В Интернете появилось видео, снятое в одном из высших учебных заведений города Сумы на востоке Украины.
В аудиторию входят вооруженные молодые люди в вышиванках под куртками и пиджаками. Выкрикивая радикальные лозунги, они ходят вокруг студентов и пытаются выяснить, кто из них "москаль".
Преподаватель явно растерян и ничего не может поделать. Заканчиваются поиски врага совместным исполнением гимна Украины по настоятельной просьбе вооруженных людей, передает телеканал "Россия 24".
При этом сразу после публикации многие украинские пользователи социальных сетей написали, что это, оказывается, был такой студенческий юмор и своего рода новогодний флешмоб.
Они, похоже, нетрезвые были - идиотизм какой-то.....
У студентов сессия на носу- и так поджилки трясутся .....
В любом случае - идиоты.
to Vladimirovna (Поволжье )

Там мозгов уже нимаэ...
to Русский (медведь)

Таким способом только отвращение к своему гимну можно привить, но никак не уважение!
to Vladimirovna (Поволжье )
Как минимум половина страны этот гимн уже ненавидят.
Я один вывод делаю, вернее, давно уже сделала: у кого дети вна Украине учатся (а такие есть)- надо забирать срочно. Там же сплошной неадекват, все под коксом. Сегодня новогодний флешмоб, а завтра - натуральные чистки рядов. Родители, подумайте.
а в это время казаки ЛНР поздравили Путина с Новым Годом
https://www.youtube.com/watch?v=Axv6Pf_rGl8
aquila (Севастополь)
Я один вывод делаю, вернее, давно уже сделала: у кого дети вна Украине учатся (а такие есть)- надо забирать срочно. Там же сплошной неадекват, все под коксом. Сегодня новогодний флешмоб, а завтра - натуральные чистки рядов. Родители, подумайте.
не только детей, родственников, друзей и знакомых еще заберите
Фашизм не лечится, он только уничтожается.
"...При этом сразу после публикации многие украинские пользователи социальных сетей написали, что это, оказывается, был такой студенческий юмор и своего рода новогодний флешмоб."
Своеобразный у них юмор. А если бы на этих юмористов кто-то направил оружие....
to Kop Kop Родители, подумайте. не только детей, родственников, друзей и знакомых еще заберите
Родителей заберём, а с остальными чухайтесь сами.
А мне понравилось. Такое уверенное стремление к хаосу, возвращения к истокам, к первобытности... Достойно уважения!
" Диктор: "...пользователи соцсетей сказали, что это был, оказывается, такой студенческий юмор."
Украина - это вообще один такой большой, мрачный, я бы даже сказал - похоронный юмор.
если нет хлеба народу, положены зрелища.
Пение гимна по каждому предлогу и перед/после каждого действа ... это уже приелось.

А вот новое веяние времени на видео явно просматривается...
Все студенты на лекции сидят ... в "фуфайках" верхней одежде.
Вот это уже значимо
to SV-Flanker (Москва) А мне понравилось. Такое уверенное стремление к хаосу, возвращения к истокам, к первобытности... Достойно уважения!
Да-да...
И не будет городов, и будет степь, люди и лошади...
Только надо еще Махно сделать национальным хероем.
Маразм крепчал,кол-во идиотов в усраине возрастает каждый день по ходу...
Вооружённые- значит бандюки.
Кто не видел, посмотрите полностью..
Неправильная какая-то проверка. Надо не гимном проверять, а "Хто не скаче..." Неужели уже майдан забыли?
"Чистка" будет идти, причем усиливаться по мере того, как начнется агония существующего режима в Руине - когда нет побед над "внешним" врагом, необходим успех на "внутреннем фронте".
Плюс желание укрепить позиции у различных экстремистских группировок нацгадов в регионе, который можно оценивать как "болото" - здесь достаточно много людей не воспринимающих "пещерный" национализм, но сумчане однозначно самоопределяют себя украинцами, но антирусизм здесь ни когда не был в "почете", а оранжеризм области во многом был обусловлен действиями донецких "братиков" во времена одного из губернаторов-паханов донецких - Щербаня, когда весь сумской бизнес был "подмят" братками, причем в ход шло все и рэкет и милицейский и криминальный и прямые убийства "непокорных".
С тех пор отношение к "донецким" здесь стало резко отрицательным и была полная поддержка оранжевых - земляка Ющенко и "Юльки-золотая ручка".
Но сегодня этого уже недостаточно - у власти нацгады и "свидомые жиды", поэтому сумское "болото" решили превратить в "свидомую цитадель" на границе с Россией.
to Дримарондо (ЕХО)
Спасибо за видео, раньше видела только отрывки. Таких тварюшек (агрессивная айдаровка) не вылечишь, не перевоспитаешь. Таких можно только уничтожить, прошу прощения за жестокость.
to Vladimirovna (Поволжье ) to Русский (медведь) Таким способом только отвращение к своему гимну можно привить, но никак не уважение!
Как это верно подмечено!
...Может им надо мозги лучше поискать, а то растеряли по жизни...А может и не было их у них...
Рабы!
Глумятся над детьми..подонки.. с автоматом всегда легче разговаривать.. провокация в чистом виде.
Знают же, падлы, где "искать" москалей нужно, так, чтобы даже случайно с ними не встретиться. Еще б в детский садик зашли или в богадельню.