Севастополь

10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский завод напитков хочет отсудить у государства 13 зданий

Административные корпуса, производственные цеха, столовую, склады, гараж и другое.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Conservative
постов:
1681
Conservative (Севастополь)
- 23/02/2020 в 9:10

В отсутствии конкуренции убытки в 10 миллионов просто вызывают недоумение!????Очередной распил- раздел????

Аватар пользователя mr nekich
постов:
422
mr nekich (Севастополь)
- 23/02/2020 в 9:29

Производит напитки "Оболонь"! Значит работает на "друзей"! Забрать последнее, что осталось!ok

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
389
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 23/02/2020 в 9:58

Люди заняты делом, так зачем туда суются государственные структуры? Они чего, сами минералку разливать собираются или всё же очередные палки в колёса? Дайте уже поработать бизнесу, глядишь будут развиваться и в плюсы выйдут, а там и рабочие места и налог в казну города. Да, и в конце концов, это не очередная точечная застройка.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21766
Линьков (Севастополь)
- 23/02/2020 в 10:13

Постоянно приходится держать ухо востро.

С 2014 года предприятие не вылазит из арбитражного суда, судясь то с одним, то с другим.

По многим объектам истекли сроки исковой давности.

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 23/02/2020 в 11:21

 Проигрывающая сторона, при нанятой за много-много млн. сторонней юридической фирмы, почти всегда правительство. Задачка: сколько получит "проигравшая" сторона,  50 на 50 или пропорции другие? :)

Аватар пользователя nucho
постов:
440
nucho (Севастополь)
- 23/02/2020 в 11:51

( Частная фирма – АО «Севастопольский завод напитков» обратился в Арбитражный суд Севастополя с иском к городу) Наверно, грузчики и разнорабочие( владельцы фирмы) захотели получать больше 10 000 р.hysterical Хорошая шутка. Всех с праздником Защитника Отечества!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
394
Никита Ивин (Севастополь)
- 23/02/2020 в 11:54

Руководство завода забыло, что с государством шутки плохи...

Аватар пользователя nucho
постов:
440
nucho (Севастополь)
- 23/02/2020 в 12:04

to Никита Ивин (Руководство завода забыло, что с государством шутки плохи...) Да не с государством, а с теми недоумками, которым Государство, увы, доверяет.

 

 

 

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
118
DenBoroDen (Севастополь)
- 23/02/2020 в 12:10

Мне удалось поработать на этом вечно загнивающем предприятии.Нормальных рабочих мест это собрание тружеников-альтруистов, существующее за счет подножного корма, кредитов и обещаний не предоставляет.Сам работал там и жил за счет сдачи металлолома.Задержка зарплаты, отсуствие премий и доплат, в осенне-зимне-весенний период перевод производства на трехдневный рабочую неделю там считается в порядке вещей.Судится оно как с государством так и с предприятиями-поставщиками.В администрации там работают семейные кланы, которые по понятным причинам все устраивает.СЭС и инспекции труда рот закрывается взятками.Инспекцию труда вообще в целях борьбы с коррупцией следует полностью обновлять через каждые года три.График эволюции предприятия начиная с Союза ССР:1.Пивзавод;2.Пивобезалкогольный завод;3.Завод напитков и сейчас скорее завод воздуха и обещаний.Нафига городу и стране такой геморой, способствующий развитию коррупции.А теперь, Форпост, можете по-быстрому удалить мое сообщение.

Аватар пользователя Боцун Сергей
постов:
1
Боцун Сергей (Севастополь)
- 24/02/2020 в 8:20

Дядям из обоих столиц хватает работяг за семи морями в Китае. 54-завод у Артбухты бульдозерами сравняли и Пивзавод на Делегатской никому не нужен, Балтика Безалкогольная рулит. Завтра Южный пойдет под бульдозер, как и Вертолетка - мешают прибрежной зоне. Дядям в обоих столицах здесь нужны официанты и матросы,

и фсе что к городу безкозырок прилагается.

Попробуйте доказать обратное. За шесть лет Орджо отковал две "блохи" для Крымского моста. Ну и ?...