Новости мира

Украина объявила в розыск 28 перешедших на службу в ДНР милиционеров

Прокуратура Донецкой области Украины расследует уголовное производство в отношении 28 сотрудников милиции региона, перешедших на сторону самопровозглашенной ДНР, все они объявлены в розыск.

"Следственное управление прокуратуры Донецкой области расследует уголовные производства по ч. 1 ст. 258-3 (создание или участие в террористической группе или террористической организации) УК Украины относительно 28 бывших работников милиции Донецкой области, которые перешли на сторону террористической организации ДНР и сейчас работают в так называемой полиции ДНР", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области.

По информации пресс-службы, установлено, что на сторону противников киевского режима перешла часть правоохранителей Донецка, Артемовска, Краматорска, Дружковки и Горловки.

2740
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (12)
Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут - не могут найти...

alex1680
1860
alex1680

Украина объявила в розыск 28 перешедших на службу в ДНР милиционеров

Не смешно уже...

Заведите уже дело против всего населения за создание "террористической организации". И еще надо статью придумать "за нежелание подыхать под демократическими градами, минами, нарами, снарядами, гореть в собственных домах, и домах профсоюзов", и завести так же по ней 3 миллиона "уголовных" дел. Каждого в суд вызвать...

ленпоф
1952
ленпоф

Прокуратура Донецкой области Украины

Как туда проехать на танке?

Lady in red
8308
Lady in red

to ленпоф Прокуратура Донецкой области Украины Как туда проехать на танке?
Видимо нужно пересечь линию фронта а дальше местное население подскажет..,

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Эх, собраться бы ребятам, всем двадцати восьми, да приехать на прием в Киев... Из истории - 28 человек (и даже меньше!) способны творить чудеса!

Petrowi468
413
Petrowi468

Ищи ево, свищи ево... Они за народ. За свой народ.

Максим Зейман
242
Максим Зейман

"Следственное управление прокуратуры Донецкой области" - эта фраза попахивает шизой звучит как "Крымская область" или ещё какой несуществующий бред. РАЗБОМБИЛИ ВЫ ВАШУ ОБЛАСТЬ - НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ, И НОС ТУДА ТВАРИ БЕНДЕРОВСКИЕ НЕ СУЙТЕ!!! Вас скоро весь мир судить будет, вот тогда и посмеются эти считанные единицы милиционеров, кто не предал присягу, а продолжил её выполнять, когда все остальные сразу сняли штаны и повернулись к преступникам, захватившим власть!

Serggio
27663
Serggio



А что, Прокуратура Донецкой области Украины СУЩЕСТВУЕТ?

Линьков
32381
Линьков

«Прокуратура Донецкой области Украины расследует уголовное производство в отношении 28 сотрудников милиции региона, перешедших на сторону самопровозглашенной ДНР, все они объявлены в розыск».

По какому адресу находится Прокуратура Донецкой области Украины, которая расследует уголовное производство..


Или прокуратура расследует на бегу , в смысле, сама находится в бегах

Fan
1968
Fan

А слабо прокурорским приехать на место и поискать?

Лариса Мыскова
462
Лариса Мыскова

Печалька....

Кацманаффт
537
Кацманаффт

А почему 28? Наверное "панфиловцы". А я хде с друзьями? Нас больше чем "до хиба". Прокуратура Донецкой области в настоящее время находится временно в Мариуполе. Пишите почтой в Днепрожидовск, в Запорожье и далее по наезженной дороге. Вас много, мы одни. "Свинчивать" не успеваем. Прокуратура ДНР находится по прежнему адресу, ул. Генерала Антонова 2.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Режим ЧС в Севастополе и Крыму: что это значит?

О новых запретах для жителей или комендантском часе речь не идёт.
26/06/2026 16:03
10883

Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов

Кроме Минобороны, в разное время он возглавлял Совет безопасности и администрацию президента РФ.
26/06/2026 15:55
1948

В Крыму и Севастополе ввели режим чрезвычайной ситуации регионального характера

Правовой режим позволяет максимально оперативно решать вопросы стабильного функционирования всех сфер.
26/06/2026 13:16
5254

Первый мэр Севастополя предлагает добиться победы «самыми радикальными действиями»

Уважают и ценят сильных, смелых, решительных, умных и отчаянных, уверен Иван Ермаков.
26/06/2026 10:00
6237
Туризм

Есть ли у Белоруссии секрет порядка, который мы не замечаем

Там точно есть вещь, от которой россияне уже успели отвыкнуть.
29/06/2026 17:02
1227

Россиянам испортили отпуск морские блохи

Отдыхающие на Азовском море жалуются на зуд и сыпь после купания.
29/06/2026 12:18
1173

Почему резко подешевели туры из России в ОАЭ

Падение цен может перераспределить спрос на отдых в пользу стран Ближнего Востока.
27/06/2026 17:19
1272

Отельеры и рестораторы Севастополя предложили властям антикризисную дорожную карту

Отрасли готовы переориентироваться, чтобы сохранить бизнес и сотрудников.
25/06/2026 16:03
4639

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
66660

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
27513