Новости Севастополя

Как изменится погода в Севастополе из-за холодного фронта

Служба новостей ForPost

Традиционный прогноз погоды в Севастополе и Крыму.

Как изменится погода в Севастополе из-за холодного фронта
Севастополь, осень 2021 г.

Холодный фронт, под властью которого оказался Севастополь, принесёт усиление ветра и небольшое похолодание.

В пятницу, 20 июня, весь день будет солнечная погода. До обеда на небе не будет ни облачка, но даже в полдень воздух прогреется всего до +24 градусов. Ветер усилится во второй половине дня, а атмосферное давление останется в пределах нормы.

Суббота обещает прохладное утро и всего +22 градуса днём. Северный ветер останется прежним, а к вечеру станет совсем свежо. Вода в море не спешит прогреваться, а волны могут отбить желание насладиться купальным сезоном.

Этот день будет самым длинным в нашем полушарии. По мнению наших предков, 21 июня Солнце набирает максимальную силу и даёт зачин на вторую половину года. Подумайте о хорошем и загадайте исполнение всех желаний — всё обязательно сбудется.

В ночь на 22 июня в городе возможны локальные дожди, но утром в воскресенье небо прояснится, и прекрасный солнечный день порадует гостей и жителей города. Жары не будет, а температура воздуха днём составит +23 градуса, а вечером — +18.

Две трети июня уже позади, а погода так и не порадовала любителей зноя. По мнению метеорологов, до конца месяца температура воздуха почти не изменится, а вода в море пока так и останется прохладной.

4738
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.7 (7 голосов)
Теги:
Обсуждение (11)
Serggio
26780
Serggio

До обеда на небе не будет ни облачка

Гляжу на небо и глазам своим не верю)) Синопики ошибаются один раз, но каждый день)))

Наталья Ивановна
913
Наталья Ивановна

Serggio,

Вы правы, как вдохновенно врут синоптики и не раз.

zitramon
6035
zitramon

Serggio,

Ну да.
Прогноз погоды - предположение о будущем состоянии погоды в определённом пункте или регионе на определённый период.
Всего-лишь предположение, а не гарантированное состояние атмосферы в данном месте в данное время 😁

Остряки
7187
Остряки

Serggio,

Однажды Сталин спросил у синоптиков, какова вероятность прогнозов погоды. Ему ответили, что 40%. Тогда Иосиф Виссарионович посоветовал: а вы говорите наоборот, тогда будет 60%.

Bip1
2175
Bip1

Serggio,

Синоптики не ошибаются, но они только даты путают.

zitramon
6035
zitramon

Serggio,

На небе ни облачка))))

Catman
528
Catman

Судя по художественному стилю безымянного автора статья написана по мотивам прогноза погоды и на достоверность не претендует ☺

Но читать приятно, спасибо, продолжайте в том же духе, а мы будем смотреть в окно и делать поправку на ветер!  ☺

алекс орехов
1735
алекс орехов

Как вы затюхали уже с желаниями этого зноя, -да и хорошо что его нет. Дождей лучше много просите, зноелюбы😏

Вода совершенно пригодна для купания, это лучше чем в 25 гр. моче плавать, да и жарко на улице все дни было, вчера вообще духота.

ОлегПеретятко
4230
ОлегПеретятко

алекс орехов,

Зноелюбов предлагаю отправить в Африку, на нам дожди нужны, чтобы огороды полить и водохранилище наполнить.

Остряки
7187
Остряки

ОлегПеретятко,

А мне всегда чего-то не хватает:

Зимою - лета, зимою - лета,

Зимою - лета, осенью - весны.

sapun
9258
sapun

Июнь в этом году прекрасен. Дождика обложного на 2 суток только не хватает.

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
277

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1448

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
594

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1130

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1598