Севастополь

Украинская народная партия требует вывести ЧФ РФ до последнего матроса

Украинская народная партия требует вывести ЧФ РФ до последнего матроса

Крымская организация Украинской народной партии требует вывести Черноморский флот РФ по сценарию вывода советских войск из Германии – до последнего матроса. Бывшие военнослужащие и работники флота создадут дополнительное напряжение в Крыму.

Такое заявление члена КРО УНП Виктора Степанюка распространила пресс-служба партии.

По информации Степанюка, Россия планирует в 2010 году сократить собственное население на 12,5 тысяч человек за счет военнослужащих Черноморского флота РФ, которые планируют остаться на Украине и стать ее гражданами. По мнению члена УНП, это создаст дополнительные проблемы в Крыму, «если бывшие военнослужащие Черноморского флота – наши сегодняшние противники, которые сейчас защищают интересы России, не выполняют распоряжений украинских судов, стреляют в наших студентов, ведут активную антиукраинскую пропаганду – в недалеком будущем станут гражданами Украины».

Степанюк считает, что «сколько волка не корми, а он все смотрит на Москву, которая будет контролировать, как живут ее бывшие жители на Украине».

«Это создаст еще большее языковое напряжение, особенно в Крыму, из-за незнания государственного языка бывшими российскими гражданами и принципиальное нежелание его учить. Продолжится раздел истории, культуры, религии. Для «защиты» интересов бывших россиян пойдут в ход провокационные заявления, угрозы, митинги, демонстрации, которые создадут напряжение», – убежден Степанюк.

По его словам, в Крыму появится сильная антиукраинская полувоенная нелегальная группировка из бывших моряков ЧФ РФ, Союза Советских офицеров и крымских русских казаков, которая будет насчитывать 40-60 тысяч человек.

Избежать этого можно только полностью выведя флот «со всем штатом, даже с теми, кто выходит на пенсию». Исключение украинский националист сделал только для выходцев из Украины.

«Особенно придирчиво при предоставлении гражданства необходимо относится к военнослужащим, которые служат или служили в иностранных армиях, хоть и жили на территории Украины, – подчеркнул представитель УНП. – То же самое относится к гражданским лицам, особенно в Крыму».

По мнению Степанюка, если не решить проблему полного вывода флота РФ сейчас, то все равно необходимо будет выводить его через 50, 100, 200 лет, поскольку эта ситуация будет усиливать напряжение в отношениях между Украиной и Россией.

2258
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (22)

Profile picture for user Папа Гадский
894

Украинская народная партия - шо цэ такэ? Прыщ на слоновьей жёппе что то требует, видать внимания и ласки? Вы б лучше озаботились чтобы необъятный клан Ющенко свалил из Украины, а то будете без бюджета еще сто лет оселедцы смоктать и кредитами гадить.

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4817

Степанюк-дурак, население Крыма в большинстве своём за ЧФ и за Россию. А выселить большую часть крымчан Украине не по силам.

Profile picture for user Атом
840

Степанюк - таки дурак, согласен. Но я бы относился к ЧФ и к России, вцелом, более прагматично: мы платим за ваши товары и ваши услуги? По полной?

Платите и вы. Нам есть куда тратить: городская медицина, дороги, снижение тарифов за счет дотации, прочее.

Profile picture for user дедушка
263

Кстати! ЧФ платит за аренду по полной схеме, но деньги почти все уходят в ненасытный Киев, севастопольцам остаются крохи

Profile picture for user Cito
626

Березовский не исключает...

http://www.utro.ua/ru/politika/berezovskiy_ne_isklyuchaet_vtoruyu_revolyutsiyu_v_ukraine1263922076

Profile picture for user Верещагин
11635

to дедушка (Севастополь) to Рассвет (От Курил до Карпат) Для справки: РФ только списывает сумму из долга украдины в размере арендной платы, то что долг растет не является основанием для повышения стоимости аренды. То обстоятельство, что у Киева нет коштив ( и потому он зажимает законные субвенции для Севастополя, т.е. на нем зарабатывает) и сильно кушать хочется, так же еще недостаточный повод для пересмотра арендной платы, по окончании договора. Тут бы еще и по кланяться надо арендатору и ножкой пошаркать и предложить еще и его обувь чистить и ему славословия петь и молоко, за предыдущую вредность, со скидками, тогда может... но пока все совсем наоборот. А вот то, что к истечению договора долг останется, дает право арендатору не пересматривать условий, а да же самому продиктовать их. А судя по развитию событий арендодателя может и не остаться, тогда само собой за долги..:)))

Profile picture for user авас
1239

А кто такой этот Степанюк ? И что это за партия такая УНП ? И чем они заниаются в этой партии ???

Profile picture for user авас
1239

А кто такой этот Степанюк ? И что это за партия такая УНП ? И чем они занимаются в этой партии ???

Profile picture for user Александр3
9821

to Атом (Зем) я бы относился к ЧФ и к России, в целом, более прагматично: мы платим за



Прагматично будешь к своей жене относиться.

Типа: исполнил супружеский долг - заплатил по тарифу ленинградки. съел обед - рассчитался по ценам кафе....



Чучело, Россия - это наша страна. И относимся мы к ней так , как положено относиться к своей стране.

Profile picture for user Александр3
9821

"Матросы ЧФ требуют вывести УНП дло последнего члена".

Profile picture for user dobrovolec
1016

Севастопольцы, крымчане и моряки ЧФ требуют вывести на чистую воду и отправить по оной на Говерлу выродков из УНП.

Profile picture for user Товарищ Мяу
537

to Александр3 (Севастополь) Чья-бы корова мычала, а ваша-опозорившая Севастополь сверх-явкой на хохло"выборы" пусть засунет свой язык в хохляцкую дупу и помолчит.

Profile picture for user PereC
2690

Хрен этим свистоплясам а не вывод ЧФ !!

За такие заявления их и народной назвать нельзя !!

Profile picture for user Ванька
291

Крымская организация Украинской народной партии требует вывести Черноморский флот РФ по сценарию вывода советских войск из Германии – до последнего матроса.



По мнению Степанюка, если не решить проблему полного вывода флота РФ сейчас, то все равно необходимо будет выводить его через 50, 100, 200 лет

Другими словами, по мнению Степанюка, нужно выводить ЧФ: или сейчас, или через 200 лет.

Прочтите эту статью, и ваша жизнь сократится на 2 минуты.

Profile picture for user Таган
1276

Степанюк-дурак, население Крыма в большинстве своём за ЧФ и за Россию. А выселить большую часть крымчан Украине не по силам.

Да полуостров Крым давно пора выселить назад в Россию! Россия и Крым за, хто против тот Ющенко!

Profile picture for user Александр3
9821

to Товарищ Мяу to Александр3 (Севастополь) Чья-бы корова мычала, а ваша-опозорившая Севастополь сверх-явкой на хохло выборы



Явка ниже, чем на Украине.

А повышать процент помарнчевым своей неявкой - хрен Вам. Это ж их мечта, чтобы в Крыму и на украинском юго-востоке голосовать не ходили.



Полного бойкота организовать не удаётся пока. А частичный - это вам от Юльки орден "Зам услуги", а нам и России - опять головная боль на пять лет.

Profile picture for user Авачинский В
745

Создаётся впечатление- что ни свидомый, то идиот.

Profile picture for user Камыш-бурун
343

Степанюк-дурак, население Крыма в большинстве своём за ЧФ и за Россию. А выселить большую часть крымчан Украине не по силам. Да полуостров Крым давно пора выселить назад в Россию! Россия и Крым за, хто против тот Ющенко! Вы что верите в то что хахлюк Япукович отдаст России Крым? Ну и идиоты же вы в таком случае.

Profile picture for user Верещагин
11635

to Камыш-бурун (Аршинцево) А что вас смущает, он же "общепризнанный бандюк", а стал быть знает, что есть предложения от которых НЕЛЬЗЯ отказаться.:))

Profile picture for user пенсия
626

кстати на счет 12 тысяч,я увольнялся в ноябре 2009 г. как и еще около 300 человек,так вот 80 процентов местные,и вообще ЧФ в основном состоит из местных,в отличии от других флотов России

Profile picture for user KLEO 777
10611

to Таган (Таганрог) Степанюк-дурак, население Крыма в большинстве своём за ЧФ и за Россию. А выселить большую часть крымчан Украине не по силам. Да полуостров Крым давно пора выселить назад в Россию! Россия и Крым за, хто против тот Ющенко!Крым выселять не надо,его надо присоединить к России заново.

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
511

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
7
2221

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
11
3103

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
2
1832