрелся по-более того, что тебе и в снах ещё не снилось и коль ты сам торчишь на этом сайте, ты слизняк такой же, - не суди да не судим будешь! Как говорят в таких случаях, умей убрать за собою, остальные уберут за себя сами! Прибереги свои эмоции, ты же офицер!

Аватар пользователя SeeBlik
постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 10/01/2011 в 0:20

Книжка, скорее всего - говно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю из уважения к автору. Подскажите, пожалуйста, где?
Бирюков Василий Павлович - МУЖЧИНА.

Аватар пользователя «XIII»
постов:
24
«XIII» (Город-герой Севастополь)
- 10/01/2011 в 2:34

to Уну

Вы слизняки сидящие здесь, сутками пахали? /quote">

Пахали. И кто такой Бирюков В.П. тоже прекрасно знаем. Дальше что? Это еще не повод хамить.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 10/01/2011 в 11:49

to Уну
ПРЕЖДЕ ДУМАЙ, ЧТО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ХОЧЕШЬ,
А ПОТОМ ПАЛЬЦАМИ ПО КЛАВИАТУРЕ НАЧИНАЙ БАРАБАНИТЬ, господин миллиционер!
СДЕСЬ НЕ УРКИ СОБРАЛИСЬ, ПОНЯЛ?!
К ТОВЕМУ СВЕДЕНИЮ,НЕКОТОРЫЕ, ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ БЫВАЛИ,
ЧТО ТЕБЕ И В СТРАШНЫХ СНАХ НЕ СНИЛОСЬ,
милиционер...
ВОТ ТОЛЬКО НА ВЕСЬ СВЕТ ОБ ЭТОМ НЕ ВЕРЕЩАТ...

Аватар пользователя ахмет
постов:
226
ахмет (Севастополь)
- 10/01/2011 в 12:50

Что удалось прочитать, все это известно, войди в интернет и там все написано, а почему ментовский генерал написал книженку, да и то врят ли он писал, за него из интернета собрали и написали.

-Специально для ментов,т.к. самыя необразованая и бескультурная прослойка населения. (зайдите в любой РОВД и чего нибудь спросите и вы все поймете).

-Ментов нужно учить как пить, какой нирбудь оперок или участковый накушается водовки и все море по колено, на козе не подъедешь.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь)
- 10/01/2011 в 13:31

Видимо, теперь одна за другой будут выходить в свет подобные методички и для работников других ведомств, например в медицине: "Особенности профессионального поведения в специфической ситуации в условиях алкогольного опьянения всей операционной бригады". Или для педагогов: "Особенности профессионального поведения в специфической ситуации в условиях алкогольного опьянения учителя начальных классов". А что, работа-то не менее стрессовая...

Аватар пользователя opanch
постов:
6
opanch (Севастополь)
- 10/01/2011 в 18:10

Парафраз 1й цитаты ст. Знаю точно, что " водка сему "писцу" совести не добавляет и не забирает, по причине отсутствия у него оной"

Аватар пользователя nord
постов:
10762
nord (севастополь)
- 10/01/2011 в 18:15

То-то у нас образцовый порядок на улицах, милиция бдит! С бодуна и под мухой, или опохмеляется! Каков поп, таков и приход.

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 11/01/2011 в 19:08

То-то у нас образцовый порядок на улицах, милиция бдит! С бодуна и под мухой, или опохмеляется! Каков поп, таков и приход.

Это точно!!!