14 февраля на главной площади Севастополя — площади Нахимова - состоялась акция, которая, по задумке организаторов, была призвана установить рекорд по продолжительности поцелуя влюбленных пар.
В символическом сердце из лепестков роз около десяти пар влюбленных под счет ведущего должны были непрерывно целоваться. Пары, которые прерывали поцелуй, выбывали из соревнования.
Пять пар победителей определились простым способом: измотали ведущего, который, досчитав до двухсот, устал и объявил их победителями.
Каждой паре досталась бутылка пенистого напитка любви — шампанского.
Все участники и зрители остались довольны, ведь в таком соревновании, как и в Олимпиаде, главное - не рекорд, а участие.
Праздники западные тырим и дурацкие конкурсы впридачу, неужели ничего интересней нельзя придумать? И с каких пор шампанское - напиток любви?
То, что в конкурсе главное - участие, а не рекорд, - очень может быть. А вот то, что на Олимпиаду спортсмены едут участвовать, а не обязательно выигрывать - глупость.
678
комса
вс, 14/02/2010 - 18:38
to SANDRIN (Севастополь) смените настроение, или смените аватар)))
2860
SANDRIN
вс, 14/02/2010 - 18:42
to комса (Севастополь) С какой стати? Для меня поцелуи напоказ не являются ни признаком любви, ни романтикой.
678
комса
вс, 14/02/2010 - 18:47
to SANDRIN (Севастополь) для меня тоже, просто хотелось, как в анекдоте сказать: с таким настроением слоника не продашь)))
2860
SANDRIN
вс, 14/02/2010 - 18:55
to комса (Севастополь) Настроение можно интонацией передать, а это, к сожалению, не здесь невозможно. Я не против праздника влюблённых, но хочется, чтобы это был не западный, а наш, славянский праздник, с нашими традициями. А по поводу настроения Вы ошиблись, или я, неумышленно, ввела Вас в заблуждение.
678
комса
вс, 14/02/2010 - 18:58
to SANDRIN (Севастополь) если смотреть с точки зрения гаших предков то это конечно срамота на людях целоваться, наши пращуры ночью голяком (ну в рубахах) бегали по лесам на Ивана Купала
9562
кэт
вс, 14/02/2010 - 19:02
to комса (Севастополь) Зрите в корень: "ночью..."
678
комса
вс, 14/02/2010 - 19:04
to кэт (Севастополь) так я ж об том же
2860
SANDRIN
вс, 14/02/2010 - 19:16
to комса (Севастополь) Времена меняются и то, что вчера было срамотой - сегодня норма. Сразу оговорюсь, а то Вы опять меня подозревать будете неизвестно в чём. Я не против, когда парочка целуется где-нибудь в парке, уеденившись на скамеечке. Но я буду чувствовать себя весьма неловко, если они будут заниматься этим, скажем, при мне в лифте.
Про предков. Да, для них рубаха или распущенные косы - срамота, а для нас пляж - норма. Не имею в виду нудисткие. (Хотя для кого-то это норма).
1701
черт
вс, 14/02/2010 - 19:24
Про день влюблённых вспомнили,а Прощённое Воскресенье забыли!!!
14303
Парус
вс, 14/02/2010 - 19:51
Всем привет!
черт, правильно говорит, про католический праздник вспомнили, а про свои забыли
Так простите меня, кого ранее обидел...
3275
АРБИТР
вс, 14/02/2010 - 20:16
to SANDRIN (Севастополь)to Парус (ЕКБ)to черт (подмосковье) ...простите меня.....
602
idfa
вс, 14/02/2010 - 20:33
Любви все возрасты покорны ... целую всех.
462
Zion
вс, 14/02/2010 - 20:35
to SANDRIN (Севастополь)
И с каких пор шампанское - напиток любви?
С момента изобретения игристых вин шампанское - напиток любви.
Мужчин штырит пропорционально выпитому в арифметической прогрессии, женщин, в силу физиологии - в геометрической.
Либа либа. Аморе аморе.
678
комса
вс, 14/02/2010 - 20:58
to Zionстранно, что SANDRIN об этом не догадывается пока
4792
Wishte
вс, 14/02/2010 - 21:02
to комса (Севастополь)to Zion
Вино - напиток любви...
Вино с глубокой древности было напитком любви и дружбы, спутником радости, источником поэтического вдохновения.
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 21:07
to Wishte (Севастополь) Добрый вечер. Это вы на Омара Хайяма намекаете? Прям идеально подходит .
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 21:09
to Wishte (Севастополь) Здесь Вы правы.Что шампанское-пузырьки..Вино-вот тот напиток,который разогреет кровь в самый желанный момент...
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 21:10
to Ставр (Москва) Добрый вечер,Ставр!!!С праздником!!!
4792
Wishte
вс, 14/02/2010 - 21:12
to Ставр (Москва)
Добрый вечер!
В этом мире любовь-украшенье людей,
Быть лишенным любви-это быть без друзей.
Тот,чье сердце к НАПИТКУ ЛЮБВИ не прильнуло,
Тот- осел,хоть не носит ослиных ушей
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 21:20
to KLEO 777 (Севастополя) Добрый вечер! Ничто так не разогревает кровь как 10 км на лыжне России.
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 21:24
to Wishte (Севастополь)to KLEO 777 (Севастополя) И вас с праздником ! Простите меня грешного ежели в чем провинился ,ибо не созла сие а поелику по неведению
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 21:28
to Wishte (Севастополь) Браво !
3275
АРБИТР
вс, 14/02/2010 - 21:32
to Ставр (Москва) ....та простили тебя... а девушки порядошные кушают водочку, другое опостыло..........
4792
Wishte
вс, 14/02/2010 - 21:37
to Ставр (Москва)
Так это Омарчик написал и вас с праздником!Вроде меня не обижали
3118
Добрый день
вс, 14/02/2010 - 21:38
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати...
Петр Давыдов
4792
Wishte
вс, 14/02/2010 - 21:41
to АРБИТР (Севастополь) а девушки порядошные кушают водочку
Водка?фу,какая гадость!
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 21:44
to Ставр (Москва) to KLEO 777 (Севастополя) Добрый вечер! Ничто так не разогревает кровь как 10 км на лыжне России. Или же заплыв брассом на пару км. Честно говоря не знаю за что тебя прощать-ты ни в чем передо мной не виноват.
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 21:45
to Wishte (Севастополь) Браво за оперативность . Значит писалось наизусть .
4792
Wishte
вс, 14/02/2010 - 21:47
to Ставр (Москва)
Люблю Омара Хайяма)
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 21:49
to KLEO 777 (Севастополя) Брассом ? 2 км по накатанной лыжне ? ну не знаю , надо попробовать .А в прощенное воскресенье принято просить прощение у всех , и перед кем виноват и перед совсем незнакомыми людьми. так нам сегодня батюшка рассказал.
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 21:52
to Wishte (Севастополь) Аналогично. Велик безмерно.
2860
SANDRIN
вс, 14/02/2010 - 21:58
to Zion шампанское - напиток любви. Мужчин штырит пропорционально выпитому в арифметической прогрессии, женщин, в силу физиологии - в геометрической. Либа либа. Аморе аморе.
Так для Вас нет разницы между любовью и когда штырит?
to комса (Севастополь)
to Zion странно, что SANDRIN об этом не догадывается пока
Не догадываюсь о чём?
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 21:59
to Ставр (Москва) Ну тогда прощаю,прости и ты меня.
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 22:07
to KLEO 777 (Севастополя) Спасибо . И я прощаю. Хороший день был сегодня . Жалко что кончается.
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 22:12
to Ставр (Москва) Не грусти,таких дней еще будет много...
4792
Wishte
вс, 14/02/2010 - 22:15
to Ставр (Москва) Хороший день был сегодня . Жалко что кончается.
День прошел-и о нем позабудь поскорей,
Да и стоит ли завтрашний наших скорбей?
Откровения нет ни в былом,ни в грядущем,
Мы сегодня живем.Так смотри веселей!
3275
АРБИТР
вс, 14/02/2010 - 22:16
to KLEO 777 (Севастополя) ....гламуры ля муры .когда пойдем пить вместе. давно между прочим собираемся . я завтра иди с супругой как всегда покланится АФГАНЦАМ..
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 22:35
Нет .таких дней много не бывает . Когда собираются вместе тысячи людей и вокруг только улыбки, смех детей и выяснение отношений только на лыжне.
602
idfa
вс, 14/02/2010 - 22:41
АРБИТР (Севастополь) ... когда пойдем пить вместе. давно между прочим собираемся to KLEO 777 (Севастополя)
Звыняйте за коллажи ....
4792
Wishte
вс, 14/02/2010 - 22:43
to Ставр (Москва)
А я настоящих лыж никогда не видела)))воочию)))
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 22:45
to Wishte (Севастополь) Нет , правда?
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 22:48
to АРБИТР (Севастополь) Вам бы только пить...ну ладно,а так сойдет?
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 22:50
to Ставр (Москва) На лыжне не до выяснения отношений.Кстати этой зимой пробежала кросс 1,5 км ,мне понравилось.
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 22:54
to KLEO 777 (Севастополя) Ха . При масс старте ,еще как до выяснения. Особенно тяжко таким как я . Того и гляди , наедешь на кого. Эти низкорослые так под ногами и вертятся. Поздравляю с первой победой!
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 23:02
to Ставр (Москва) Если кучей бежать,то да,проблемно.А предо мной была всего одна лыжня,да еще в березовой роще,морозец -25...Долго на щеках играл румянец.
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 23:08
to Ставр (Москва) to KLEO 777 (Севастополя) Ха . При масс старте ,еще как до выяснения. Особенно тяжко таким как я . Того и гляди , наедешь на кого. Эти низкорослые так под ногами и вертятся. Поздравляю с первой победой! Ой,Ставр,ты мне напомнил одного персонажа из стихотворения С.Михалкова. Наверно догадываешься...Да,дядю Степу(тем более я помню про твой 2-х метровый рост).
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 23:09
to KLEO 777 (Севастополя) Ага ! Румянец играл .кровь разогналась , дышалось легко и весело. А то шампанское , водка , самогон... Вывод : приличные девушки должны как минимум пробегать по 1,5 км и по возможности в березовых рощах.
17849
Ставр
вс, 14/02/2010 - 23:16
to KLEO 777 (Севастополя) Да примерно так и было. Только чемпионом я не стал . И даже не в первой сотне . За то без жертв обошлось . Нас вообще то пятеро было ,поэтому мы построились свиньёй , шеф разумеется впереди , и таким макаром прошли всю дистанцию . Не хвастаясь , могу заявить что ширина колеи за нами составляла 5 метров а глубина 15 см ,что было отмечено как новый рекорд для данной трассы. павший рекорд был установлен 5 лет назад случайно заехавшим пьяным бульдозеристом.
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 23:25
to Ставр (Москва) to KLEO 777 (Севастополя) Ага ! Румянец играл .кровь разогналась , дышалось легко и весело. А то шампанское , водка , самогон... Вывод : приличные девушки должны как минимум пробегать по 1,5 км и по возможности в березовых рощах. Я бы рада,но увы...в Крыму нет снега и березовых рощ(только на Ай-Петри).
10611
KLEO 777
вс, 14/02/2010 - 23:30
to Ставр (Москва) Ставр,у меня к тебе просьба-зайди пожалуйста ко мне на почту,номер ящика в "гостиной" .
5123
Rogerus
пн, 15/02/2010 - 01:29
Любви все возрасты покорны ... целую всех. Спасибо, Добрая, поцеловала в душу!
5123
Rogerus
пн, 15/02/2010 - 01:45
Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати... Петр ДавыдовБлагодарен! Не всё забыто! В кассу!
2860
SANDRIN
пн, 15/02/2010 - 13:15
to Добрый день Горячий Секс и нежная Любовь...
А для мальчика, якобы 12 лет, не рановато ли?
3118
Добрый день
пн, 15/02/2010 - 13:50
to SANDRIN (Севастополь) Лучше раньше чем ни когда. Классно сочиняет Давыдов? Или не понравилось?
2860
SANDRIN
пн, 15/02/2010 - 15:01
to Добрый день Лучше раньше чем ни когда.
Это грамматику с математикой учить лучше раньше, чем никогда. А до плотской любви созреть надо. Не только физически, но и духовно.
Стихи? Девушке в альбом написать - вполне. Но не класс.
3118
Добрый день
пн, 15/02/2010 - 15:19
to SANDRIN (Севастополь) Девушке в альбом написать - вполне. Но не класс.Зато смело- на грани эротики и чего-то ещё.
Обсуждение (57)
Так простите меня, кого ранее обидел...
to SANDRIN (Севастополь) to Парус (ЕКБ) to черт (подмосковье) ...простите меня.....
Любви все возрасты покорны ... целую всех.

to SANDRIN (Севастополь)

И с каких пор шампанское - напиток любви?
С момента изобретения игристых вин шампанское - напиток любви.
Мужчин штырит пропорционально выпитому в арифметической прогрессии, женщин, в силу физиологии - в геометрической.
Либа либа. Аморе аморе.
to Zion странно, что SANDRIN об этом не догадывается
пока 
to комса (Севастополь) to Zion

Вино - напиток любви...