Новости Севастополя

Строительство развязки на 7-м километре законсервировано

Служба новостей ForPost

Власти Севастополя объявили, что занимаются подготовкой землеотводов для нескольких дорожных объектов, строительством которых должна будет заняться Служба автомобильных дорог. Эта организация еще не закончила строительство транспортной развязки на 7 км Балаклавского шоссе, но готова взяться за новые проекты — было бы финансирование.

— К концу года нам выдали немного кредитных средств, чтобы мы чуть-чуть улучшили проезд на 7-м километре, — говорит начальник Службы автомобильных дорог Севастополя Валерий Томчук. — Многого мы сделать не сумели, только положили асфальт на подготовленное основание, чтобы защитить место работ от размокания. Для завершения объекта нужно 74 млн грн. О том, будут ли выделены средства, и сколько — станет известно через месяц-полтора.

По словам В.Томчука, новые объекты — это строительство объездной дороги с 5 км Балаклавского шоссе через Максимову дачу к Сапун-горе и расширение Камышовского шоссе.

— Но скорее всего эти объекты будут выполнены не раньше, чем через 3-4 года, когда закончится чемпионат по футболу Евро-2012, — считает В.Томчук.

 

3339
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
oceanicsonic
1159
oceanicsonic

очень жаль, что заморозили. Нужное дело для севастопольцев...

Galaxe
9447
Galaxe

Где деньги, Зин? При Куницыне чтоль еще уплыли?

Galaxe
9447
Galaxe

Но скорее всего эти объекты будут выполнены не раньше, чем через 3-4 года, когда закончится чемпионат по футболу Евро-2012На хрен нам это Евро-2012 нужно, лучше дорогу делайте!

Гудбай Америка
88
Гудбай Америка

А зачем заканчивать старые объекты, на них денег не украдёшь(как говорится в одном из Гайдаевских фильмов ....всё украдено до нас!).Вот лучше взять новые объекты!!!А строительство дорог вообще хлебное дело....только представьте если дорогу сделать уже хотя бы на 5 см уже с каждой стороны, а по бумагам провести и работы и материалы!Даёшь, новые объекты! А ещё нам недавно обещали 3 подземных перехода......пообещайте нам ещё что нибудь мы так этого ждём!

KLEO 777
10611
KLEO 777

скорее всего эти объекты будут выполнены не раньше, чем через 3-4 года...............Все правильно,обещанного 3 года ждут.

ветеран СБУ
123
ветеран СБУ

При Куницыне только всё и строилось. А сейчас прожекты да разговоры.

S.G.Y.
655
S.G.Y.

to ветеран СБУ (Севастополь) Согласен на все 100%. Куня прежде чем украсть, ездил в Киев бабло выбивать сотнями миллионов, а из них уже тырил, а нынешние уроды, как в жуньковские времена нихрена не выбивают толком, а тырят из того , что как кость собаке кидают из столицы... стервятники гребанные. Куня пришел, когда бюджет города был по-моему 740 млн а ушел 1200 млн + дополнительные вливания сотни миллионов, а сейчас два года бюджет стоит на месте - на кунином уровне , а если учесть инфляцию, то в реальном выражении еще и уменьшился... В общем старая банда у руля и только строит прожекты... рост показателей только на бумаге... в отчетах на коллегиях СГГА, из пустого в порожнее начальники отчитываются, меняя цифры прошлых отчетов на свежие оставляя текст почти без изменений, так и проходит неспешно чиновничья жизнь, отдаленная от людей...

sevportal.info
920
sevportal.info

Вот она бело-голубая власть. При Ющенко хоть дороги строили и не замораживали...

МАКЕЙ
80
МАКЕЙ

Вот она бело-голубая власть. При Ющенко хоть дороги строили и не замораживали...

"видели глаза, что выбирали, теперь ешьте хоть повилезайте.

oceanicsonic
1159
oceanicsonic

to ветеран СБУ (Севастополь) При Куницыне только всё и строилось. А сейчас прожекты да разговоры. Спасибо! Давно так не смеялся.

Батька
1449
Батька

Все, что говорит саратов - это пиар на намерениях!

А ВОТ ЭТО - РЕЗУЛЬТАТ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Куня бы продрался наверх, а развязку строить продолжали бы.

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1062

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2615

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2157

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4537

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4560

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1528
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
286

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
741

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5401

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
431

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4194

В Севастополе готовятся к сезону фонтанов

По условиям нового контракта запустить их планируют до 7 мая.
12/04/2026 15:00
1244