Украинские чиновники и депутаты приобрели пригласительные на инаугурацию нового президента, отдав за них по 100 тысяч долларов. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил бывший министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.
«Из того, что я слышал, — это 100 тысяч долларов и больше… Можно получить приглашение, чтобы сидеть за столом среди двадцати человек, где-то в метрах 150 от возможного появления самого центра внимания», - отметил бывший глава МИД Украины.
Грищенко также добавил, что ни один из чиновников не удостоится чести пожать руку Трампу или хотя бы обратить на себя внимание президента США.
«Люди, которые туда поехали и будут рассказывать, что они там были, — это то же самое, что быть на стадионе. Ты был, мог считать, что имеешь какое-то отношение к победе, но никаким образом тебя никто не видит», - пояснил украинский экс-министр.
Инаугурация избранного президента США Дональда Трампа состоится сегодня, 20 января, возле здания Капитолия в Вашингтоне. В церемонии примут участие от 2 до 3 миллионов человек. От России в инаугурации примет участие посол РФ в США Сергей Кисляк.
Новости мира

Обсуждение (15)
А вдруг дадут лизнуть...
Совсем себя Трамп не ценит. 100 тыс. как то не серьёзно.
Совсем себя Трамп не ценит. 100 тыс. как то не серьёзно.
Ну, как ?! Это вы зря, батенька !!! Там же несколько миллионов человек будет !!!
Маркетинг, однако. )))
Сеня билеты пробивал?
">В США немножко облажались с салютом в честь инаугурации.Вместо слов USA(США)вышло USR(Соединенные штаты России).Символично ничего не скажешь
Опять "рука Москвы"
Украинские чиновники и депутаты приобрели пригласительные на инаугурацию нового президента, отдав за них по 100 тысяч долларов.
НО все тщетно. Слишком поздно зализывать трещину между полушариями у нового президента СШП. После ушата помоев на Трампа щароварникам даже к вылизыванию дорога заказана.


Еть 100% инфа, что первое что увидит плебс СШП при появлении Тпрампы на своей иннаугурации - хлеб с солью. Коментарии излишни:)
Ванга сказала, что 44-й президент будет последним в истории США. Но она имела ввиду, что исчезнет понятие президент.
Следующий правитель США будет называться Генеральный Секретарь ЦК и Председатель Президиума Совета министров...
Так Трамп вроде 45-й. Так что у Ванги ошибочка вышла.
to Банщик Ванга сказала, что 44-й президент будет последним в истории США. Но она имела ввиду, что исчезнет понятие президент. Следующий правитель США будет называться Генеральный Секретарь ЦК и Председатель Президиума Совета министров...






to Евгений Севастопольский (Севастополь)
Трамп сказал, что он согласен выйти из КПСС.Но при условии, что это сделают Порошенко и Тимошенко...
Банщик
-----------------
Ты вроде уважаемый здесь юзер,а что произошло с 44-ым президентом,вроде полуюбилей ?
44-ый Обама вернулся в родные джунгли...
Пиндосы продали свинорылым пригласительные на инаугурацию Трампа по $100 000 и не пустили их. Мало того, еще и внесли их в черный список. Свинорылые - слава нации, хероям в сраку.
to Алексей-777 (Севастополь) А вдруг дадут лизнуть...


А ни лизнуть и не соснуть...Шара закончилась..
Наступила Зрада...