Лента новостей

Севастополь

7359
43

Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)

ForPost - Новости : Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)

64 года назад, 24 июня 1945 г., на Красной площади в Москве состоялся Парад Победы. Жители Севастополя отметили эту дату по-своему. Ровно в 15 часов на площадь Нахимова вышла группа молодых севастопольцев, подметая куницынскую плитку флагами партий и движений, символизирующих оранжевый Майдан – БЮТ, НСНУ, ВО «Свобода», КУН, УПА, УНСО, украинских социал-националистов и другой националистической мерзости. Всего было около 16-ти флагов.

 

После чего участники акции вышли к Мемориалу Героических защитников Севастополя 1941-1942 г.г. и бросили флаги к Вечному огню. Затем присутствующие возложили живые цветы к мемориалу, тщательно вытерев ноги о низвергнутые тряпки.

«Мемориал защитников Севастополя является для нас символом героической борьбы наших предков, - пояснил нашему корреспонденту один из участников акции, - для них война уже закончилась. Для нас – борьба еще впереди! Поэтому нашу акцию мы назвали «Генеральной репетицией Парада Победы».

 

После окончания мероприятия мусор был тщательно собран с территории мемориала и утилизирован.

 

Специально для перспективных сотрудников СБУ сообщаем – акция была организована простыми севастопольцами без участия украинских партий. Во время проведения акции ни одно животное не пострадало.

 

Сергей Кажанов

 

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
ForPost - Новости: Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (43)

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 24/06/2009 в 22:50

........подметая куницынскую плитку флагами партий и движений, символизирующих оранжевый Майдан – БЮТ, НСНУ, ВО «Свобода», КУН, УПА, УНСО, украинских социал-националистов и другой националистической мерзости .....

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 24/06/2009 в 22:55

...кто бы это мог сделать думаю ТИМУРОВЦЫ что то я не видел флага КПУ или Ветренко ....А В ОБЩЕМ МО-ЛОД-ЦЫ!!!...............

Аватар пользователя Turn
постов:
35271
Turn ()
- 24/06/2009 в 23:15

to Freedom (Sevastopol) ....а что не нравится..to Freedom (Sevastopol) ................................">

Аватар пользователя Сергей (Подмосковье)
постов:
2417
Сергей (Подмосковье)
- 24/06/2009 в 23:45

Ни одно животное не пострадало. Повезло животным. А СХРОНОмячков пусть больше в Севастополь не присылают. Там их многие не любят. Особенно в школах с обучением на укромове. Приходится ДВА РАЗА переводить.

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 25/06/2009 в 0:57

И эти ржавые схронники мечтают что-то с Легендарным Городом сотворить?
Шансов ноль.

Парням-респект (уважение)!

Аватар пользователя Дмитрий
постов:
54
Дмитрий (Севастополь)
- 25/06/2009 в 5:40

Молодцы!!
Знал бы об акции с удовольствием поддержал!

Аватар пользователя оля!
постов:
199
оля! (горсовет)
- 25/06/2009 в 7:31

БРАВО!

Аватар пользователя Paganel
постов:
4850
Paganel (Севастополь)
- 25/06/2009 в 7:32

Дешёвые,низкокачественные, повторяющиеся, некреативные и часто низкие, рассчитанные на местное быдло, акции.
2 Freedom (Sevastopol)
А ты то что сразу развонялся? Или, по твоему, признак креатива акций - это обязательное кольцо ментовского оцепления, чтобы окружающие горожане "креативщикам" свою оценку не выставили?
А перед этим сами-же нашили эти флаги...
2 Ильич (Севастополь)
Доказать свои слова сумеешь? Или такое же какло-брехло, как и остальные говномёты - шароварники?

Аватар пользователя Paganel
постов:
4850
Paganel (Севастополь)
- 25/06/2009 в 7:35

Апчхи. Кхе-кхе-кхе.
2 Soul crew
Аккаунты менять не устал? И что это от тебя за звуки странные? То, что говном завоняло - это понятно, что от текста...

Аватар пользователя Страна души
постов:
2027
Страна души (Евпатория)
- 25/06/2009 в 8:28

Говном воняет от коммунистического скота и от их легендУрных шестерок.

Аватар пользователя Paganel
постов:
4850
Paganel (Севастополь)
- 25/06/2009 в 8:34

2 Страна души (Евпатория)
И где ты коммунистов разглядел? Смени очки, или траву курить прекрати, а то и не такое примерещится...

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 25/06/2009 в 8:51

Молодцы ребята. Скоро очередь и до бандеровских жовто-блакитных тряпок дойдет.

Аватар пользователя Хм...
постов:
648
Хм... (Севастополь)
- 25/06/2009 в 9:18

Смотрите, как ловкачи манипулируют общественным мнением севастопольцев используя легендарность их усыхающих голов. Легендарные :-) скажите-ка нам, от кого вы будете держать третью оборону и какая партия строит в вашем городе объект несущий силикоз, астму и рак? Ответьте, почему на вашей придурочной акции не было флагой этой партии? Выходит они чем-то лучше? Апчхи. Кхе-кхе-кхе.
Это только вам кретинам поводырь нужен. Иди лечись а то у вас хохлов как говорит ваш духовный лидер у всех врожденная психическая травма.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 25/06/2009 в 9:39

Хорошая и очень символичная акция!:) Если б это было не так то бандерлоги б не взвыли.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 25/06/2009 в 9:40

жаль,что не насрали!!!!!

Аватар пользователя форум
постов:
106
форум ()
- 25/06/2009 в 10:04

Вот это акция! Молодцы! 24 июня в годовщину парада Победы в Москве, у нас в Севастополе красиво повторили тоже самое только с флагами врагов -укрнациков! Б Р А В О!
Ребята горжусь, что вы есть в нашем городе-герое Севастополе! Так держать!
Настоящая подготовка к параду Победы над оранжево-коричневой нечистью!

Аватар пользователя форум
постов:
106
форум ()
- 25/06/2009 в 10:47

to Адмирал (Севастополь)

Не преувеличивайте значение нашего городка. 10-20 придуриков-легендуриков не делают в Севастополе погоды.

Вот, кто погоды в нашем городе не делает, это такие придурки как ты! А за остальных не расписывайся! Слав Богу, что ты не севастополей и не в Севастополе!
А Севастополь свое слово сказал на 9 мая! Был, есть и будет РУССКИМ!

Аватар пользователя Лариса
постов:
989
Лариса (Севастополь)
- 25/06/2009 в 11:09

to Freedom (Sevastopol) А что вы имеете ввиду, говоря о надругательстве?

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 25/06/2009 в 14:36

to Адмирал (Севастополь) to Свояк to Waterman (Севастополь)...и иже Конечно, тяжело быть ОДИНОКИМ "борцом" с зашкалившим кол-вом...:))

Аватар пользователя Лариса
постов:
989
Лариса (Севастополь)
- 25/06/2009 в 15:36

to Waterman (Севастополь) Ну и имячко вы себе выбрали! Неужто по Фрейду? Так молитесь тогда на этих ребят, иначе , опять же по Фрейду, концовочка у вас может быть весьма печальной.

Аватар пользователя zelma
постов:
1615
zelma (Cevastopol)
- 25/06/2009 в 17:09

Cложно стало деду размножаться-в словах повторяется...

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 25/06/2009 в 19:17

Слава свободному Севастополю!

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 25/06/2009 в 19:41

Да, ещё добавочка.

Попробуйте вы, ржавые гниды, провести подобное мероприятие, без ментов в три кольца оцепление?
Даже не в Легендарном Севастополе, а в Киеве или, хрен с ним, в Сумах!?
Хотел бы поржать...
В Одессе-маме с нацфлагами угорели, а уж с этим..., да с таким рейтингом вашей ржавой шоблы...

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 25/06/2009 в 22:09

Надо коврики сделать приквартирные из этих флагов и в продажу пустить, будут пользоваться большим спросом.

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 25/06/2009 в 22:23

Та же где и ты, на мобильном телефоне.

Аватар пользователя zelma
постов:
1615
zelma (Cevastopol)
- 25/06/2009 в 22:23

За акцию спасибо,ребята! Вы-лучшие!Алексею Иценкову за видео+1000баллов.

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 25/06/2009 в 22:40

Дедушка, не устал?

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 25/06/2009 в 23:00

Хохлы не враги!
Враги оранжевые нацисты-бандеровцы!
Фашистские прихвостни!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 26/06/2009 в 11:07

to Юрко (Масква) Юрко, ты зачем "усы сбрил"?:) Лучше сразу подписывайся -ДУРКО! Или просто подписывайся!:)))

Аватар пользователя бандерчмо
постов:
4
бандерчмо (кыйив)
- 26/06/2009 в 11:34

А как свидомитская быдловарня зашевелилась-то! А вы говорите, что животные не пострадали - страдают оранжопоидные, еще как страдают

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2513
SANDRIN (Севастополь)
- 26/06/2009 в 12:41

to Юрко (Масква)

to fart (Севастополь) ты сначалу рускую мову выучи нормально..не говоря уже об английском..

Кто б говорил.

Аватар пользователя бандерчмо
постов:
4
бандерчмо (кыйив)
- 26/06/2009 в 13:24

to Soul crew

Мы любой ценой добьемся нужного украинскому народу результата.

Ото так, добейте, добейте украинского урода. Молодцы - самое гнусное, русофобское кучмо сами скинули (!), добились гниющенко, которое эту недокраину уже разложило, еще одного такого же результата добьетесь - и писец хохложопии. Щэ нэ вмэрла? Ха-ха, потерпи, болезная, скоро уже...

Аватар пользователя malish
постов:
10
malish ()
- 26/06/2009 в 14:08

бороться это не тротуар мести и пустой болтовней заниматься за 20 копеек.смешно

Аватар пользователя malish
постов:
10
malish ()
- 26/06/2009 в 14:14

когда делили крым украина и россия все орали крым-украина,крым-россия.потом россия как обычно сбежала.а сейчас россия опять говорит крым=россия.предавший раз-предаст и дважды

Аватар пользователя бандерчмо
постов:
4
бандерчмо (кыйив)
- 26/06/2009 в 16:12

to Suka crew
Какая тебе еще война нужна, мудвин свидомитский, вы и так богом обижены. Доживайте последний годик и лижите своему гаранту его гнилой оранжопоид, потому как этой зимой ждет вас та, с косой.

Аватар пользователя Юрий-запад
постов:
1259
Юрий-запад (Koenigsberg)
- 26/06/2009 в 19:13

Скорее вымрут дураки.

Аватар пользователя vladimir
постов:
257
vladimir (sevastopol)
- 26/06/2009 в 21:06

Молодцы !

Аватар пользователя Сергей (Подмосковье)
постов:
2417
Сергей (Подмосковье)
- 26/06/2009 в 22:18

А наши люди покроют ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ участки Украины ....
И покроют, и пошьют...

Аватар пользователя FISH
постов:
146
FISH (Севастополь)
- 27/06/2009 в 7:23

Правильно сделали !!

Аватар пользователя Страна души
постов:
2027
Страна души (Евпатория)
- 27/06/2009 в 7:36

Изначально легендуриками называли дебильчиков из "севритуала", а теперь эта позорная кликуха приклеилась к большинству севастопольцев.

Аватар пользователя Lexan
постов:
479
Lexan (Сибирь)
- 27/06/2009 в 11:14

Правильно поступили пацаны, все верно.
Вообще, все без исключения завоеватели, с которыми вступали в сговор против СССР и России «борцы за волю Украины», относились к Украине только как к объекту грабежа, как к источнику всевозможных ресурсов и «пушечного мяса» для достижения своих собственных целей. И никто из них не собирался давать Украине подлинную независимость, никто не желал видеть ее сильным государством. Украинские националисты, раз за разом идущие в услужение к очередным западным «освободителям» (вот и сейчас они ползают на брюхе перед американо-натовскими «благодетелями»!), либо выказывают абсолютное невежество в понимании действительных интересов и целей своих иноземных покровителей, либо сознательно предают интересы Украины в угоду своим холопски-шкурным «интересишкам».

Аватар пользователя Вера
постов:
1073
Вера (Севастополь)
- 27/06/2009 в 17:34

На референдуме доступно всем мы скажем.
Мы в Севастополе гарант и Тягнибок - фашист тебе докажем.
Политикой своей вы нас на Украине вдоволь накормили.
Слушать нам политику, просто уже нет силы
Меня от вас уже стошнило.
Твоим имиджем гарант фашисты всюду наследили.

Меня возмущают гаранта склоки.
С народа Украины последние выжал соки.
Ты мужчина, но дошёл до ручки.
Перессорил всех и умыл при этом свои «чистые» ручки.

В правительстве Украины интрига стоит на повестке дня.
Как противно слушать, когда у властей отсутствует ум и голова.
Все свои бредовые затеи и все ваши отвратительные идеи.
Вы мне так все националисты этим надоели!

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 28/06/2009 в 16:56

Севастопольцы были услышаны и тааам уже готовятся: "В России возобновилась охота за призывниками": http://anvictory.org/index.php?name=news&op=view&id=938