Президент США Дональд Трамп заподозрил в связях с Россией главу предвыборного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесту.
«Почему «Фейковые Новости» не говорят о связях Подесты с Россией, как об этом сообщает Fox News, или деньгах, переданных Россией Клинтон в связи с продажей Uranium», – написал он в своем микроблоге в Twitter.
Ранее Трамп призвал к расследованию связи Клинтон и некоторых других членов Демократической партии с Россией.
По его мнению, конгрессмены нужно изучить сделку Билла и Хиллари Клинтон, после которой в Россию «ушла значительная часть Uranium», похвалу экс-госсекретаря в адрес Москвы или российскую компанию Подесты.
Обсуждение (4)
Так кого мы "выбирали"-бабку или дедку?
Совсем запутали.
Хоть дело есть у обоих, обвинять друг друга в связях с Россией, может пока обвиняют, не будут свои вонючие носы совать в другие страны.
Ранее Трамп призвал к расследованию связи Клинтон и некоторых других членов Демократической партии с Россией.
Как интересно!Вон оно как дело закрутилось.Кто бы мог подумать?Да кто ж там самый главный "кремлевский агент"?
"Все смешалось в доме Облонских".
Да уж... Час от часу не легче...