Президент США Дональд Трамп, президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель обеспокоены заявлениями президента России Владимира Путина по ядерному оружию, рассказали в Белом доме.
Ранее американский лидер по отдельности побеседовал по телефону с Меркель и Макроном. Они обменялись «серьезной обеспокоенностью» в связи с недавними заявлениями Путина, которые касаются разработки ядерного оружия, сказано в заявлении Белого дома по итогам этих двух разговоров, которое цитирует РИА Новости.
Трамп, Макрон и Меркель согласились, что слова российского президента «отвлекают от продуктивного обсуждения широкого спектра вопросов между Россией и Западом», подчеркнули в Вашингтоне.
Обсуждение (5)
Нам от их беспокоствия сплошное удовольствие. Пущай боятся.
Пусть скажут спасибо, что отвлекают только слова, а не сами ракеты)))
будут сговорчивее. Главная и основная цель госдепа-это полное физическое уничтожение евросоюза................
to Хутту:
Это вам «цивилизованные» страны доложили? Приезжайте, подышите. Потом поделитесь чем цивилизация пахнет.
Ну дык переоденьте памперс и успокойтесь ;)