Новости Севастополя

Севастопольцы не дали закрасить российские флаги

Служба новостей ForPost

Жители Севастополя не позволили двум неизвестным закрасить российские флаги, нарисованные на причальной стенке Инженерной бухты. По словам горожан, два человека, назвавшие себя представителями гражданского персонала находящейся рядом войсковой части российского Черноморского флота, днем подошли к причалу и начали свое черное дело. Прохожие потребовали прекратить бесчинство, но получив ответ, что это был приказ, оттеснили "маляров" от стенки. Собравшиеся жители выставили оцепление и никому не позволяют приближаться к российской символике размером три на пять метров.

"Мы не позволим уничтожить государственный флаг Российской Федерации. Это наш подарок черноморцам и главнокомандующему ВМФ адмиралу Владимиру Высоцкому, прибывшему в воскресенье принять парад кораблей в честь Дня ВМФ", - заявил РИА "Новости" один из участников событий, пожелавший остаться неизвестным. Сотрудники милиции, находящиеся поблизости, не вмешивались и занимали выжидающую позицию.

2884
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (28)
Nikas
328
Nikas

Молодцы! Еще раз убеждаюсь в том, как ценят граждане российскую имволику. Вон, укрофлаг сняли, так никто и не заметил и шуму не поднял. А за российский флаг мы вам еще покажем "Кузькину мать!"

Сиреневый Туман
1725
Сиреневый Туман

Вот дурачьё, уже дежурят. Та нехай там и живут, с нарисованного млеют.

кэт
9596
кэт

to Soul crew А вы, смотрю, бессменно, круглосуточно на посту... Идиотиками одариваете... Условный рефлекс? Тоже?

Сирота
288
Сирота

Каждый флаг нашей Родины возьмём под охрану, это только начало.



Для русского русское свято,

Запомните,кровь не вода.

Не трогайте флаги, ребята,

И мы вас не тронем тогда.

vad26
2752
vad26

Ничего против триколора не имею, но жалко 4-ю батарею, её и так мало осталось, исторический обьект фортификации доКрымской войны, 1 из 4-х чудом сохранившихся...

Тогда, наверное, и Графскую тоже можно в триколор покрасить?

Как-то что-то не правильно.....

Влад
711
Влад

to Чебурашко Вот взял бы и пошол всем тряпки раздавать . Потом бы рассказал всем нам что там тебе обломилось . Только своим личным примером а не советами сидя за компом .

псв
267
псв

Когда оранжевые бандерлоги сдриснут из города со своей желто-синей тряпкой,тогда и не будет никакой войны флагов.

КПУ
405
КПУ

Чебурашко, ты опять обдалбился косячком?

про какие тряпки ты несешь козел!

хазар
8709
хазар

камни четвертой батареи - правильное место для размещения русской атрибутики. образно говоря, это место - свидетель и спаситель славы великой россии. было б здорово, если б этот знак оставался на постоянной основе.

со временем краску несложно будет отмыть. когда наши придут

I\'m
19
I\'m

to Чебурашко, так ты из тех юноукрейзинцев, которые на Графской свою жестянку прибарбосивали?

не беспокойся, ушастенький, мы тогда быстро все вымыли... и помаранчевый флаг пришелся очень кстати - тряпка из него вышла вполне функциональная :)

Bokr
458
Bokr

Флаг висеть будет, и подкрашивать жители его тоже будут. Сотрете один раз, получите 2 флага, сотрете 2 раза - получите 4 флага

Nikas
328
Nikas

to KIN (Хмельницкий) По логике вещей на графити надо разрешение в исполкоме взять .

Ага, надо! Вот всегда думала, как исполком разрешает на стенах малевать! Да и такую гадость! Может им деньги платят...

Им на это начхать! Так пусть уж будет флаг России, чем какая-нибудь откровенная фигня!

KLEO 777
10611
KLEO 777

Молодцы,ребята!Главное,чтобы его не стерли к приезду Ющенко-30 июля.

Nikas
328
Nikas

to Чебурашко

Давайте! Тогда, когда приедет Ющенко и прикажет замалевать Российский, мы сможем его обвинить, дескать мы тут дружбу народов пропагандируем, а он против России открыто выступает!

Dennis (cosmopoliten)
240
Dennis (cosmop…

to Чебурашко Судя по всему, тебе каждый день по несколько раз уши дерут? Молодцы.

zelma
1653
zelma

Гена стрижет Чебурашку.

-Чебурашка, тебе уши нужны?

-Конечно.

-На, держи!

Dasha_
34
Dasha_

Эээээй,товарищи националисты, а вы типа под флагами не сидели никогда. Посмотрите на позор совй и всего города- равелин, который вам отдали,огромная трещина посередине 3 огромных флага и абсолютно ужасный вид памятника!!!!Это из разряда "на деньги выделенные на ремонт памятиника,было повешено 3 флага и надпись слава ВМСУ". В тчужом глазу соринку видите.....Прочухивайтесь уже,делайте что-то!!!!Тянитесь что ли за Россией!!!

esk
288
esk

Действительно, сравните состояние двух равелинов, сразу видно, где хохлы окопались.

NN
1952
NN

клоуны и циркачи..надо ещё в парашах сделать рекламу зубной пасты.

Дык мы ж не хахлы, это галицаи-"украинцы" большие спецы по унитазным забавам.

Dron
2010
Dron

Мутирует только стадом. Время превращения человека в свидомита после заражения оранжевыми спорами - от 3 месяцев до года.



Первая ступень мутации: - Помаран (или Оранжоид) - Сохраняет в себе остатки человеческих качеств, на протяжении инкубационного периода. Политическая составляющая в стае - доминирует над общечеловеческими ценностями. В этой стадии помаран выбирает себе вождя из матёрых свидомитов, учится любить Богов, которым поклоняется вождь и начинает развивать в себе зачатки ненависти к их врагам.



Вторая ступень мутации: - Какл обыкновенный (какол, каклопитек). - Начинают отрастать клыки и пятак. Ладони и внутренние органы активно покрываются жесткой щетиной. Просыпается ненависть к врагам, которых вождь повелел звать "москалями" или "кацапами". Активно изучает сборники мифов и легенд, которые искренне считает историей стаи. На поздней стадии внедряется на враждебные политические ресурсы и гадит в комментах. Бывают случаи когда последние остатки человеческого внутри какла приводят к процессу обратной трансформации, но как правило в сильной стадии зомбирования, каждый какл мечтает переродиться в свидомита.



Третья ступень мутации: - Свидомит: Отрастает свинная голова, обратный процесс уже невозможен. Прцесс дефекации происходит непрерывно, причем из всех существующих отверстий в теле. Из за этого, взрослый свидомит вынужден постоянно пользоваться отхожими местами или "москальскими" ресурсами чтобы слить излишки.

Начинает вместе с Вождём, активно ублажать Богов и доказывать им свою слепую преданность. Выше Вождя, в иерархии свидомитов - уже ставит наместника Богов по имени "Четырёхглазый Билли". Ненависть к "москалям" и "кацапам" доводит до абсурда. В виртуальном мире ведет активную борьбу с врагами, всеми доступными способами руководствуясь расхожим выражением что "в войне все средства хороши". Готов по первому зову Вождя (или по тайному указанию Четырехглазого Билли) идти убивать, грабить и насиловать. Предтечами считает протосвидомых хряков - Мазю и Бандерлога. Фетишные тотемы свидомита - Голодомор, УПА, трипольская культура, НАТО и разведение пчел.

Источник: www.svidomit.com

Dron
2010
Dron

to Епко (Масква) Ты опять бросил метадон принимать? Смотри опять тебя в дурку заберут. А сайт www.svidomit.com изучай поможет при твоем лечении

Dron
2010
Dron

to Епко (Масква) Опять на гавно исходишься? Зря - нервные клетки не восстанавливаются.... Епко (Масква) на отдыхе:

Dron
2010
Dron

to Епко (Масква) Раз ты смеешься над собой - значит ты не совсем безнадежен..........

Ух ты!!!
10
Ух ты!!!

to Dasha_ (Севастополь-Москва)

Михайловский раввелин - памятник истории. Константиновский же (тоже когда-то памятник истории) после ремонта, на который никто разрешения не давал, данный статус потерял!!!

Dron
2010
Dron

to Епко (Масква) Меня радует что ты на епко отзываешься значит и в реале так кличут. Остальное это твой галимый отмаз - на картинке именно ты (не путай ни с чем другим) можешь меня не благодарить. К тому же я не из Москвы.....

Dron
2010
Dron

to Епко (Масква) Ты еще и узбек??? Первый раз вижу свидомого узбека... Эта зараза и до них видать добралась

Dron
2010
Dron

Свидомитам читать и успешно комментировать: http://www.sevastopol.su/news.php?id=13943

Dallas
769
Dallas

Даааа.... :)))

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1574

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
3001

Севастополь — не вторая Ялта. Профессор Ирхин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Чтобы Крым оставался курортом, Севастополю придётся стать современной военно-морской базой.
15/04/2026 17:05
1733

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2185

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4566

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4582
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
372

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
752

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5452

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
440

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4198