10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольским учителям пообещали социальное жильё

Екатерина Алтабаева подняла вопрос и о снижении нагрузки.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 28/08/2019 в 11:19

Севастопольским театралам,Путин,уже обещал служебное жильё.В итоге получили мыс Хрустальный! Что теперь-Херсонес или Максимова дача? Осторожнее надо с просьбами,а то ,можно и получить!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 28/08/2019 в 11:36

Свежо предание, а верится с трудом...

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
120
Евгений Солопов (Севастополь)
- 28/08/2019 в 11:40

А севастопольским и крымским росгвардейцам на 60% повышают денежные выплаты!

Все в Росгвардию за баблом!!!

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
342
Анатолий Александров (Севастополь)
- 28/08/2019 в 12:10

Чего только перед выборами не наобещают. Жаль, Станиславского нет.....

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
401
Дальневосточница ()
- 28/08/2019 в 12:17

За целых 5 лет госпожа Алтабаева не озаботилась ни о зарплатах педагогов,ни о другом.А теперь перед выборами такая активность.А чего собственно удивляться,сытый голодного не понимает.А ей ведь так хочется сохранить свое материальное положение и власть.

Аватар пользователя irchin
постов:
758
irchin (Севастополь)
- 28/08/2019 в 13:51

До 8 сентября можно все обещать)

Аватар пользователя docere
постов:
879
docere (Севастополь)
- 28/08/2019 в 13:54

Не забудьте о 200% от средней зарплаты по региону. Или это только для чиновников от образования? А уж "бумажный терроризм" - это отдельная песня для преподавателей.

 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1499
partizzan76 (Севастополь)
- 28/08/2019 в 14:08

Это не только Алтабаевой касается. Но и в них остальных «избранников». Почему не примут закон об отзыве мандатов у депутатов? Ведь в суд не подашь, хотя налицо состав преступления, как у застройщика, который пообещал что либо и не выполнил и тогда это квалифицируют как мошенничество. Депутаты по сути совершают аналогичное деяние, которое почему то так не квалифицируют. Обман избирателей это не мошенничество?

Аватар пользователя Мельников
постов:
2247
Мельников (Севастополь)
- 28/08/2019 в 14:10

Ну, чисто теоретически, может нескольким и повезет. В далеком будущем, и не за просто так, понятно.

 Но разве это решит проблему? Местные надбавки к зарплатам, не? Бюджет просядет и кто-то из заезжих шишек не сможет себе дворец снимать? Это мешает или еще что-то?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1499
partizzan76 (Севастополь)
- 28/08/2019 в 14:25

to Мельников:  нет стимула, вернее неотвратимого наказания как за действия, так и за бездействие.