Апелляционный суд Севастополя оставил в силе решение суда первой инстанции о заключении под стражу бывшего начальника управления капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации Андрея Малышева.
Как сообщил «Новому Региону» источник в суде, экс-чиновнику придется провести за решеткой весь период досудебного следствия.
По словам источника, Малышев подавал апелляцию на решение Ленинского районного суда Севастополя от 26 ноября, который продлил пребывание под стражей соратника экс-главы города Сергея Куницына.
Как сообщал «Новый Регион», Андрей Малышев был задержан 17 ноября в Симферополе, где занимал должность заместителя постоянного представителя президента в Крыму, после чего доставлен в севастопольский изолятор. 26 ноября Ленинский райсуд избрал для него меру пресечения арест.
Комментируя этот арест, председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов заявил, что предварительно сделанные подсчёты показали: УКСом не выполнены работы на 32 миллиона гривен, хотя на бумаге эти работы показаны, как выполненные.
Обсуждение (13)
Такие мелочи...

http://mtdata.ru/u11/photo2127/20153211810-0/big.jpeg
экс-чиновнику придется провести за решеткой весь период досудебного следствия.
Его пример другим наука.
to Veteran (Севастополь)
Если все возможные кандидатуры забоятся разоблачения и уйдут с постов, то в СГГА появится большой выбор свободных вакансий.
to *C* Если враждующий с кунициным горсовет не смог воспрепятствовать хищению 32 млн.грн., то возникает вопрос - что можно ждать от этого горсовета?
Специально для обучения украинских чиновников передовым методам хищения на посты специальных отделов администраций приглашены российские специалисты.
Методы и объёмы успешно реализованы губернатором Абрамовичем, руководителем Московского правительства Лужковым и множеством мелких миллиардеров России.
А КАК ВАМ ТАКОЕ))))))
Черновецкий сбежал в Европу
Новогодние праздники мэр Киева Леонид Черновецкий проведет за границей. В стране его нет с начала ноября, с официального назначения Александра Попова главой КГГА
Новогодние праздники мэр Киева Леонид Черновецкий проведет за границей. В стране его нет с начала ноября, с официального назначения Александра Попова главой КГГА, пишет газета «Сегодня».
Как рассказал изданию источник из его близкого окружения, Л.Черновецкий уехал в Европу, к жене Алине Айвазовой, где живет на вилле. И даже документы, где необходима его подпись, ему возят туда. Советник мэра Марта Гримская отказалась говорить, где сейчас находится ее шеф, но подтвердила, что на официальных праздничных мероприятиях он не появится. «Он выключил даже телефон, абонент вне зоны доступа», — сказал газете один из лидеров его фракции.
«Я не хочу ни о чем говорить. Мы все устали от внимания, от съемок какими-то скрытыми камерами, вмешательства в жизнь. У меня семья и дети. Конечно, мы будем с папой на Новый год, но где — говорить не буду», — сказала изданию дочь мэра Кристина Черновецкая.
Л.Черновецкий сейчас занимается делами ассоциации «Украинский кредитно-банковский союз», где он является президентом, пишет газета. Кроме того, Л.Черновецкий якобы занят написанием новой книги. В кулуарах говорят, что это будет труд о политике. В ней будут эпизоды, посвященные современным и уже бывшим политикам — Юлии Тимошенко и Виктору Ющенко. Уже написаны несколько глав.
Напомним, что в ноябре Президент Виктор Янукович уволил столичного мэра Л.Черновецкого с должности председателя КГГА и назначил на эту должность первого заместителя председателя КГГА А.Попова. Ранее премьер Николай Азаров сообщил, что ответственность за социально-экономическую ситуацию в Киеве несут А.Попов и правительство, а Л.Черновецкий лишь исполняет представительские функции.
одних значит сажаем,других поощряем.
не страна а дебилизм.
Ворьё одного не поймёт - от себя не убежишь.
Прям как дети, чесслово. 
Повесить УПЫРЯ на елке на площади Нахимова!С конфискацией!
О Малышеве: он был человеком своего патрона. Преданным подмастерьем.
Разве не этого требует сейчас Президент от своих подчиненных?
В чем разница?
А Засратов украв базу Батилиман, не вор??? ой чует сердце терпение народа не беспредельно!!
Все преступления воров должны быть наказаны полной конфискацией и возвратом в бюджет города украденного.На долги Севтроллейбуса 10 млн. не нашли,отдали Батилиман,а в свой кармашек 32 млн. поместились удачно.
Повесить УПЫРЯ на елке на площади Нахимова!С конфискацией!
Жестокие вы, а разве Лифшиц лучше? В пользу Саратова будет строительство крутить.
а разве Лифшиц лучше?
Хрен редьки не слаще.-где Севастопольстрой?
Эх Куня кидает своих на произвол судьбы!!! ведь для него же бабки несли,,,, ну это для Куни традиция!!!